Кажется влюбилась в тебя, казекаге

NC-17
В процессе
35
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 14 940 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
— Мило.. Девушка прошла к кровати, усевшись, она начала рассматривать интерьер комнаты. — Пока Саске не убьют, ты остаёшься здесь. - хладнокровно сказал Казекаге, смотря в окно. — Что?! Зачем убивать Саске? Он же ничего плохого не сделал.. — Действительно, он всего то ниндзя отступник, на стороне тьмы, а так же всего-лишь хочет тебя убить, пустяки. Харуно промолчала. Гаара говорил правду, Саске отступник, его ненавидят все. Ничего не сказав, Сакура лишь заплакала. Казекаге не знал, что отвечать в таких ситуациях, отчего он просто вышел из комнаты девушки. Он направился к Темари, дабы попросить её о помощи для Сакуры. Найдя ту на крыше, парень крикнул её, заставив девушку спуститься. — Гаара? Что-то не так? - спросила блондинка. — Я освобождаю тебя от всех миссий, взамен на то, что ты поможешь Сакуре освоиться здесь. Вы ведь.. Подруги там, что-то такое. Вам будет проще общаться. - выдал Гаара. — Без проблем. - кинула Темари, смотря на брата. — Начни прямо сейчас, она у себя в комнате, следующая после моего кабинета. — Ууу, всё ближе и ближе Сакуру к себе располагаешь, м?) - ухмыльнулась та. — Ничего подобного, иди уже. Казекаге лишь посмотрел на сестру и направился в медчасть, а Блондинка тем временем шла к Харуно, чтобы успокоить ту и помочь в ознакомлении с деревней. Придя в резиденцию Казекаге, Темари быстро нашла нужную дверь и вошла. — Хэээй, Сакура. Чего скучаем? Живо встаем и идем гулять! — Не знаю.. Не хочется.. Глаза Розоволосой были красные, но слез уже не было, от чего Темари не сразу поняла, что та плакала. — Идем! А ну живо подъем и быстро гулять, я что, зря от миссий отказалась?! Меня скоро навестит мой дурень, я не смогу с тобой часто проводить время, а ну живо пошли! — Шикамару что-ли? Ну вот и иди погуляй с ним, а я отлично справлюсь одна.. в этой милой комнате.. — ПОДНИМАЙСЯ, БАЛДА!! - девушка закричала, глядя на Сакуру. — Ладно.. Ладно.. Не кричи ты, все окей.. Харуно встала и направилась к двери, ожидая блондинку, после чего, она закрыла дверь на ключ и девушки отправились гулять по Суне. — А вот здесь у нас есть баар, там очень вкусные коктеейлии. - намекнула Темари. — Ладно-ладно, пошли. Давно я не веселилась с алкоголем, а так, у меня отпуск, не знаю насколько он затянется, но хоть отдохнуть смогу! Подруги зашли в бар, усевшись за столик, они решили выбрать напиток. — Может что-то легкое? - спросила Темари. — Я сюда пришла не скучать, а веселиться. Крепкое и ещё раз крепкое! - крикнула Сакура. — А пару минут назад я тебя из дома еле вытащила. - заворчала блондинка. К девушкам подошел официант, ожидая заказа девушек. — Таакс, я буду наверное.. "Негрони". - выбрала Харуно. — Ну я тогда "Лонг Айленд". - ответила Темари, закрывая меню. — Ожидая заказа, неусмиренная подруга решила подколоть Сакуру. — А тебе приглянулся мой братиишка? - спросила Темари. — У тебя их два. — То есть тебе оба понравились?! Ну ничего, два раба это ещё лучше! - воскликнула Темари. — Да нет же блин, какой из них. — Допустим Гаарочка. - улыбнулась та. — Нет, он не из тех парней, кто в моём вкусе. - сделала вывод девушка. — А какие парни в твоих интересах? - спросила блондинка. — Ну.. Они должны быть добрыми, милыми.. Заботливыми! - замечталась розоволосая. — Знаешь, мне кажется, что у таких парней уже есть парни. - хихикнула Темари. Сделав каменное лицо, Сакура не успела ничего возразить, как принесли их заказ. — Пора напиться вдребезги! - воскликнула Харуно. — А.. Ага.. - пробормотала Темари. Попивая напитки, девушки весело болтали о чем-то. Сакура опьянела до такого состояния, что не соображала кто она такая, Темари же почти не вынесло с напитков. Решив, что ситуация серьезная, она подозвала одного из парней и попросила оповестить Казекаге, чтобы он пришел сюда. — Но.. Зачем Казекаге идти сюда и забирать её.. Я понимаю вас, но кто она такая? — Жена его будущая, ой всё, иди уже давай! Шокированный шиноби всё же отправился на поиски правителя. Спустя 20 минут в баре показалась знакомая фигура, Казекаге-Сама собственной персоной. — Ооой! Гаарочка! - воскликнула Сакура. Темари была в шоке, та, что утверждала обратное, теперь зовет его именно так, хотя.. это же Сакура, она такая. Гаара подошел к столику. — И что здесь происходит? — Ты же сказал, что нужно развлечь Сакуру, показать ей местность, ну вот я и показала ей наш бар! — Ну не до такой же степени надо было показывать, чтобы она была невменяемой. - хмыкнул Гаара. — Всё я внема.. Внемани.. Внимаемая! - пробормотала Сакура. Спустя несколько секунд в баре показался ещё один парень. — Шикамааару! Бог ты мой, ты здесь, я ждала тебя, так ждала. Ты был мечтой моей, хрустальною! Угнала тебя, угнала!! — Пиздец она напилась.. - сделал вывод пришедший Нара. — Это она ещё трезвее Сакуры.. - отвернул взгляд Гаара. Взяв Темари за руку, Шикамару помахал Казекаге и вышел из заведения. — Казекаге-Сама, хотите мы вызовем медиков? Они доставят её в отделение и помогут ей. - сказал подошедший шиноби. — Не нужно. Гаара поднял Сакуру на руки и понес в резиденцию хокаге. Было достаточно светло для поздней ночи, поэтому на улицах Суны было полно людей, смотря на то, как их правитель несёт какую-то девушку на руках, кто-то завидовал, кто-то был в шоке, а кто-то был рад, что у Казекаге появилась подружка. Дойдя до комнаты девушки, Гаара достал ключ и открыл дверь в её комнату, аккуратно положив ту на кровать, парень сел рядом. — До чего же ты глупенькая, Сакура.. Погладив ту по щеке, Гаара глядел на Сакуру около пяти минут, после чего вышел, направляясь в свой кабинет.
Примечания:
35 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)