Жизнь Насти,или какого быть подростком

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 472 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Зарождение отношений

Настройки
Вскоре меня выписали из больницы, дома меня ждал ужасный сюрприз. -Всё, Настюша, беги в комнату) Как только я вошла в комнату, я увидела четырехлетнюю девочку с моим планшетом в руках. -Привет, отдай мне пожалуйста мой планшет)-Попросила я девочку. -Это мой! Мне его мама подарила! -Девочка запищала настолько сильно, что пришла высокая противная женщина. -Нэля, что случилось?! -Мама, она забирает МОЙ планшет! Её мать вырвала из моих рук планшет и со злостью сказала -Тв нормальная?! Неля совсем маленькая, тебе планшета жалко?! Больше его не получишь! -А вы вообще такая, чтобы решать, что мне делать?! -Я твоя мать! Твой отец сделал мне предложение! И за своё поведение запрещаю тебе выходить из дома неделю! Ч-что?! Она моя мать?! А Неля моя сестра?! Нет-нет-нет. Я ненавижу детей! Когда мне было семь лет мама сказала: -Зайчонок, у тебя будет сестра! -Я обрадовалась этой новости. Спустя девять месяцев маму повезли в роддом. Мы с папой стояли возле палаты, где лежала мама, но вдруг у папы зазвонил телефон. Папа взял трубку, у него потекли слёзы. -Пап.? 😟Что с мамой и с Софией? -Понимаешь, зайка, мама и София улетели от нас одно очень хорошее место..... -Навсегда? -Из глаз потекли слёзы.Я думала, что София убила маму. Ночью я позвонила Максу, на удивление он ответил. -Привет, Стась, что то случилось? -Привет, всё норм.-надо было что-то придумать, чтобы Макс ничего не Я просто у тебя это… Учебник забыла 😅. -Настя, никогда не ври мне! Говори как есть. -Макс…м-можно к тебе прийти прямо сейчас? -Его видимо ошарашила моя просьба. -К-ко мне? Ну…приходи,"вал») Я высунула верёвку из окна и рванула к Максу. Бежала я не долго, благо, он меня встретил. -Настя, что случилось?! -У папы завтра свадьба..... -Это же классно! А чё грустишь тогда? Я не успела ответить, У меня зазвонил телефон, в трубке я услышала голос папы и его жены -Ты ужасная дочь! -Сказал папа -Домой можешь не возвращаться! -Крикнула моя мачеха. Связь оборвалась. -Настя? -Да как же они! — Я заплакала. -Настя, посмотри на меня! -Макс положил свои руки на мои щёки. Я посмотрела в его глаза.Мкксу хватило нескольких минут, что бы посмотреть, что со мной происходит.Он видел всё, как я на своё десятилетие в космопарк с Зарой, или, как мы с братом чуть не спалили квартиру, когда жарили яичницу, но он увидел ненужное! Совсем не нужное! -Настя, это правда?.. -Да… Макс, мне пора, я пойду! -Стой! -Слова Макса заставили меня невольно остановиться. -Ты мне тоже…ну это…нрав… На его лице появилась смущенная улыбка. -И ты не знал как об этом мне сказать? -А ты будто знала) Я улыбнулась и подошла к Максу. Он крепко крепко обнял меня.Я ответила взаимностью. Макс включил какой-то фильм, после того как прошла половина фильма, я уснула. Рыжик положил меня на кровать, а сам заснул на старом диване. Я не ночевала дома уже 6 дней.Мой телефон разрывался от звонков отца, но я кинула его в ЧС. Всё это время я проводила с Максом и его отцом, честно говоря, они стали роднее всех.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник