Любовь художника

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новогодняя песнь: любовь Тобио.

Настройки

Посидев с ребятами, я отправилась домой. Все дорогу, я думала, как отметить этот новый год, у всех уже есть планы, а я.. Буду одна в своём холодном, безжизненном доме... Заходя в тёмное помещения, я споткнулась об что-то. -Вот черт.. - включив свет я увидела 2 пары кроссовок. -Неужели такие вежливые грабители, стоп.. - ты уже где-то видела такик кроссовки, точно... Забегая в зал ты увидела, как Кагеяма и Хината разбирают гирлянды. -О, Юки) привет - заметил тебя рыжик. Кагеяма обернулся и мягко улыбнулся. -Вот это сюрприз) вы как вошли? -Кагеяма решил навестить тебя, но ты не брала трубку. -Мы думали, что ты дома, снова в работе, а дверь оказалась открытой... -Я не закрыла, какой кошмар... -Ну как тебе?) - широко улыбнулся Шоё. Обратив внимание на ёлку и все украшения, ты пришла в небольшой шок и восторг. -Ребят.. Как, боже, спасибо большое)... - ты начала подходить к ребятам обнять их. *обнимались все втроём * -Спасибо большое) -Ну, мне пора, нужно ещё дома все приготовить) - сказал Хината и взял сумку. -Я провожу - сказал Тобио. -Пока) - рыжик помахал тебе. -Пока) - ты ответила. Вернувшись в зал, Кагеяма облакотился на дверной косяк. -Самую большую выбирали Ты повернулась. -Очень красивая) -Как планируешь провести новый год? С подругой? -А? Она зайдет, но не на долго) - немного с грустью сказала ты. -Можно мне будет придти? -Конечно, приходи когда хочешь... -Почему ты не брала трубки? Я думал что-то случилось. -Я была в художественном кружке, навещала ребят) ты сильно волновался? - ты начала подходить к парню. -Конечно, я же тебя люблю... - он немного опустил голову. -Прости меня, и ещё раз спасибо за это) - ты указала на украшения, вплотную подошла к парню и поцеловала его в уголок губ. Тот покраснел и смутился. -Это Шоё, да?) - ты подняла голову наверх. Кагеяма сделал тоже самое и увидел омелу. -Вот же мандарин....
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник