Мальчик без сердца

PG-13
Завершён
7
-Bestia- бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 058 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

истерики

Настройки
Чимин и Хосок договорились по очереди дежурить. По пять часов, чтобы второй успел немного поспать. Они ушли из больницы, но в 7 утра Хосок уже был там. Хорс всё же уговорил Чима немного поспать, аргументируя это тем, что Юнги ему голову открутит если с Паком что-то случится. Как оказалось, у Мина сломаны ноги так, что ему их буквально как пазлик собирали. На часах было 4 утра. Чим сидел на стуле и смотрел на своего самого дорогого человека, которому сейчас так плохо. Он ещё бледнее чем обычно. А ведь это всё, что сейчас есть у Чимина. Пак не выдержал и взял его за руку. У Минни такая маленькая ладошка, в сравнении с Юнги. Вдруг, Мин открыл глаза. Юнги открыл глаза. Всё было максимально размыто. Но… Кто-то держал его за руку. Наконец-то Мин смог сфокусироваться. Это был ЧИМИН! У омеги были такие удивлённые глаза, что старший подумал, что он в могиле проснулся. — Юнгиии… — у младшего слеза скатилась по щеке — Минни, — голос был слабый, — Не плачь, молю. — Угу, я сейчас! Надо позвать врача! — тааак, ну Юнги хотя б не в гробу, уже хорошо. Чим убежал за Джином. Так звали врача. Он оказался милым омегой, которому всего-то 25. Он пошёл экстерном, из-за чего такой молодой, но уже хирург. Он в форме и вообще выглядит на 20. Он уже оба забежали в палату. — Чим, выйди на секунду и позвони Хосоку. — Ок. Чим вышел, а Джин подошел и сел на тот стул, на котором пару минут назад сидел Пак. — Мин Юнги? — Да… — Мин просто лежал, глядя в потолок, — С Чимином всё хорошо? Он за меня не волновался? — Тебе не интересно, что с тобой? — Нет. Теперь моё физическое состояние приближено к моральному, — Джин понял слова Хосока. — Но послушать тебе надо. У тебя переломаны ноги, если ты не будешь слушаться Чимина, а потом не пойдёшь на физиотерапию, то ты никогда не сможешь ходить. — Чимина? — Да, он будет о тебе заботиться, пока ты не поправишся. — Позовёшь Чимина? — На ты? — Ты очень молодо выглядишь… — Выкрутился, — врач вышел, а Пак зашёл. — Юнги? Ты как? — Чимин, зачем тебе это? Зачем тебе я?! Ты красивый! Просто найди своего истинного и живи счастливо! Почему я? — это не Юнги, это ёбаный персонаж из фильма ужасов, он улыбался. — Аххх… Истинного говоришь?! — нервы Чима тю-тю, — А чего его искать?! Эта мразь ёбаная сейчас под арестом! А знаешь по какому поводу?! Сбил человека! А… Знаешь кого… — Чимин перестал кричать, — Тебя, Юнги… Тебя… — Умный парень, устранил конкурента. Я его топить не буду, поэтому не переживай, он скоро выйдет… — НЕ ДАЙ БОГ! Рано или поздно я его убью, просто что б он не появлялся в моей жизни… — Пх… — Не веришь? Пистолет показать? — Мин охренел. — За что ТАКОЕ он заслуживает смерти? — За то, что изнасиловал несовершенолетнего, — Мин подскачил на кровати, в миг приняв сидячие положение. — Только не говори, что… — Да… — у Чимина слёзы по щекам льются, как из ведра. — Минни, сядь сюда, пожалуйста… — омега послушался. Юнги было жаль, что он затронул эту тему. Он обнял своего парня крепко-крепко. Чимин начал плакать в плечо старшего. — Прости… Прости… Прости… — шепчет Юнги Чимину на ухо, — Поплачь… Тебе это нужно… Когда плачешь, потом становится легче. А если ты держишься, то потом твою душу ранят эти слёзы…
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)