Любовь художника

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Срыв

Настройки

Всю ночь в моем доме тихо играла классическая музыка. Это всегда меня успокаивало... Утро. На удивление мне стало легче просыпаться, как будто все прошло. Никакого расстройства, все в порядке. Было... До сегодняшнего момента... *урок музыки * -Дети, сегодня мы поговорим о ваших мамах) какие им песни.... Юки? - учитель начал снижать голос, заметив что со мной что-то не так. -Учитель Хисо... Не стоило же так... - начала Мизуки. Я не выдержала и вылетела за дверь. Это больно, безумно больно, осознавать что твоего близкого человека, больше нет! *предистория * Ровно год назад, мы с мамой пошли в торговый центр, целый день мотались в поисках чего-то, я уже не помню чего. На завтра были планы объехать пол города в поисках этой вещи... Выходя из центра, мама начала что-то мне говорить, как их поворота выехала, машина, повернув голову, она не успела даже крикнуть. Я стояла и не чувствовала землю... Мои глаза начали наполнять слёзы... -Мам?.... МААААМММ! - мой крик был слышен наверное на весь город... Меня как будто отрезали от всего мира, лишили кислорода. Я не могла сказать ничего кроме слова "Мама". Это навсегда поменяло мою жизнь.. *** Я редко улыбалась, иногда просто из вежливости, во мне хватало любви только на подругу, она у меня осталась одна, больше никого.... Я сидела на заснежанной крыше учебного заведения. Меня не смущал холод, ведь я привыкла. -Юки! Ты с ума сошла?! - я увидела Тобио с курткой в руках. -Как ты... -Надевай быстрее, заболеешь! - парень начал судорожно и быстро поднимать меня, одевая в свою куртку. -Что случилось? Ты можешь мне рассказать, всегда можешь поделится, Юки... - Кагеяма заглянул в мои глаза. -Кагеяма... - я уткнулась в грудь парня и разревелась ещё сильнее. Он как-то отвёл меня в коридор, чтобы не стоять на морозе и продолжил обнимать, успокаивать. -Юк... - Мизуки завернула за угол и увидела эту картину. Тобио приложил палец к своим губам *тшшш* -Мы скоро придём - произнёс он немного хриплым голосом. -хорошо - подруга с лёгкой улыбкой ушла. -Ты живёшь одна? -Да... - ответила я, не отрываясь от него. -Мне побыть с тобой? -Угу... Сможешь сразу поехать со мной? -Конечно, сколько тебе будет нужно) пойдём в класс? - Кагеяма взял меня за руку и повёл в кабинет. Такого я совсем не ожидала, на вид грозный и недоверчивый парень, проявляет такую заботу ко мне...
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник