Нам пора продолжать.
18 мая 2021 г., 20:38
В этом месте я должен кричать, да?
Мне должно быть до ужаса больно...
Я, наверное, должен пытаться ногами касаться дна,
И биться как рыба о стены снова...
Нет, не моё, уж меня извините.
Я буду спокоен, не скажу я и лишнего слова,
Пусть и не буду сиять, словно солнце в зените,
Зато буду тих и спокоен, вороном у порога.
Вдох, выдох. Это не больно.
Лёгкие не пробиты, ты можешь дышать.
Вдох, выдох. Даже если и больно,
Зубы сожми, нам пора продолжать.
Примечания:
Я жив. Вроде. Это кто-то читает?