Последняя капля

G
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
казуичи уже стоит перед воротами и смотрит на высокое здание. -ох...смертный...отойди!мешаешь пройти Сода повернулся и увидел перед своим лицом высокого грозного мужчину -эээ....вы учитель? -учитель?нет.я не учитель,я ученик. -м...я тоже -какое-же у тебя имя? -к-казуичи Сода.абсолютный механик.а ты? неизвестный мужчина в сливовом шарфе,коричневом пиджаке,черной кофте и таких-же как пиджак штанах смотрел на него своим красным глазом.другой глаз был прикрыт белой челкой,но из под челки виднелся шрам,поэтому можно было понять,что правый глаз отличается от левого. -Я ГАНДАМ ТАНАКА,АБСОЛЮТНЫЙ ЖИВОТНОВОД И ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ! -я думаю что можно было бы обойтись и без криков...что то мы заболтались,думаю что пора в класс -... гандам просто молча поплелся за Казуичи,минут через 10 они уже стояли рядом со своими новыми одноклассниками,знакомились и общались. -добрый утро,класс,я ваша новая учительница.меня зовут Чиса Юкизоме. приятно познакомится!я надеюсь что мы все подружимся и будем дружным классом,пройдут годы,а мы все останемся вместе. у девушки была очень приятная внешность.длинные рыжие волосы.зеленые глаза и голубой сарафан поверх которого был фартук,на ногах у нее были черные капроновые колготки. -так как я свое имя уже сказала,даю вам возможность самим представиться. *автору лень писать имена всех ,,абсолютных,,. но большая часть ам не пригодится,поэтому просто представим как все встают из за парты,говорят имя,фамилию и свой талант* -какой у нас хороший класс.пригодится на все случаи жизни отшутилась Чиса. -ну что-ж. начнем наш урок)
Примечания:
37 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)