Новенький
28 ноября 2020 г., 23:57
-Здравствуйте, извините за опоздание! - залетев в класс, я сразу крикнула следующее.
-Юки, она сама опаздывает, проходи) - поведал мне староста.
-А спасибо, Мицу) - я прошла сразу к подруге.
-Ну ты чего так долго?-начала спрашивать Мизуки.
-Я работала, новая картина, интересная)
-Оо, обязательно покажешь) как твоё состояние?
-Я не знаю, вроде лучше, но не сильно.
-Надеюсь, случится, то что выведет тебя из этого ада.
-И я, спасибо тебе, за то что ты просто есть) - я обняла её.
Не прошло и 15 минут, как в класс заходит учительница и какой-то парень.
-Доброе утро, дети!
-Доброе утро! - сказали мы хором.
-Знакомьтесь это наш новый ученик - учительница перевела взгляд на парня.
-Тобио. Кагеяма Тобио. - ответил тот самый новенький.
Я всю жизнь не любила новеньких. Не знаю почему, наверное из-за того, что не любила знакомится, а точнее у меня не получалось. Ещё эта дипрессия. И тут до меня доходит, что именно его образ у меня сложился в голове.... И то что у меня сейчас на холсте дома, это он..