Новая жизнь.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Старые знакомые.

Настройки

***

И девушка попрощавшись поспешно спустилась на улицу садясь на свой байк, стараясь отстраниться от мысли на счёт того парня, но его силуэт, взгляд, образ и общие части тела надолго закрепились в ее памяти... Она быстро ехала по улочкам города. В этот раз, девушка выбрала более долгий путь до дома. Он лежал через центральную площадь и небольшую набережную. Мысли девушки кипели, образ никак не мог уйти из головы... Проехав ещё какое то время, девушка увидела небольшую палатку в мороженым. — думаю.. моя фигура простит мне, - подумала она снимая с себя шлем и оставляя байк. Осторожно пройдя, она подошла к палатке увидит знакомое лицо. — Рик? Какая встреча. Миловидный парень с голубыми волосами, заплетенными в хвост, поднял на девушку свои очаровательные зелёные глаза. — хах, Шелкопрядка?, - он усмехнулся. Шелкопрядка, это была давняя кличка девушки, оставшаяся ещё со школьных времён. — ты все ещё помнишь эту глупую кличку, - она улыбнулась по привычке убирая прядь за ухо. — может быть леди желает мороженого? — да, не отказалась бы, - усмехнулась девушка, доставая кошелёк. Вскоре, у них завязался обычный диалог. О том кем они реализовались сейчас, в каких колледжах учиться. Парень осторожно закрыл палатку, и переодевшись решил проводить девушку по набережной. Она была не особо против, поэтому какое то время спустя парочка сидела на небольшой скамейке, наблюдая за лазурной рекой. — как давно ты переехал в город? твоя мама говорила что ты уехал учится в Лондон, - вдруг спросила девушка, откинувшись на спинку. — да, так и было, - Рик облизнул своё мороженое, - но потом меня выгнали с первого курса, поэтому вновь переехал учится сюда. — и как долго ты тут? я часто гуляю по площади, но тебя особо не видела. — я работал на окраине, а потом нашёл работу поближе. Насколько ты помнишь, тут недалеко мой дом. — ох.. и вправду, - пролепетала она доедая рожок, - прекрасное мороженое, спасибо что угостил. — да без проблем, - как обычно сказал парень, щёлкнув пальцами. Девушка была знакома с Риком с самого первого класса. Раньше они жили в одном подъезде, только она на втором, а Рики на первом этаже. Хоть у них была разница в два , но они прекрасно дружили и все время были рядом. Она резко начала вспоминать моменты из школы. Как она была влюблена в него в младших классах, как дарила ему нелепые валентинки. Как в один день парень из класса девушки избил ее, и лишь один фотки пришёл к ней на помощь.. — знаешь, - парень помедлил, - за те два года что мы не виделись, ты изменилась, - он слабо прошёл рукой по колену девушки, заставив побежать мурашки по ее коже, - я помню как ты была в меня влюблена... Девушка моментально покраснела. — о боже.. он знал об этом? - закрутилось у неё в голове. — и знаешь, - парень продолжил, - может мы сможем возобновить наше общение, или даже больше, - он нагло улыбнулся, поглаживающим движением убрав свою тёплую ладонь с ее колена. — возможно, - тихо сказала девушка отводя взгляд...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник