проснуться с тобой

PG-13
В процессе
0
автор
Mashless соавтор
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Кто-то правда думает, что Егор мне просто друг? Кажется, каждый знает, что он мне нравится, кроме него самого. Каждый день мой начинается с мысли о нём, как увижу его в школе, как вместе будем сидеть за одной партой, как случайно буду касаться его большой ладони. Он даже не подозревает о моих чувствах. Глупый, такие мне нравится. Утро. 7:30 pov Артём Опять этот будильник забрал меня из моего прекрасного сна. За окном идет большими хлопьями белый пушистый снег. Я лежа в своей кровати наблюдаю за происходящим на улице. До урока немного времени осталось, поэтому нужно собираться. Я зашёл в ванную, нашёл свою зубную щетку и принялся за очищение своих зубов. После такой важной процедуры я решил, что нужно выбрать, что надеть. Обычно я над этим не задумываюсь, но сегодня какой-то другой день. Чувствую себя намного лучше, чем когда либо. Выбирать я долго не стал, поэтому выбрал простую черную толстовку, черные джинсы и мои любимые носки, которые мне подарил Егор. Сложил все необходимое в рюкзак, надел куртку, шапку, кроссы и вышел из квартиры. Жил я один, так как родители жили в деревне. Я тоже оттуда уехал примерно год назад. Спускаясь вниз, мне пришло уведомление. Это было сообщение от Егора. Меня передёрнуло. Я открыл это сообщение, а в нём он меня зовёт дойти вместе с ним до школы. Я был на седьмом небе от счастья. Я расцеловал экран и направился к его дому. Не часто мы с ним гуляем, даже очень редко, но тут я могу с ним провести наедине несколько минут. Путь до его дома был недолгий. Он буквально жил через одну улицу. *** Я стоял уже минут 5, но Егор не выходил. Мне было страшно опоздать на урок, и в тоже время хотелось пойти на него с Егором. Видимо он правда не торопился. Я уже собирался позвонить ему, как вдруг дверь подъезда открылась. — пр..привет, Егор — с ноткой смущения пробормотал я. — ну привет, Тём) — с ухмылкой сказал парень. — пошли, или прогуляемся лучше? О боже мой. Егор предложил мне прогулять школу и пойти гулять. Я даже не знал, что ответить. Мне не хотелось прогуливать школу, как и в то же время хотелось пойти гулять с Егором. Я был в самом большом замешательстве. — оу, я даже не знаю..может все-таки сходим в школу? — тихо сказал я. — ладно, пошли. Он вышел вперёд, как будто меня и нет. Мне стало неприятно и даже обидно. На свой страх и риск я решил подать знаки того, что здесь не один он. Я фейково упал. — ау, как же больно.. — промычал я. — ты чего? Не ушибся? — с заботой сказал Егор. — не сильно.. — максимально изображая боль сказал я. - я же вижу, что больно, давай помогу? О о боже мой.. Я умераю. Мне очень хочется, чтобы он мне помог, но мне совсем не нужна помощь. Блин, я даже не знаю, что ответить.. - ээ, ладно, пошли - с легкой неуверенностью сказал я. - если всё хорошо, то пошли. - да да, всё хорошо, пошли наконец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник