Случай в электричке
30 ноября 2020 г., 19:42
*в электричке *
Я не люблю когда вокруг много людей, а в этот раз, да ещё и в электричке. Чувствую как не хватает воздуха. Меня прижали как кильку в банке, дышать почти не было возможности, но радовало одно, передо мной стоит человек, которому я полностью доверяю. Я знаю его от силы неделю, а уже так веду себя с ним... Что за... Я почувствовала как ко мне прикоснулись чуть ниже талии. Мизуки рассказывала что иногда могут попасться извращенцы, в общественном транспорте. Ты буквально ничего не сможешь сделать, потому что стоишь неподвижно, но рука этого человека начала двигаться медленно вниз.
-Кагеяма... - я прижалась максимально к его подкаченному телу, попыталась как-то дотянуться и сказать что сейчас происходит...
-Да?
-Помоги... Меня.. - еле сдерживая слезы, я начала говорить, от обиды, что есть такие отвратительные люди... Миру совсем не нужны они.. Портят честь девушек!
Тобио не нужно было договаривать он сам прекрасно понял. Он быстро поменял нас местами и оказался лицом к тому дядьке.
-Молодой человел, что вы себе позволяете? - начал кричать тот, когда волейболист взял его за шиворот.
-А вы? Вы себе можете позволить трогать чужую девушку беззащитную, которая не может пошевелиться из-за стыда и того что здесь много народу. А ты, нисчастный кусок мяса, только и можешь этим пользоваться!
Он взял подвёл мужика к выходу и просто вышвырнул на станции. Не думая, как тот будет добираться, ну и правильно! Нечего было лезть ко мне. И к любой другой девушке.
Примечания:
Я очень стараюсь, у меня появилось полно идей для историй)