Если больно - твори, если страшно - твори.
29 ноября 2020 г., 01:20
Если больно - твори,
Если страшно - твори,
Если душевная рана
Стенает так, что и телу погано,
Окуни в боль перо,
Смешай ненависть с счастьем,
Бумага все стерпит своей каждой частью,
Боль рождает лишь злость,
Злость рождает лишь гнев
Гнев рождает лишь боль,
Не тебе мирится с такою судьбой,
Создай воду из лавы,
Или правду из славы,
Но, я молю, не создай
Из боли
Ещё большую боль.
Если боль превзойдя
Есть лишь пустота,
То знай, это - страх,
А значит - твори,
У этой твари глаза велики,
Да силы мало,
Ты этот ужас прошлого дня превзойди,
Ведь в пере твоём - далеко не только слава,
В пере твоём - сила и правда, это не просто слова,
Пусть не сегодня,
Но однажды поверь в себя
Так
Как я
Верю
В тебя
Примечания:
Надеюсь, что это смогло сделать хоть чье-то настроение лучше. Ну, а ещё было бы хорошо обойтись без орфографических инсультов, пх.