🌿🍀🌿
− Я этой суке ебало разобью. – сказал, как прорычал, Чимин, ища в шкафу Тэхена одежду. − Да ладно. – пожимает плечами Тэхен. Он сидит на кровати в позе лотоса и гладит Нуит у себя в ногах. − Не ладно, эта сука забыла, что ты дружишь со мной, я как увижу ее, так и оторву ей волосы. Самодовольная скотина. − Ты такой страшный, когда злишься. – смеется Тэхен. − Ничего, ничего, на концерте она сто процентов будет, там я ее и прибью к полу, даже плевать на группу. − Чимин выпрямился и посмотрел на белую рубашку в своих руках. В своей голове он сразу примеряет к Тэхену и думает, что еще к этому образу подобрать. – Так, поднимай жопу, одевать тебя буду. − А я точно не могу пойти в чем-то простом? − Это и есть простой стиль. Зад, свой, подними, а? Тэхен кладет аккуратно в сторону Нуит и поднимается с кровати, он подходит к Чимину, тот дает ему в руки рубашку и говорит, чтобы он нашел светлые джинсы, а сам вышел из комнаты и пошел на кухне, где взял свой рюкзак с одеждой. Тэхен надевает рубашку, застегивает ее, рукава оставляет длинными, он надевает светлые джинсы, которые открывают вид на его лодыжки. Он смотрит в зеркало и немного сводит брови. У него слишком толстые бедра, джинсы обтягивают их. Тэхен заправляет рубашку в джинсы. Теперь бедра еще сильнее выделяются, он расстегивает снизу рубашку, одну сторону оставляет заправленной, а другую нет. Он крутится и снова сводит брови. Нет, лучше не будет ничего заправлять. − Надел? – входит Чимин. – Вау… Да Чимин сам вау выглядит. Белая майка, черная кожанка, рваные темно синие джинсы и черные потрепанные кеды. Серебряные кольца в ушах и на пальцах, цепочка на шее и на бедре. Тэхен сейчас ощущает себя самым отстойным человеком в мире. Ну и зачем ему наряжаться, если на фоне Чимина, он выглядит, как белое пятно. − Я стремный, да? – Тэхен обнимает себя одной рукой. − Лицо твое стремное. – качает головой Чимин. – Ты красавец и даже не спорь. Чимин подходит сзади к Тэхену и одевает на его шею золотую цепочку с жемчужиной. После он подходит спереди и начинает расстегивать первые пуговицы. Тэхен распахивает глаза и прикрывает руками грудь. − Ты что делаешь? − Секс из тебя делаю. – улыбается Чимин. Он укладывает красиво на его острые плечи воротник, распрямляет на две стороны его челку, немного делает пышнее волосы и поворачивает его лицом к зеркалу. – Во какой прекрасный. – улыбается во все зубы Чимин, что даже глаза закрываются. − Но зачем? – Тэхен прижимает к себе руки. – На меня все смотреть будут. − Так и надо. Вдруг на тебя посмотрит один парень из группы, ты прикинь? Это же просто знак удачи будет в жизни. – с восторгом говорит Чимин. − Я буду себя чувствовать очень неловко. − Ой, да брось, а. – Чимин обходит его и встает перед его лицом, берет его руки и машет ими. – Все будет хорошо. Я буду с тобой, буду рядом. − Угу. − Пора выдвигаться. – Чимин подмигивает ему. Они выходят из комнаты Тэхена. Проходят на кухню, где встречают Джина, который давится соком, когда видит Тэхена. Русый думает, что выглядит просто смешно. Считал парней из рок группы клоунами, ага и сам стал им же. − Это хороший знак. – хлопает по плечу Тэхена Чимин и продолжает широко улыбаться. Он в обнимку с Тэхеном выходит из дома.🌿🍀🌿
Наступает закат, под оранжевое небо мальчики доходят до старой фермы, где несколько лет назад держали скот и производили недорогое, но качественное сырье. Сейчас сооружения тут запущены, в лесной глуши, рядом с железными путями. Компания, которая тут работала, разорилась и пришлось все закрыть. В огромном и высоком красном старом сарае долбит музыка и слышны счастливые крики людей. Тэхен уже ежится на месте и обнимает себя, а Чимин только шире улыбается и, обняв Тэхена за талию, идет ко входу в сарай. Открыв двери, их слух оглушает громкая музыка, куча толпы из молодежи вокруг. Кто-то