От автора ( не является частью)
14 апреля 2021 г., 19:01
Сегодня мой фанфик нашла Настя и рассказала об этом в тт и инсте мб ещё где-нибудь. И я очень надеюсь что ей понравилось. Я продолжу писать фанфик по расписанию и завтра выйдет очередная глава. Когда я впервые узнала про это, то выпила бутылочку валерьянки и еле успокоилась. Он я не стыжусь своего фанфика, я считаю это мой мирок и моя фантазия. Но некоторые сценки не подходят для прочтению определённого типа людей и популярность меня очень настораживает. Есть люди, которых блюет от подобного и я полностью их понимаю. Так что ждите новую часть и Спасибо за внимание💋
Примечания:
А ещё пишите идеи если можете. Всех люблю ❤️