***
Сегодня пятница. Вечер. Девушка готовится идти к Юнги. Она, конечно, не рассчитывает, что всё закончится прям так, ведь как-никак у Мина сломаны ноги. Но кружевное бельишко грех не одеть. Волосы свои она подкрутила. Лифчик как положено — с пушапом. Губки, глазки накрасила. Вот и вышла куколка-конфетка. Теперь пора идти, Юнги-оппа уже, наверное, заждался.***
Юнги и Чимин сидят на диване в обнимку. У них что-то вроде романтического вечера. Они уже сделали уроки и могут со спокойной душой отдыхать. Мин начал разговор: — Чимин… — Мне не нравится когда ты меня так называешь. — Почему? — Когда ты ак говоришь, то наш разговор ничем хорошим не заканчивается, — он смешно надул губы. — Хах… Хорошо, тогда… Минни? — Ммм… Звонок в дверь. Они переглянулись. — Ты кого-то ждёшь? — Шуга изогнул бровь. — Нет… — Пак встал и пошёл открывать дверь, «Кого там могло принести? Неужели Тэ?». Чим открыл дверь, а заодно и рот. Перед ним стояла его одноклассница, Суран. Какого хуя ей тут надо?! — Привет, Чимин? А где Юнги? — А когда он стал для тебя «Юнги»? — вопросом на вопрос. — А что ты тут делаешь? — Такой же вопрос, — битва титанов. — Меня учитель попросил тетради занести. — Мда… А я думал ты на трасу собралась, но поворотом ошиблась, — Чим скорчил наигранно-удивлённое лицо. Суран чуть не задохнулась о возмущения. — Минни, кого там принесло? — он выехал на коляске в коридор и уставился на Суран, — А ты что тут забыла? — Юнги, я тебе тетрадки принесла. — А с каких пор я для тебя «Юнги»? — у Чимина лицо а-ля «Я ведь вам говорил». — Но Чимин же тебя так называет… — Ты и Минни — это не одно и тоже. Как минимум потому, что он мой парень, а ты походу со своей работы только вернулась, — Суран аж затрясло от злости. — Ну вы… Ну вы… До свидания! Я ещё вернусь! Пак не выдержал, выпихнул девушку и захлопнул дверь.