Часть 2
29 ноября 2020 г., 14:38
У Гандама всё было похуже
реальный мир был тесно связан с миром магов, демонов и т. д. Гандам родился именно в такой необычной семье, у него были папа и мама. Жизнь была хороша, но потом...
В тот день мальчику купили хомяков,он им сразу же дал имена и пошёл с ними к себе в комнату, что бы они привыкли к нему и поняли что он не несёт никакой опасности, Гандам закрыл дверь, сел на кровать, и посадил туда своих новых друзей, он их гланил, разговаривал и кормил. И через несколько часов они уже сдружились, но мальчик отвлёкся от своих хомячков, так как прислушался и понял что его родители очень резко затихли. Он спрыгнул с кровати, открыл дверь и смело пошёл в комнату родителей, их там не было, на кухне тоже
-мам.... Пап....
. молчание, никто не ответил
-может они ушли...
. мальчик побегал по квартире, но так так он никого и не нашёл.
-папин шарф...
. Гандам замотал его на шее, взял своих хомяков,лёг на кровать, свернулся калачиком и уснул.
. на следующее утро родители так и не объявились, Красноглазый совсем запаниковал, чтобы успокоиться он решил посмотреть телевизор, вдруг найдёт там что то.
Первым каналом был канал с новостями, сначала мальк решил переключить, но потом увидел знакомые лица
-аах... М-мама.... П-папа...
. по рассказу в новостях на них кто то напал, но преступник всё ещё был не найден
Мне сложно описать что чувствовал Гандам, ненависть? Огорчение? Пустоту? Ещё вчера его гладили по голове мамины нежные руки... Ещё вчера папа смешно шутил про Хомяков, а сегодня...? Что сегодня? По телевизору показывают их разорванные окровавленные тела... Сегодня говорят о том во сколько их нашли... И в каком виде...
-как...а как я теперь буду жить? Что я буду делать?
. мальчик встал с дивана, нацепил первую попавшуюся рубашку, пальто, папин шарф, взял своих пушистых друзей... И пошёл, он не знал куда он идёт и зачем, он просто шёл в пустоту.его остановила девушка лет 25
-мальчик, а где твои родители? Такой маленький, а ходишь один
-они.... М-мертвы...
-как мертвы!?
-вчера вечером... Их.. Убил
-ааа... Я видела в новостях...
-пошли со мной, я отведу тебя в полицейский участок.
. девушка протянула руку, Гандам положил свою ручку и они пошли,они шли медленно и молча.
-здравствуйте, вчера вечером произошло убийство, помните?
-такое сложно забыть
-у убитых есть ребёнок.
. неожиданно из за спины девушки вылез маленький мальчик.
-здравствуйте...
-угу...ну... Это обозначает только одно. Дет дом.
-может... Я могу его взять к себе? Или что-то типа того?
-простите, но нет.
. гандам самостоятельно собрал все свои вещи, взял клеточку для Хомяков и поплёлся по нужному адресу.
. за ним никто не ухаживал и друзей у него совсем не было. Все его считали странным, поэтому даже не разговаривали с ним. Периодически он сбегал из дет. Дома, находил разных кошек и собак, а потом играл с ними.он очень много читал, пополняя свой словарный запас.
На летних каникулах группа Гандама поехала в поход,конечно же Гандам ехал с ними, все доехали, поставили свои палатки, посидели у костра и уже собирались спать, но услышали рёв. Это был медведь, он быстро побежал в их сторону, но Гандам решил проверить свои силы и прыгнул на медведя, ну коо же знал что тот быстро остановиться, сидит перед Гандамом и будет на него пялиться будто ждёт приказа.
-эм... Привет...
. это было очень странно, но после приветствия Гандама медведь посохал лапой
-а... Ты не мог бы уйти от сюда...?
. это было ещё страннее, но медведь повернулся и ушёл.
. весь отряд очень удивился, когда гандам повернулся со своим обычным спокойным лицом
-я пожалуй пойду спать.
. после этого похода все и вправду начали замечать что Гандам разговаривает с животными и те его понимают.
. в 14 Гандам окончательно решил что он сбегает из детского дома,он начал читать книги про чёрную магию и скажу честно, у него отлично получалось строить порталы, телепортироваться и т. д. Он ходил по лесам и собирал животных, Гандам ухаживал за ними и в тоже время строил планы на захват мира, он начал называть себя королём Тьмы, так как держал всю страну в страхе, он потратил на обучение 3 года. И теперь у него есть всё... Что бы отомстить своим обидчикам. Но ему пришло приглашение в пик надежды, упустить такой шанс он не мог, пришлось отложить захват мира на потом.
Примечания:
ААААААААА, Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛА ТАКОЙ БРЕД, но зато я в это вложила душу, Но всё же проститеееееее