***
–Гандам,ну че ты такой медленный,собирайся быстрее! –Да это ты мега быстрый,я просто нормальный человек,а не с шилом в жопе! Ах, конец 2 четверти, вот-вот начнуться зимние каникулы, вся переполненная школа гудит разговорами о новом годе, за окнами темно, а два старшеклассника решили погулять пока не стало поздно. –Да пошли уже, шило в жопе моё) –Я блевану если ты меня так ещё раз назовешь, вассал. –Да-да, неженка) Парни вышли из школы, каждый с большой надеждой что к ним не присоединиться кто-то вроде Сонии, потому что сегодня они созданы только друг для друга. –О мой повелитель, смотри снег выпал опять! Какая красота! – вроде уже взрослый Сода не мог не сдержаться от восхищения... обычного снежка? –Ага, его уже столько выпало, что я мог бы закопать тебя в нём. –Я тебя быстрее закопаю! А если сможешь догнать, то позволю себя закопать! – резко выхватив телефон из рук Гандама, Сода побежал со скоростью света до самого близкого и самого красивого парка, зная, что там самые глубокие сугробы во всём городе. –Ах ты педик, тебе жопа! – злой Гандам превосходил по силе Соду, поэтому через минуту парень был захвачен в плен снега. –Ну как, вкусный снежок?) – с этими словами Танака напихал Казуичи целый рот снега. –Нфу твы и говфнюк!! Отвпустфи!! – безрезультатно пытался выбраться из-под снега Сода. –Ой, фу, опять вы тут пидораситесь –Заткнись Миу, пизди дальше ебаться с левыми мужиками. – гавкнул Гандам, ведь больше всего его раздражало когда его дражайшего Соду оскорбляли. –Пф, я хотя не с девушками ебусь) – насмехнулась девушка и пошла дальше. –Ох, Гандам не обращай на неё внимания, ты же знаешь что она моя подруга и просто так шутит. – парень встал, отряхнулся и ободряюще приобнял Гандама. –Не нравятся мне такие подруги. –Да забудь о ней, смотри лучше какая тут красота! – Сода схватил бойфренда за руку и потащил в глубь парка. –Ты мне сейчас руку оторвешь! –Новая прирастёт! – с этими словами парень скинул со спины рюкзак куда-то в сугробы и кинул в Гандама снежок. –Ты мне в глаз попал! – Танака последовал примеру Соды и кинул снежок в капюшон. –Ай, нельзя кидать в капюшон! Ну ты и жук! – парень схватил большой сгусток снега и кинул в Гандама, попутно сбивая его с ног и падая сверху. –Хи-хи, я победил, ты снова лежишь на спине) Неожиданно для Соды, Гандам схватил его за щеки и протянул к себе, жадно целуя. Казуичи даже показалось что его сейчас съедят полностью, чтобы он никому не достался кроме своего парня. –Ха-ха, а вот и я победил) – выкрикнул Гандам, пока его парень перебывал в небольшом шоке. –Ах ты читер! Нечестный ты повелитель! – обиженно отвернулся Сода. –Ну и как же мне извиниться перед своим вассалом?) ~ –Потанцуй со мной и я может быть подумаю над прощением) – победно сказал Казуичи. –Я затанцую тебя до смерти! Гандам встал и отряхнулся, протягивая руку парню. –Я крайне польщён) – Сода протянул руку в ответ. В тот же момент парни закружились под прекрасным снегопадом среди тысячи светящихся деревьев. –Ай, ты мне на ногу наступил! –Эх Гандам, в тебе не капли романтичности! –В тебе столько же! Парни,наверняка долго ещё спорили кто романтичен,а кто нет, стоя под хлопьями снега.Как им не страшно упасть к нам на щеки? Тут же сгореть и исчезнуть с водой? Есть ли еще что-то хрупче в природе Чем эти крошки, летящие в бой? Кружат снежинки в Новый год Друг другу они не пары И люди бегут, и снег идет Торопится куда-то Похожих двух снежинок нет Приходится мириться И как-то соединиться И в танце кружиться, кружиться, кружиться