В одной гигантской квартире...
29 ноября 2020 г., 01:16
В одной гигантской квартире,
Какие сутки уж спим без задних ног?
И не потому что их отрубили,
Не от того, что упал потолок...
Какой смысл во всех тех словах,
И в мечтах, брат, скажи, какой толк?
Если по итогу без одного человека
Тебя будто ударил ток...
Любовь, одиночество, чая стакан,
Прости, чашки мы уж разбили,
Эй, погляди, это в ванной капает кран,
Мы и про него опять позабыли?
Ему же теперь одиноко,
Словно ребенок дома один,
Только при этом в доме
На три угла тридцать девять картин...
Дайте фломастеры, книгу и кого-то обнять,
Может, вырастет тот, кому для счастья не нужно бухать?
Третью неделю
Спим уж без задних ног,
Вот только, уже три недели,
Как вальхаллы по нам прозвучал рог...
Примечания:
Как-то так. Может, что-то не то с ритмом, но, как есть.