Засыпай.

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 514 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник

4.

Настройки

24.11. 7:56 Утра.

Встав, Эд оделся, умылся, и вызвал такси. Приехал он к огромному зданию, по всей видимости, само мероприятие будет проходить внутри, а не снаружи. Это и хорошо, погода была ветреная, и судя по всему сегодня обещался дождь... Зайдя в здание, людей было не так много, из всего здания их было человек 15, не больше. Эдисон ожидал что сейчас там будет беготня, паника, и всё такое, ну, как на обычных видео-фестах или подобных событиях для блогеров. Подойдя к какому то мужчине, он решил поинтересоваться почему так мало людей, и что ему вообще делать дальше. Э/:-Здраствуйте, вы бы не могли.... ?/:-Слушай, малёк, я занят сейчас немного, извини не могу поболтать. Э/:-Я не займу у вас много времени, мне всего нужно узнать где находится главный директор этого всего события? ?/:-Перед тобой. Я директор и главный организатор, а ты кто? Э/:-Блоггер. Эдисон Перец. Вы меня пригласили для произношения речи, ну и в качестве ведущего.. ?/:-Не помню я такого...Возможно тебе не я звонил, не знаю. Э/:-Хорошо, кто мне мог звонить? ?/:-Не знаю. Кто то, но не я. Кто тут может подтвердить что ты блоггер? Знакомые есть? Э/:-Я..Я тут..вперв... Не успев договорить, Эда перебила девушка. -Я могу подтвердить. Я у него документы проверяла, блоггер он. Этой девушкой конечно же была Катя. ?/:-Ладно, блоггер так блоггер, видимо я замотался, не помню чтобы нанимал кого то...Но раз уж так пошло, то хорошо, будешь произносить речь. Катя тебе покажет где твоя «гримёрка». А сейчас, не путайся у меня под ногами, ладно? Э/:-Да.. Катя потащила его в какую то сторону. Э/:- Спасибо что спасла. К/:-Мне не интересно. Э/:-Что?... К/:-Говорю, можешь не кокетничать, мне всё равно, я сделала это из деловой точки зрения. Ты у меня в списке есть, вот и заступилась. Э/:-Ты со всеми такая? К/:-Какая? Э/:-Сам уже не знаю. Странная. К/:-Если тебе станет легче, со всеми. Кроме кота. Э/:- Завидую коту. Всё это время они говорили не смотря на друг друга. Катя шла впереди быстрым шагом, Эд еле успевая шёл сзади. Но в один момент Катя резко повернулась и посмотрела прямо на Эда. Они оказались максимально близко друг к другу. К/:-Если ты будешь со мной кокетничать, я в эту же секунду оставлю тут тебя одного, и с директором будешь выкручиваться сам. Э/: Хах...Ладно. Ни слова...:) К/:-И сейчас же прекрати так ехидно улыбаться! Нашёл себе развлечение, я тут из-за тебя уже опаздываю и ничего не успеваю. Так что сейчас доведу тебя до гримёрки и сразу же, уйду, а дальше сам. Э/:-Так уж и быть, ледяное сердце. К/:-Что ты там вякаешь? Э/:- Говорю, а когда вся эта лабуда начнётся то? Людей мало очень, рано наверное? К/:-Я сама не знаю. Мне была дана задача просто здесь покомандовать некоторыми сотрудниками, ну и уладить некоторые проблемы с колонками. Остальное я не знаю. Единственное, слышала что директор говорил что то про 12 часов дня. Предполагаю, тогда будет начало. Э/:-Ладно. Подожду уж. Девушка довела Эда к гримёрке, и дала свой рабочий номер. Дабы он если что звонил по поводу начала и некоторых моментов организации.
Примечания:
19 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)