Срыв
29 ноября 2020 г., 23:55
Всю ночь в моем доме тихо играла классическая музыка. Это всегда меня успокаивало... Утро. На удивление мне стало легче просыпаться, как будто все прошло. Никакого расстройства, все в порядке. Было... До сегодняшнего момента...
*урок музыки *
-Дети, сегодня мы поговорим о ваших мамах) какие им песни.... Юки? - учитель начал снижать голос, заметив что со мной что-то не так.
-Учитель Хисо... Не стоило же так... - начала Мизуки.
Я не выдержала и вылетела за дверь. Это больно, безумно больно, осознавать что твоего близкого человека, больше нет!
*предистория *
Ровно год назад, мы с мамой пошли в торговый центр, целый день мотались в поисках чего-то, я уже не помню чего. На завтра были планы объехать пол города в поисках этой вещи... Выходя из центра, мама начала что-то мне говорить, как их поворота выехала, машина, повернув голову, она не успела даже крикнуть. Я стояла и не чувствовала землю... Мои глаза начали наполнять слёзы...
-Мам?.... МААААМММ! - мой крик был слышен наверное на весь город... Меня как будто отрезали от всего мира, лишили кислорода. Я не могла сказать ничего кроме слова "Мама". Это навсегда поменяло мою жизнь..
***
Я редко улыбалась, иногда просто из вежливости, во мне хватало любви только на подругу, она у меня осталась одна, больше никого....
Я сидела на заснежанной крыше учебного заведения. Меня не смущал холод, ведь я привыкла.
-Юки! Ты с ума сошла?! - я увидела Тобио с курткой в руках.
-Как ты...
-Надевай быстрее, заболеешь! - парень начал судорожно и быстро поднимать меня, одевая в свою куртку.
-Что случилось? Ты можешь мне рассказать, всегда можешь поделится, Юки... - Кагеяма заглянул в мои глаза.
-Кагеяма... - я уткнулась в грудь парня и разревелась ещё сильнее.
Он как-то отвёл меня в коридор, чтобы не стоять на морозе и продолжил обнимать, успокаивать.
-Юк... - Мизуки завернула за угол и увидела эту картину.
Тобио приложил палец к своим губам *тшшш*
-Мы скоро придём - произнёс он немного хриплым голосом.
-хорошо - подруга с лёгкой улыбкой ушла.
-Ты живёшь одна?
-Да... - ответила я, не отрываясь от него.
-Мне побыть с тобой?
-Угу... Сможешь сразу поехать со мной?
-Конечно, сколько тебе будет нужно) пойдём в класс? - Кагеяма взял меня за руку и повёл в кабинет.
Такого я совсем не ожидала, на вид грозный и недоверчивый парень, проявляет такую заботу ко мне...
Примечания:
Мне очень важны ваши лайки, поддержите меня пожалуйста. Всем любви!)