Жизнь Насти,или какого быть подростком

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 472 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Дружба или отношения?Вот в чём вопрос.

Настройки
На перемене ко мне подошёл Макс, -Я подсяду? Спросил Макс. В наш разговор влез мой сосед по парте Боб. -Нет!!! Ты что, в глаза долбишься?! Я тут сижу! -Боб в меня влюбился.На ответ соседа, Макс «вежливо» выселил его с парты. -Достаём двойные листочки, пишем тест по географии.-Прозвучал старый хриплый голос Лидии Ивановны. -Насть, ты готовилась? -Да, но по-любому накосячу ( -Не ссы, всё норм будет) После урока: -Сдаём листочки! -Крикнула Лидия Ивановна. Я сдала лист, но я вся тряслась.Макс взял мою руку. -Насть, ты чего? Да всё норм будет, обещаю))). Я посмотрела на Макса, он был весь в веснушках, волосы рыжие, а глаза изумрудные🤤. После школы я пошла домой, как обычно включив свой любимый плейлист в ВК, но я почувствовала что-то неладное. Мне будто в спину смотрят.вдруг у меня выпали наушники из ушей, я услышала как за мной кто то бежит. Меня ударили по голове чем-то тяжелым.Я крикнула из последних сил -Макс.......... Я очнулась в какой-то белой комнате. -Где Макс? -Не знаю почему, именно он первый пришёл ко мне в мысли.Как только он зашёл в палату, запахло шоколадными батончиками))) -Я тут)Скучала, «вал»? -Очень смешно! -Я вспомнила, из-за чего я попала в больницу, как я позвала Макса и он появился за считанные минуты… -Кстати, тебя выписывают через недельку)"Вал» -Ура! -Я попыталась встать, но Макс остановил меня. -Тихо, тихо,"Вал"тебе надо лежать, потерпи ещё недельку. Я надула губы -Пока) Макс ушёл. После ко мне в палату явился мой папа, но мы очень быстро распрощались. Неделя прошла для меня мучительно долго, мысли о Максе не давали мне покоя, я что влюбилась в него?!НЕТ!!! Я никогда, ни в кого не влюблюсь!!!
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)