Новогодняя песнь: любовь Тобио.
29 декабря 2020 г., 00:04
Посидев с ребятами, я отправилась домой. Все дорогу, я думала, как отметить этот новый год, у всех уже есть планы, а я.. Буду одна в своём холодном, безжизненном доме...
Заходя в тёмное помещения, я споткнулась об что-то.
-Вот черт.. - включив свет я увидела 2 пары кроссовок.
-Неужели такие вежливые грабители, стоп.. - ты уже где-то видела такик кроссовки, точно...
Забегая в зал ты увидела, как Кагеяма и Хината разбирают гирлянды.
-О, Юки) привет - заметил тебя рыжик.
Кагеяма обернулся и мягко улыбнулся.
-Вот это сюрприз) вы как вошли?
-Кагеяма решил навестить тебя, но ты не брала трубку.
-Мы думали, что ты дома, снова в работе, а дверь оказалась открытой...
-Я не закрыла, какой кошмар...
-Ну как тебе?) - широко улыбнулся Шоё.
Обратив внимание на ёлку и все украшения, ты пришла в небольшой шок и восторг.
-Ребят.. Как, боже, спасибо большое)... - ты начала подходить к ребятам обнять их.
*обнимались все втроём *
-Спасибо большое)
-Ну, мне пора, нужно ещё дома все приготовить) - сказал Хината и взял сумку.
-Я провожу - сказал Тобио.
-Пока) - рыжик помахал тебе.
-Пока) - ты ответила.
Вернувшись в зал, Кагеяма облакотился на дверной косяк.
-Самую большую выбирали
Ты повернулась.
-Очень красивая)
-Как планируешь провести новый год? С подругой?
-А? Она зайдет, но не на долго) - немного с грустью сказала ты.
-Можно мне будет придти?
-Конечно, приходи когда хочешь...
-Почему ты не брала трубки? Я думал что-то случилось.
-Я была в художественном кружке, навещала ребят) ты сильно волновался? - ты начала подходить к парню.
-Конечно, я же тебя люблю... - он немного опустил голову.
-Прости меня, и ещё раз спасибо за это) - ты указала на украшения, вплотную подошла к парню и поцеловала его в уголок губ.
Тот покраснел и смутился.
-Это Шоё, да?) - ты подняла голову наверх.
Кагеяма сделал тоже самое и увидел омелу.
-Вот же мандарин....
Примечания:
Небольшая предновогодняя часть ❤️, а ещё у меня есть истории в телеграм канале ❤️