Часть 3
3 декабря 2020 г., 20:57
казуичи уже стоит перед воротами и смотрит на высокое здание.
-ох...смертный...отойди!мешаешь пройти
Сода повернулся и увидел перед своим лицом высокого грозного мужчину
-эээ....вы учитель?
-учитель?нет.я не учитель,я ученик.
-м...я тоже
-какое-же у тебя имя?
-к-казуичи Сода.абсолютный механик.а ты?
неизвестный мужчина в сливовом шарфе,коричневом пиджаке,черной кофте и таких-же как пиджак штанах смотрел на него своим красным глазом.другой глаз был прикрыт белой челкой,но из под челки виднелся шрам,поэтому можно было понять,что правый глаз отличается от левого.
-Я ГАНДАМ ТАНАКА,АБСОЛЮТНЫЙ ЖИВОТНОВОД И ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ!
-я думаю что можно было бы обойтись и без криков...что то мы заболтались,думаю что пора в класс
-...
гандам просто молча поплелся за Казуичи,минут через 10 они уже стояли рядом со своими новыми одноклассниками,знакомились и общались.
-добрый утро,класс,я ваша новая учительница.меня зовут Чиса Юкизоме. приятно познакомится!я надеюсь что мы все подружимся и будем дружным классом,пройдут годы,а мы все останемся вместе.
у девушки была очень приятная внешность.длинные рыжие волосы.зеленые глаза и голубой сарафан поверх которого был фартук,на ногах у нее были черные капроновые колготки.
-так как я свое имя уже сказала,даю вам возможность самим представиться.
*автору лень писать имена всех ,,абсолютных,,. но большая часть ам не пригодится,поэтому просто представим как все встают из за парты,говорят имя,фамилию и свой талант*
-какой у нас хороший класс.пригодится на все случаи жизни
отшутилась Чиса.
-ну что-ж. начнем наш урок)
Примечания:
аоаоаоаоаоаоао,автор дико извиняется!!! простите что так долго не писала продолжение.
еще автор пишет на ноутбуке.впервые.если не сложно
пишите пожалуйста коментарии.просто когда я со своим унылым настроение залезаю в фикбук и вижу что кто то что то написал....я очень радуюсь.поэтому если не сложно....
заранее спасибо!!!