Мальчик без сердца

PG-13
Завершён
7
-Bestia- бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 058 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Суицид

Настройки
Чёртовы родители! Уххх… Вы даже не представляете насколько их Юнги ненавидит. Насколько он себя ненавидит… Он отбирает время и сердце у Чимина… Он его не достоин… Ведь это лишь вопрос времени… Когда умрёт Юнги… Ну или сойдёт с ума… Он идёт по ночному Сеулу. Идёт дождь. Мин уже промок до нитки… Он уверен что заболеет… Но… Его нервы сдают. Почему?! За что с ним так?! Чем он заслужил?! Он переходил дорогу. Вдруг из-за поворота выскакивает машина. Ни водитель, ни школьник не успевают среагировать. Юнги сбила машина… Мин отключился.Он попал в кромешную тьму. Он уже понадеялся что умер… Как… Он вспомнил про Чимина… Про его брата… Про его друга… Так сильно ему ещё никогда не хотелось жить. Он должен выжить! Ведь… Шуга представить не может плачущего Пака… На его могиле… Водитель выбежал из машины. Под ней лежал парень лет 16, который истекал кровью. Он быстро начал набирать номер скорой… Замарав немного одежды в кровь, он проверил пульс парня… Он есть! Ну или это его трясло от страха и показалось… Скорая приехала быстро. Мигалки… Сирены… Больница… Врачи… Всё как в тумане. Его увезли в реанимацию. На самом деле, водитель беспокоился не за то, что он сядет… Это будет по любому… Просто… Вдруг, он сломал жизнь и этому парню? Опять? Врачи взяли последний номер, на который звонил Мин в его телефоне. И… Угадайте кто… Хорс… Именно ему звонил Юнги… Когда Хосок услышал что Юнги в реанимации, он рванул что есть сил в больницу. Родители ругались… Логично, на часах час ночи… Какая разница?! Его лучший друг в реанимации! Что этот дурак уже себе сделал?! А Чимин знает?! Хосок и Чимин не были официально знакомы… Просто Мин так много о нём говорил, что Чон в буквальном смысле знает о этом омеге всё. Когда он прилетел в больницу, Юнги до сих пор проводили какую-то операцию. Рядом стоял какой-то мужик. Короче, Хоби разобрался в чём дело и что происходит. Ему вручили телефон друга. Кому-то ещё позвонить? А кому? Ну… Родителям не вариант… Они начнут орать на Мина, даже если он ещё не успеет проснуться… Чимин? Юнги его убьёт за то, что заставил его любимого волноваться… А с другой стороны… Так будет правильнее… Но… Ещё куча слёз нам тут нехватало… Хорс запутался! После внутренних колебаний, он всё-таки позвонил. Ведь, для того, что б убить его, Мину надо будет как минимум выжить…      
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)