Давайте не будем путать теплое с мягким.
29 ноября 2020 г., 01:25
Огонь в душе - не пламя в сердце,
Не надо путать теплое с мягким,
Лучше давайте вспомним в конце,
Каким взгляд тогда был прекрасным,
Вопросы все к черту, ответы - туда же,
Закрой все двери, выкинь стопку бумажек,
Найди пару фраз, что понравятся даже тебе,
И кому-то скажи, что ему или ей идёт то, что на нём или ей надето,
Чиркани зажигалкой ради толики света
И забудь весь тот бред, что сейчас прочитал,
Люби людей, даже если тебя кто-то послал.
Огонь в душе - не пламя в сердце, давайте не будем путать теплое с мягким,
Ведь всегда будут те,
Для кого будешь ты хоть и теплым, но мягким.