А в целом...
29 ноября 2020 г., 01:30
А в целом, все вокруг не так уж плохо,
Пусть все горит, но у всего есть плюс.
На улицах теперь так ярко!
Ну, а в душе играет блюз...
Вдох, выдох, подожди... Какой холодный воздух, боже!
Давай будем любить людей? Да, всех. Да, и себя тоже!
Давай же, веселись, сегодня праздник!
Какой? Да наплевать! Давай скорей плясать, чего ты головой поник?
Хотя, я буду честен.
Вокруг так страшно, что уж совсем не тянет танцевать.
Так что давай друг другу скажем вместе
"Вдох, выдох. Не переставай дышать"
Примечания:
Хотел написать что-то позитивное. Не вышло. Какой год, такие и стихи.