Последняя капля

G
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Гандам и Сода совсем не ладили.конечно же они разговаривали друг с другом, но они это делали не просто так. Точнее Сода это делал не просто так. Ему нравилась подруга Гандама, её звали Сония, Сода всеми силами пытался привлечь её внимание, но она или специально делала вид будто не замечает его, или же и в правду она совсем не желала с ним общаться. Гандам же наоборот хорошо относился к Соде, он пытался с ним как то начинать разговор, всегда ходил за ним, и всегда стоял с ним на их общих школьных фото.Сода не обращал на это никакого внимания, так как считал что "тёмному лорду и повелителю тьмы" кроме его хомяком ненужен, так что не придавал этому значения. . как же он ошибался. Гандам всегда нуждался в любви и заботе, если снаружи он выглядел таинственно и угрожающе, то в внутри он был очень добрым, открытым и милым. Если вообще вспоминать детство двух парней, то конечно же оно было тяжёлым . у Соды был только отец, мать он вообще не знал. Папа Соды был очень строгим, если его 8-летний сынишка приходил домой с четвёркой,то тогда его избивали и запирали в комнате.в школе у него не было друзей, его обижали и обзывали ботаником, друзья появлялись только когда нужна была домашка, потом они сразу же пропадали. Отец всегда говорил мальчику что тот никогда ничего не добьётся в жизни. Но в 15 всё изменилось, Сода увлекался машинами и хорошо разбирался в них,но как то раз папин автомобиль сломался и сода решил . что это его шанс, он потратил целый день на то, что бы починить машину. И о чудо! Автомобиль работает, розововолосый понял что вот он, его талант, он начал развивать его , и кто же знал, что через пол года ему приедет приглашение в Пик надежды....
37 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)