Заключение
11 декабря 2020 г., 22:50
Оба пришли домой и стали раздеваться. Юнги пошёл на кухню, чтобы заварить чай себе и Чимину, так как оба замёрзли немного.
-юнги? - Чимин.
Чимин подошёл к Юнги на кухню.
- Мм? Что? - Юнги.
- ты обещала рассказать, зачем ты меня похитил - Чимин.
- да обещал, раз обищал, значит раскажу
- подожди пока заварится чай - Юнги.
- хорошо - Чимин.
Они подождал пока заварится чай и оба сели за стол.
- итак... Я пожалуй скажу - Юнги.
-... - Чимин.
- я украл тебя из-за Чонгука - Юнги.
- что!? - Чимин.
- да из-за него... - Юнги.
- но что он тебе сделал? - Чимин.
- я расскажу...но не перебивай только - Юнги
-.... - Чимин.
- когда-то давно в начальной школе, мы вместе учились.
- у меня был брат его звали Чон Хосок, хоть он был и двоюродный, но для меня он был как родной.
- всегда меня поддерживал и был добр со мной.
-Я, Хосок и Чонгук вместе дружили. Были не разлей вода, всегда вместе, нигда не расставались, но...
-... Во один день Чонгук убил Хосока!!!- из глаз Юнги полились слёзы.
- Ч... Что....? - Чимин смотрел на Юнги с ошарашенными глазами.
- да и я не смог Хосока защитить - Юнги.
- и я решил отомстить Чонгуку, похитив тебя.... и убить тебя, чтобы Чонгук тоже помучился...., как и я.
- но я не смог тебя убить, потому..... Потому... Потому что я влюбился в тебя.
- и я не знаю, что меня так к тебе тянет, просто хочу быть рядом и всё, И ВСЁ СЛЫШИШЬ!!! - Юнги так же плакал и смотрел на Чимина.
- Юнги... - Чимин.
- ТАК ЭТО ТЫ ЕГО ПОХОТИЛ!!! - кто-то
Чимин и Юнги обернулись назад и увидели перед собой....
- Чонгук? - Чимин.
- Чимин ты как, что он с тобой сделал?! - Чонгук.
- я ничего с ним не делал... - Юнги.
- как ты меня нашёл? - Чимин.
- я даже не сразу догадался, что тебя похитили, но когда я возвращался домой, я увидел у себя на двери записку, там было написано, что тебя похители и адрес, и сказано что бы я тебя забрал - Чонгук.
- забрал? Чимин.
- да Чимин, я не хочу тебе вредить и отпускаю тебя, месть местью, но тебе вредить я не хочу - Юнги.
- но я не хочу тебя бросать, я же тебя люблю - Чимин.
- я тоже, по этому отпускаю тебя, иди - Юнги.
- в смысле любите друг друга? - Чонгук смотрел на них очень удивителёными глазами.
- Чонгук.... Он мне нравится... - Чимин.
- и мне тоже.... - Юнги.
- боже мой, Чима да ты наконец влюбился... - Чонгук.
- чо, он разве не собирался его забрать? - Юнги.
- Юнги послушай, я не убивал Хосока и я знаю, что врят ли ты мне по веришь, но просто знай это, он тоже был мне как брат родной.... Я бы не смог
- и да я не собираюсь разлучать вас, Чима пока, не забывай ходить ко мне в гости, окей? - Улыбнулся Чонгу.
- Чонечно Чонгук, спасибо, я правда его люблю, пока... - Чимин лыбился как дурачёк.
Так всё и закончилось, Чонгук и Юнги через год всё равно помирились. Чимин и Юнги заключили брак. А Чонгук начал встречаться с одним пацаном, его звали Ким Техён они с Чимином очень хорошо подружились
Наконец-то я закончила эту историю, скажите в комментариях как вам .💜💜💜
Примечания:
Знаю конец странный, но как получилось 🥺💜