уже настолько пьян, что просто валяется на полу или пытается устоять у стены. Перегар, табак, Тэхен задерживает дыхание, и, находясь в руках Чимина, прорывается с ним вперед через толпу, которая прыгает и танцует, ударяясь об другие тела. Стерео фонари горят разными цветами, бегают по старому деревянному сараю, который пытается удержаться от стольких ног людей. Чимин подводит Тэхена к сцене, тот ничего не понимает, смотрит по сторонам, ему слишком не по себе. Душно, громко и немного страшно. Нехилый концерт... Резко меркнут все фонари и только несколько фокусируют на сцене, на которой стоят барабаны, электрогитары и микрофоны. Тэхен надеется, что они не будут громко кричать, у него же перепонки к чертям взорвутся. Толпа начинает визжать, Чимин в том числе. Тэхен уже думает, что его перепонки не от крика группы взорвутся, а от крика друга. На сцену выходят четыре парня, и толпа начинает еще громче визжать, Чимин трясет Тэхена за руку и прыгает, как пятилетняя девочка, а Тэхен стоит и ахреневает, он по настоящему видит людей, которые забиты черным с ног до головы. Четыре парня встречают с улыбками толпу. Трое берут электрогитары, подходят к микрофонам, четвертый садится за барабаны. На них черные вещи, рваные, с черепами или короной, с какими-то животными, серебряные цепи, у кого-то из них золотые. У кого-то проколот нос, у кого-то бровь, до ужаса много пирсинга в ушах, у одного даже туннели. И все забиты татуировками, то черными, то цветными, с ног до головы. Отличие у них только цвет волос. У одного андеркат, темно-красные или бордово-темные волосы, у другого кудрявые, чуть длинные, русые, слегка рыжеватые, у третьего амбре из темно каштанового переходящий в блонд, а у четвертого сиреневые. Тэхен просто стоит и хлопает глазками… Это их Чимин так обожает? Он поворачивает голову на Чимина, а у него глаза, словно в сердечки превратились, он так прыгает и визжит. Тэхен, молча, поворачивает голову обратно на сцену и смотрит на парней. Начинается музыка, которую играют сами ребята, стуча ногами в такт, а затем и раздаются голоса. Песня явно качает, потому что Тэхену кажется, что он качается на полу от прыжков толпы, словно на батуте. Барабаны бьют бит, каждый из гитаристов играет свою мелодию, а вместе получается единая целая композиция. И, конечно, голоса парней. У них есть свой солист, который выделяется своим голосом, игре на гитаре и стоит впереди других, ну и, конечно, от которого громче все визжат. Парни другие тоже подпевают в такт, возможно кто-то из них репер, но весь вокал и все почти строки берет на себя парень со светлым амбре. Русый мальчик не особо в восторге от музыки и места, но… можно все это забыть, если всмотреться в парней и вслушаться в их голоса. Своей энергетикой они действительно разносят зал и делают музыку такой взрывной. Двое крутят головами, один танцует бедрами, другой прыгает, третий грудью крутит, которая выглядит довольно накаченной за черной майкой. И все четверо с широкой и счастливой улыбкой. Тэхен чувствует даже от сюда, как им это нравится, как они наслаждаются всем этим, как прыгают и кричат своими довольно шикарными голосами в микрофоны. Тэхен даже неосознанно улыбается. Ему приятно наблюдать за людьми, которые получают неподдельное наслаждение от своего дела. Они действительно хороши. Тэхен теперь понимает, почему их так любят и почему от них так балдеют, они в буквальном смысле разносят это место. Чимин, который прямо на ухо Тэхена визжит, берет его руки и начинает с ним танцевать. Тэхен громко смеется, но не сопротивляется. Он смотрит на сцену и ловит на себе взгляд парня со светлым амбре. Он долго смотрит в глаза Тэхена и потом расплывается в широкой улыбке, он подмигивает ему и снова смотрит на толпу, начинает счастливо петь. Тэхен пытается прийти в себя и понять, что только что произошло, но чудесный друг Чимин, словил понятие намного быстрее и теперь трясет Тэхена, как игрушку, визжа и подпрыгивая.🌿🍀🌿
− Я не хочу. – Тэхен не принимает банку пива, которую пытается ему вручить Чимин. − Так, а ну пей. Ты на дискотеке, веселись! – улыбается во все зубы Чимин. Сам концерт закончился, но вечеринка продолжается. В колонках играет попсовая песня с оглушительными басами, стереофонари освещают то синим, то зеленым, то розовым зал. Толпа продолжает танцевать, прыгать и пить алкоголь, которому тут отбоя нет. Тэхен сейчас чувствует себя не так, когда впервые зашел сюда, намного лучше, но он бы все равно пошел домой. Он устал, сам не знает почему, видимо энергия тех парней, забрала его энергию. Но без друга Чимина он не может уйти, потому что идти пешком по темноте, холоду и через лес возле железной дороги… Вообще славная идея, но как-то страшненько. − Сам пей. – Тэхен отдает ему банку. Чимин пожимает плечами, мол, ладно, и начинает из нее пить пиво. Это уже третья по счету, но вставляет видимо его не очень. Чимин, пока пьет, поворачивается и начинает кашлять. – Чим? – Тэхен кладет руку на его плечо. Тот резко с круглыми глазами к нему разворачивается и не дышит. − Там… Шуга… − кряхтит Чимин. Тэхен немного наклоняется и видит парня, облокотившегося боком об стену, держащего в руках пиво и стоявшего у столика, у которого темно бардовые волосы, проколотая бровь и бледная кожа, поэтому черные татуировки очень выделяются. − Подойдешь? – Тэхен смотрит на Чимина. − А ты? − Ну слушай, ты меня привел, чтобы повеселится, тебе тоже нужно веселье, к тому же это твой кумир. У тебя сейчас есть шанс с ним познакомиться. Я не думаю, что со мной что-то плохое случится, так что давай, вперед. – Тэхен тепло улыбается. − Я тебя люблю. – Чимин кладет руки на его щеки. − Ему только такое не скажи. – шепеляво ответил Тэхен, из-за сдавленных щек. − Я хорошо выгляжу? – Чимин отошел и развел руки. − Ооо, ты просто сногсшибателен. − Я сейчас расплачусь. − Нет. – Тэхен поворачивает его за плечи к тому парню. – Вперед и с песней. – Тэхен толкает его и Чимин проходит сквозь толпу, подходя к парню − Привет. – смущенно произносит Чимин, смотря своими глазками на кумира, он кусает нижнюю губу и чуть сжимает банку пива сзади. − Привет. – отвечает бархатный с хрипотцой голос. Парень повернулся на него. Чимин улыбается во все зубы и начинает глупо смеяться. Он забыл, что надо говорить. Он вообще речь не готовил, боже, как он глупо сейчас выглядит... Тэхен обнимает себя и улыбается, смотря на Чимина, который весь покраснел и пытается что-то сказать своему кумиру. Русый вздыхает и поправляет челку, которая слегка касается глаз. Но резко он отходит в сторону, из-за толчка сбоку. − Ну надо же! А кто это тут? Полуфабрикат! – говорит не особо разборчиво брюнетка и начинает смеяться. Великолепная Джейн собственной персоной... Ой, как же Тэхену то повезло... У нее розовые щеки и глаза чуть в тумане, видимо здорово выпила. − И я тебя рад видеть. – Тэхен кивает головой. − А че ты тут делаешь? Ты же, типа, это... дохуя умный и в твоих мозгах нет места клоунам. – она начинает смеяться. − Я ошибался. – легко и спокойно ответил Тэхен. − Нет, ты пиздабол. Ахах, − она немного качнулась в сторону. – и вообще, че ты нарядился, как какое-то дерьмо старолетнее? – снова пьяный смех. − Да уж получше, чем некоторые. – он осмотрел ее с головы до ног. У нее короткая юбка и прозрачный топик, который показывает на черный лифчик. − Что ты, блять, сказал? – девчонка хотела к нему подойди, но ступила не той ногой и улетела в сторону толпы. Тэхен вдохнул в себя воздух и понял, что нужно быстрее уходить, а то это девица на многое способна, опозорит еще перед всеми. Русый быстро разворачивается и начинает уходить, но у него не получается этого сделать в толпе. Справа