Кажется влюбилась в тебя, казекаге

NC-17
В процессе
35
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 14 940 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
— Знаю, причина в другом. - закрыл глаза парень. Долгое молчание. Никто не молвил и слова, Сакура не спрашивала, Гаара не отвечал. — В чем? - наконец решилась Сакура. — Тебя хотят убить. - ответил Гаара. — Ха-Ха-Ха. - засмеялась девушка. — я ожидал многие варианты того, как ты отреагируешь, но такой у меня в мыслях не было. — я не верю, что меня могут убить. Понимаешь, не верю. Это слишком глупо, я никому не делала зла, никому. - улыбнулась девушка. — я понимаю это, но знала бы ты этого человека, поняла бы. — ну и.. Кто же он? - все еще улыбалась Харуно. — Учиха Саске. - отрезал Казекаге. — Саске!? - улыбка с лица девушки моментально пропала. — он самый. Вместо слов, девушка лишь заплакала. Слёзы градом текли по её щекам. Не взаимная любовь. Разбитое сердце, слёзы, страдания, надежда - виной этому был Саске. И вот теперь, когда она забыла его. Он вновь появляется в её жизни. — все будет хорошо, слышишь? Я обещаю тебе. - сказал парень. Гаара обнял девушку, самое лучшее что сейчас он мог ей предоставить - поддержку. Девушка и так пострадала из-за парня, как и физически, так и морально. Собаку но никогда не испытывал таких чувств и не понимал какого это, но старался помочь. Они молча сидели в обнимку. Сакура успокоилась, она наконец обрела тепло, то тепло, которое она так долго искала. — нам надо идти. — но.. Куда? Если это Саске, наверняка там куча наёмников, они перероют все, дабы найти меня.. — да. Они перероют всю Коноху, но не Суну. — в каком это смысле? — пока Саске не утихнет. Ты будешь жить в Суне. Это лично моё решение Цунаде согласна. Ничего не ответив, Сакура встала и направилась в резиденцию хокаге. Казекаге пришлось отправиться за ней, на кону стояла её жизнь. — Цунаде-Сама! Я тут немного не поняла, вы меня в дерёвню песка сплавить хотите или что?! - настойчиво спросила Сакура, открыв дверь в резиденцию Хокаге. — Спокойно Сакура. Ты собираешь вещи и отправляешь в Суну сейчас же. - ответила Сенджу. — Но.. НЕТ! - воскликнула Харуно. — Это приказ, иди собирай вещи. - сказала Цунаде с ноткой злости. Девушке ничего не оставалось, как подчиниться своему наставнику. Идя до дома девушка старалась сдержать слезы. Спустя несколько минут она сложила вещи и направилась к воротам Конохи. Там девушку ждал Гаара. Кинув на ту, безразличный и холодный взгляд, Казекаге отправился в путь, за ним последовали сопровождающие и Сакура, которая вовсе не хотела этого. Совсем.. Не хотела. «Как же так.. Почему Саске хочет убить меня? Я ведь его забыла.. И.. Почему именно Суна? Других деревень нет?! Чтоб они все.. Да ну их в задницу..» *** Спустя несколько дней они дошли до Суны. Возле ворот уже стояло множество людей, с улыбкой на лице, они радовались тому, что их правитель жив, что он вернулся в родное селение. Они верили в него, доверяли ему. Мрачное лицо Харуно явно выделялась среди них, но всё же, радоваться ли ей, зная то, что её хочет лишить жизни бывший возлюбленный. Тот, которого она долгое время любила и не смогла отпустить. Но нет, она отпустила его, забыла всё что связано с ним, но Саске снова появился в её жизни. Дойдя до резиденции Казекаге, тот проводил её в комнату. Открыв дверь, перед Сакурой стояла уютная обстановка. Большие окна, белые занавески. Большая кровать, дубовый стол, книжная полка. Мягкий ковер. Букет цветов. Кто-то явно готовился к приезду Харуно. Это все было в изящно-подобранных тонах. Серость Сакура сменилась на легкую улыбку. — Мило..
35 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)