И снова мараем бумагу, увы.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 1 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Нам пора продолжать.

Настройки
В этом месте я должен кричать, да? Мне должно быть до ужаса больно... Я, наверное, должен пытаться ногами касаться дна, И биться как рыба о стены снова... Нет, не моё, уж меня извините. Я буду спокоен, не скажу я и лишнего слова, Пусть и не буду сиять, словно солнце в зените, Зато буду тих и спокоен, вороном у порога. Вдох, выдох. Это не больно. Лёгкие не пробиты, ты можешь дышать. Вдох, выдох. Даже если и больно, Зубы сожми, нам пора продолжать.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник