*В мире “Мастера стихий”*
Приняв то, что моя мечта сбылась, я начал осматриваться вокруг и изучать своё новое тело, которое состояло из чистейшей энергии. Когда по моим прикидкам прошло 5 часов, я принялся учиться управлять энергией, из которой теперь состою.*Спустя три дня…*
За это время я обнаружил, что не нуждаюсь теперь в еде, воде и отдыхе. Также я заметил неоднородность и некую нестабильность энергии, из которой состоял. В реальном мире за это время не прошло и секунды. Через ещё 7 лет в этом мире я заметил несколько странностей связанных с моим старением. Оказалось, что моё тело бессмертно, но… моя душа… она со временем всё также старела, пусть и в несколько раз медленнее чем обычно. Помимо всего этого я смог научиться контролировать поток энергии в своём теле. Под этим подразумевается способность направлять энергию в своём теле. Проводя время в этом мире я сменил себе имя. Теперь моё имя- Аэрон.*Один миллиард лет спустя.*
Недавно я дал название энергии, из которой состою. Теперь она называлась “Мировая материя”. Пытаясь её обуздать я случайно смог воздействовать ей на облако газов, превращающееся в различные звёзды. В результате этого воздействия у меня появился новый дом(огромная планета с зарождающейся на ней жизнью), ставший основой для первого мира в этой вселенной. На основе произошедшего я сделал вывод о том, что мировая материя отлично подходит для создания различных миров. С этим ко мне пришло осознание моей живучести, всё же прожить чуть больше миллиарда лет и испытывать только небольшую духовную усталость много стоит. Интересно, когда мои друзья ко мне присоединятся?