Мы не ГОЛУБКИ
16 декабря 2020 г., 00:40
5 месяцев 25 дней до ошибки
Pov Адэлис
Ну что, в школе я уже учусь месяц.
События этого месяца:
Чарли стала слишком приставучий, поэтому я Ее сбагрила к Чейзу, так как знала, что они друг другу симпатизируют.
Амели с Пэйтоном разругались окончательно и двойное свидание, где я должна была прийти со своим «парнем» было отменено.
«Ну это и к лучшему»
Пэйтон начал распространять слух, что мы с Ником мутим, поэтому мы с Ником договорились стать «парой». Он обретёт популярность, а я побешу Мурмайера тем, что его план не удался.
С Пэйтоном мы почти не пересекаемся и не общаемся, иногда только сталкиваемся взглядами.
Что насчёт Амели, первые несколько дней она порыдала из-за ссоры, а потом начала яростно крыть его цензурой.
-Вот он козел! Я в него влюбилась, а он манипулировал моими чувствами, одел на меня розовые очки и бросил меня! НЕНАВИЖУ-уже выкрикнула Амели, окончательно продевая пластиковую тарелку вилкой.
-Я согласна, что Мурмайер гад, но зачем из-за него так мучаться? Если ты его ненавидишь, то зачем каждый день мне о нем напоминаешь?
-Оххххх тебе не понять, он тупо не вылетает у меня из головы.
«Амели, он у меня не вылетает из головы с того момента, как я переступила порог школы.»
Вдруг я чувствую немного влажные суховатые губы на щеке.
-Привет. О чем болтаете?
-Как обычно. А ты разве не наказан?
-Наказан, но мне захотелось тебя увидеть.- улыбчиво ответил Ник.
Ты проникла в его мысли.
-"А если серьёзно, что тебе надо?»
-"У меня к тебе одна просьба, потом можешь просить все что хочешь»
-Амели, мы отойдём на секунду, нам надо поговорить.
Мы встали из-за столика, и Ник взял меня за талию.
-Как я вам завидую. Вот бы мне так.
«От его прикосновений мне аж хочется закричать и сломать ему все конечности, но надо держаться, он-прямой путь к компании Мурмайера.»
-Что тебе?
-Нужна твоя помощь.
-Это я уже поняла.
Мимо нас проходили ученики и с каким-то презрением смотрели на нас.
-"Обними меня.»
-"Что?»
-"Мы не похожи на пару, обними или что-нибудь ещё сделай»
Мой «бойфренд» надвис надо и оказался прямо у моих губ.
-Взгляд попроще сделай.-закатив глаза, сказала я.
-Так вот, я со своим другом заключил пари, что моя девушка окажется красивее чем его.
-И почему ты так уверен, что я буду Ее красивее?
-нууу ты ее сильнее по стихии, и вы с ней полные противоположности.
-А как твоего друга зовут?
-Если я скажу, то ты точно не пойдёшь.
-Говори-с презрением в глазах процедила я.
-Пэйтон.
-Мурмайер? Хаахахах я знаю его вкус. 50% мне.
-30%
-45%
-40%
-Сорок так сорок.
-Вот и хорошо.
Парень быстро чмокнул меня в губы и улыбнулся.
-"Что это только что было?»
-"чтобы не вызывать подозрения»
-"ага ага»
Примечания:
-" Это разговор с помощью силы мыслей.
Кто же эта девушка? Ее персонажа я ещё не продумала, но из-за появления Сиерры, я думаю поставить Ее, хотя никакого презрения я к ней не имею.