истерики
13 декабря 2020 г., 08:15
Чимин и Хосок договорились по очереди дежурить. По пять часов, чтобы второй успел немного поспать. Они ушли из больницы, но в 7 утра Хосок уже был там. Хорс всё же уговорил Чима немного поспать, аргументируя это тем, что Юнги ему голову открутит если с Паком что-то случится.
Как оказалось, у Мина сломаны ноги так, что ему их буквально как пазлик собирали.
На часах было 4 утра. Чим сидел на стуле и смотрел на своего самого дорогого человека, которому сейчас так плохо. Он ещё бледнее чем обычно. А ведь это всё, что сейчас есть у Чимина. Пак не выдержал и взял его за руку. У Минни такая маленькая ладошка, в сравнении с Юнги. Вдруг, Мин открыл глаза.
Юнги открыл глаза. Всё было максимально размыто. Но… Кто-то держал его за руку. Наконец-то Мин смог сфокусироваться. Это был ЧИМИН! У омеги были такие удивлённые глаза, что старший подумал, что он в могиле проснулся.
— Юнгиии… — у младшего слеза скатилась по щеке
— Минни, — голос был слабый, — Не плачь, молю.
— Угу, я сейчас! Надо позвать врача! — тааак, ну Юнги хотя б не в гробу, уже хорошо.
Чим убежал за Джином. Так звали врача. Он оказался милым омегой, которому всего-то 25. Он пошёл экстерном, из-за чего такой молодой, но уже хирург. Он в форме и вообще выглядит на 20.
Он уже оба забежали в палату.
— Чим, выйди на секунду и позвони Хосоку.
— Ок.
Чим вышел, а Джин подошел и сел на тот стул, на котором пару минут назад сидел Пак.
— Мин Юнги?
— Да… — Мин просто лежал, глядя в потолок, — С Чимином всё хорошо? Он за меня не волновался?
— Тебе не интересно, что с тобой?
— Нет. Теперь моё физическое состояние приближено к моральному, — Джин понял слова Хосока.
— Но послушать тебе надо. У тебя переломаны ноги, если ты не будешь слушаться Чимина, а потом не пойдёшь на физиотерапию, то ты никогда не сможешь ходить.
— Чимина?
— Да, он будет о тебе заботиться, пока ты не поправишся.
— Позовёшь Чимина?
— На ты?
— Ты очень молодо выглядишь…
— Выкрутился, — врач вышел, а Пак зашёл.
— Юнги? Ты как?
— Чимин, зачем тебе это? Зачем тебе я?! Ты красивый! Просто найди своего истинного и живи счастливо! Почему я? — это не Юнги, это ёбаный персонаж из фильма ужасов, он улыбался.
— Аххх… Истинного говоришь?! — нервы Чима тю-тю, — А чего его искать?! Эта мразь ёбаная сейчас под арестом! А знаешь по какому поводу?! Сбил человека! А… Знаешь кого… — Чимин перестал кричать, — Тебя, Юнги… Тебя…
— Умный парень, устранил конкурента. Я его топить не буду, поэтому не переживай, он скоро выйдет…
— НЕ ДАЙ БОГ! Рано или поздно я его убью, просто что б он не появлялся в моей жизни…
— Пх…
— Не веришь? Пистолет показать? — Мин охренел.
— За что ТАКОЕ он заслуживает смерти?
— За то, что изнасиловал несовершенолетнего, — Мин подскачил на кровати, в миг приняв сидячие положение.
— Только не говори, что…
— Да… — у Чимина слёзы по щекам льются, как из ведра.
— Минни, сядь сюда, пожалуйста… — омега послушался.
Юнги было жаль, что он затронул эту тему. Он обнял своего парня крепко-крепко. Чимин начал плакать в плечо старшего.
— Прости… Прости… Прости… — шепчет Юнги Чимину на ухо, — Поплачь… Тебе это нужно… Когда плачешь, потом становится легче. А если ты держишься, то потом твою душу ранят эти слёзы…
Примечания:
Всем хай) Я плакала пока это писала) Грёбаная омежья чувствительность!
♥♥♥
Спасибо что прочитали))) Буду рада любым коментариям)