Что со мной не так?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 804 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Плохие новости

Настройки
Какаши слышал то, что Ирука сказал шёпотом, но не подал виду. Он думал : "Что со мной не так" Почему он задаётся этим воросом? Всегда же был такой весёлый... А тут стал грустным и задумчивым. *Как известно в 1ом сезоне пришел Итачи за Наруто. Повествование в тот же день, как Какаши попал в больницу* Ирука сидел как ни в чём не бывало в кабинете, разбирал бумаги. Стук. Заходит Шиноби отдавая отчёт(Ш) Ш:вот отчёт! И: ага Ш: вы друзья с Какаши Хатаке? Неожиданный вопрос ввёл в недоумение Ируку. И: ну да, а что? Ш:просто начали распространяться новости о появлении Итачи из Акацуки. И: и что? Ш:дело в том, что с ними сражался Какаши и ещё пару Генинов. Они в порядке, а Какаши попал в больницу. И:ЧТО? В БОЛЬНИЦУ? КОГДА? От крика Ируки шиноби испугался и сразу ответил. Ш: да в больницу... Сегодня утром. Ирука оттолкнул шиноби и выбежал из кабинета. Он бежал в больницу. Его почти сразу отвели к Какаши. Ирука был перепуган. И: ты в порядке?! К: бывало и хуже... И: ... Они молчали. К: он пришёл за Наруто... Им нужен девятихвостый. У Ируки раскрылись глаза. Он не знал как реагировать. И:Надо спасти Наруто! Ирука подскочил и собирался бежать, но теплая рука Какаши его схватила. К: не нужно. Он уже ушёл из города. Наруто находится с Джирайя, он в хороших руках. Раслабившись, Ирука сел рядом с Какаши. И: Какаси... К: что? И: у вас тёплые руки. Какаши не знал к чему это сказано. Ирука вел себя очень странно в последнее время. И:позвольте только 1 раз... Ирука взял руку Какаши и сжал её в своей. Какаши позволил ему подержать себя за руку. К: не беспоко... Не успев договорить, он увидел, что у Ируки текут слёзы по лицу. Он прикрывает красное лицо рукой. И: п-простите... Я не могу смотреть на вас в таком положении, мне так больно... Я не понимаю что со мной происходит. Какаси... Что со мной не так? Всхлипывая задал он вопрос. Какаши не знал что ему ответить. Он присел на кровать и обнял Ируку. Тот тихо плакал. Какаши не знал, что он ещё может сделать для него. Они просто сидели так около 5ти минут. Затем Ирука отстранился и молча вышел. К: Ирука! Подожди! –крикнул он ему в след. Ирука не пошёл в кабинет. Он пошёл домой. Лег на кровать . Он был бессилен, осознавая то, как себя повёл...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник