Маньяк

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 602 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Заключение

Настройки
Оба пришли домой и стали раздеваться. Юнги пошёл на кухню, чтобы заварить чай себе и Чимину, так как оба замёрзли немного. -юнги? - Чимин. Чимин подошёл к Юнги на кухню. - Мм? Что? - Юнги. - ты обещала рассказать, зачем ты меня похитил - Чимин. - да обещал, раз обищал, значит раскажу - подожди пока заварится чай - Юнги. - хорошо - Чимин. Они подождал пока заварится чай и оба сели за стол. - итак... Я пожалуй скажу - Юнги. -... - Чимин. - я украл тебя из-за Чонгука - Юнги. - что!? -  Чимин. - да из-за него... - Юнги. - но что он тебе сделал? - Чимин. - я расскажу...но не перебивай только - Юнги -.... - Чимин. - когда-то давно в начальной школе, мы вместе учились. - у меня был брат его звали Чон Хосок, хоть он был и двоюродный, но для меня он был как родной. - всегда меня поддерживал и был добр со мной. -Я, Хосок и Чонгук вместе дружили. Были не разлей вода, всегда вместе, нигда не расставались, но... -... Во один день Чонгук убил Хосока!!!- из глаз Юнги полились слёзы. - Ч... Что....? - Чимин смотрел на Юнги с ошарашенными глазами. - да и я не смог Хосока защитить - Юнги. - и я решил отомстить Чонгуку, похитив тебя.... и убить тебя, чтобы Чонгук тоже помучился...., как и я. - но я не смог тебя убить, потому..... Потому... Потому что я влюбился в тебя. - и я не знаю, что меня так к тебе тянет, просто хочу быть рядом и всё, И ВСЁ СЛЫШИШЬ!!! - Юнги так же плакал и смотрел на Чимина. - Юнги... - Чимин. - ТАК ЭТО ТЫ ЕГО ПОХОТИЛ!!! - кто-то Чимин и Юнги обернулись назад и увидели перед собой.... - Чонгук? - Чимин. - Чимин ты как, что он с тобой сделал?! - Чонгук. - я ничего с ним не делал... - Юнги. - как ты меня нашёл? - Чимин. - я даже не сразу догадался, что тебя похитили, но когда я возвращался домой, я увидел у себя на двери записку, там было написано, что тебя похители и адрес, и сказано что бы я тебя забрал - Чонгук. - забрал? Чимин. - да Чимин, я не хочу тебе вредить и отпускаю тебя, месть местью, но тебе вредить я не хочу - Юнги. - но я не хочу тебя бросать, я же тебя люблю - Чимин. - я тоже, по этому отпускаю тебя, иди - Юнги. - в смысле любите друг друга? - Чонгук смотрел на них очень удивителёными глазами. - Чонгук.... Он мне нравится... - Чимин. - и мне тоже.... - Юнги. - боже мой, Чима да ты наконец влюбился... - Чонгук. - чо, он разве не собирался его забрать? - Юнги. - Юнги послушай, я не убивал Хосока и я знаю, что врят ли ты мне по веришь, но просто знай это, он тоже был мне как брат родной.... Я бы не смог - и да я не собираюсь разлучать вас, Чима пока, не забывай ходить ко мне в гости, окей? - Улыбнулся Чонгу. - Чонечно Чонгук, спасибо, я правда его люблю, пока... - Чимин лыбился как дурачёк. Так всё и закончилось, Чонгук и Юнги через год всё равно помирились. Чимин и Юнги заключили брак. А Чонгук начал встречаться с одним пацаном, его звали Ким Техён они с Чимином очень хорошо подружились Наконец-то я закончила эту историю, скажите в комментариях как вам .💜💜💜
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)