Часть 8
10 декабря 2020 г., 20:27
-что? - Юнги.
- что? - Чимин.
- ну что ты сейчас только сказал? - Юнги.
- ну ты мне тоже нравишься - за смущался Чимин.
- серьёзно! - Юнги.
- угу - Чимин.
- ну и чем же я тебя так покорил? - Юнги.
- а я тебя чем? - Чимин.
- ну я не знаю... Просто мне с тобой хорошо и.... Ты милый - за смущался Юнги.
- ну у меня тоже самое - Чимин.
- я не милый - проьубнел Юнги.
- да брось, милаха - Чимин.
- ах так - Юнги.
Юнги подхватил Чимина на руки и вцепился своими губами в Чиминовы. Поцелуй получился смачный и нежный.
Они отстранили друг от друга.
- Юнги-Хён... - Чимин.
- м? - Юнги.
Ну... Это... - Чимин.
- что, гори, не томи... - Юнги.
- может ты... всё таки скажешь, почему ты именно меня похитил?- Чимин.
- Чимин, почему ты такой любознательный? - Юнги.
- Юнги пожалуйста, прошу-Чимин.
Юнги выдохнул
-эх... Ладно, но только вечером хорошо, сейчас не хочу...-Юнги.
- Хорошо, спасибо большое - Чимин.
- ну что ты хочешь делать? - Юнги
- я не знаю, а что можно? - Чимин.
- ну можно пойти погулять - Юнги.
- правда? Можно - Чимин.
- даа, но только возле дома, я живу долеко от города и у меня есть большой парк - Юнги.
- круто, пошли быстрей - Чимин.
- хорошо, пошли - Юнги.
Юнги и Чимин быстренько оделись, но немного поспорили, что же им одеть.
Да, спорят они тоже.
Надели уже, что попало и вышли в парк.
- ого, как тут красиво - Чимин.
- да, знаю - Юнги.
- Хён, покатаешь на ручках? - Чимин.
- чтои, нет - Юнги.
- ну пожалуйста - Чимин сделал такое личико, что Юнги было трудно ему отказать.
- аааа, ладно - Юнги.
Юнги взял Чимна на ручки и начал кружить.
Чимину было очень весело и он громко смеялся.
Юнги глядя на его счастливую омежку, тоже улябался, оссобено тепло.
- Что-то мне холодно стало, вечер уже, пошли домой? - Юнги.
- угу пошли - Чимин.
Они прошлись ещё раз по парку и зашли домой.
(๑˃̵ ᴗ ˂̵)
Примечания:
Надеюсь понравится 🥺💜💜