*Тринадцать миллиардов лет до появления мира Наруто*
На простом и уютном кресле сидел обычный мальчик из России, ничем не отличающийся от других. Это был я, первый создатель, будущий хранитель. На данный момент мне было 10 лет. Обычно в этом возрасте дети ещё очень глупы, но моя учительница из начальной школы знала, что это совсем не так. *Тук-тук-тук* в дверь постучались. -Заходи!- сказал я своему другу. Ко мне в комнату зашел мой друг, второй создатель. Это был мальчик из такой же небогатой семьи, как и моя. Он учился в той же школе, что и я, во втором классе. В это время я заканчивал третий класс. Возможно вы спросите, а создателями чего мы являемся? Дело в том, что несколько недель назад мы придумали для себя игру, которой дали название “Мастера стихий”. В этой игре мы представляли себя жителями магического мира, придумывая себе сюжет на основе своих любимых игр, мультфильмов, фильмов и позднее аниме. Когда я оделся, мы с Никитой, будущим Кронусом, пошли гулять. Мы не заметили, как вовлекли в нашу игру Андрея, ещё одного нашего друга, которого потом сделали третьим создателем, но… Не смотря на всю ясность неба, через час с начала нашей прогулки начался ураган, срывающий куски кровли с крыш домов. Всё бы ничего, но данное погодное явление было не естественным для нашего города. Последнее, что я помню, это то, как ураган поднял меня в воздух, а затем меня ударила молния. Я чувствую… снова чувствую после того, как по сути умер! Везение? Не думаю, с ним у меня всегда были проблемы. Почему-то мне казалось, что место, где я очнулся, мне знакомо, но от этого места веяло некой выдумкой. Очнулся я в… В облаке из газов, космической пыли и магии?! До меня сразу дошел смысл происходящего. Я переродился в зарождающемся мире “Мастеров стихий”.*Тем временем в реальном мире. *
Над обожженным трупом своего лучшего друга склонили головы два мальчика, которым было по девять с половиной лет. Домой они вернулись грустными и в слезах, но эти эмоции они пожелали скрыть от родителей.