толкают, слева толкают. Он чувствует себя грушей, которая в стороны толкается от ударов. Тэхен пытается протиснуться сквозь толпы, но, как обычно, спотыкается об чью-то ногу и летит хер пойми куда. Он ударяется носом в чью-то массивную спину. Он кладет руку на нос и смотрит с растерянностью на человека, который чуть выше него, тот не спеша поворачивается лицом и Тэхен готов доски с пола оторвать и заделать их над собой. − Господи, простите, пожалуйста, я не хотел. – говорит быстро и с дрожью Тэхен. Перед ним стоит тот самый парень, который солист группы. Высокий, черные глаза, не совсем огромный нос, со шрамом на левой щеке, со светлым амбре, волосы длиной доходят до глаз, челка набок, с татуировками на шее и руках, с накрашенными черными ногтями и с хмурыми бровями. Тэхен застыл и не знает, чего ждать. Но понимает несколько вещей. Во-первых, это тот самый парень, который смеялся над ним в центре, во-вторых, на сцене он более приятный, чем в живую, ну и в-третьих… кажется он придет домой с разбитым лицом… ох, классно то как… − Эй, полуфабрикат! Сзади слышится крик Джейн. Удивительно, как она в таком состоянии смогла его найти. Тэхен разворачивается к ней и видит, как она к нему подходит. Она замахивается рукой и выливает на Тэхена пиво из банки. Жидкость попадает на его волосы, на его одежду, на всего его, даже люди рядом отошли, будто выставили его напоказ. Пиво стекает с его носа, капает на пол, капает с волос и от него идет жуткая вонь спиртного. Чимин, красный от волнения и восторга, разговаривая с Шугой, стоит и улыбается, как самый глупый человек на свете, у него уже скулы болят, но он настолько сейчас счастлив, что просто, черт, дайте ему поулыбаться. Шуга говорит, а Чимин слушает и кивает, действительно, как глупый человек, но он не смеет его перебивать, конечно нет, пускай с ним разговаривает сколько хочет, он только за. До его слуха доходят крики и возгласы, он поворачивает голову и видит далеко в толпе своего лучшего друга и черную мерзкую макушку. − Подержи-ка мое пиво. – Чимин, не смотря на своего кумира, протягивает ему банку, и идет с сердитым взглядом бить кое-кому лицо. Чимин видит за спиной пьяной девушки, Тэхена, облитого с ног до головы воняющим пивом. Блондин подходит сзади к этой девчонке, сжимает волосы на голове и тянет назад ее голову. − Ну что сука, поугарала? – улыбается злобно Чимин, та смеется и вообще не понимает ничего, ей хорошо и пркрасно. – Пойдем-ка еще посмеемся. – Чимин поворачивает голову на Тэхена. – А ты беги в туалет и быстрее смывай все с себя. − Но… − Я помогу. – парень сзади Тэхена, в которого тот врезался, берет его за руку и уже идет сквозь толпу, которая отходит, чтобы освободить им проход. Чимин кивает и, таща за волосы девчонку, направляется к выходу. − Куда мы? – тихо спрашивает Тэхен. − В наш туалет. Парень ведет за собой мальчика. Они проходят через расшатанную дверь и проходят по маленькому коридорчику, который внушает чувство, что здесь все обвалиться. Он заводит его в маленькую комнату, где находится не самый лучший туалет и древний кран, который еле работает. С освещением еще хуже, тут его попросту нет. Свет исходит от свечения других ламп из других комнат через щели досок, так что в этом месте довольно темно. Тэхен, ничего не понимая, кажется, пребывая еще в шоке, включает кран и просто смотрит на неравномерную струю воды. − Мой волосы, я сейчас приду. – говорит парень и оставляет Тэхена наедине с собой. Русый сглатывает и подставляет голову под кран. Холодная вода приятно проходится по волосам, по лицу, шее и некоторые капли идут по спине под рубашку. Тэхен выпрямляется и рукой взбивает свои волосы, чтобы испустить капли. Он подавленно смотрит на себя в маленьком и грязном зеркале, видит самого смешного клоуна в мире. Желтая от пива рубашка, толстые бедра, мокрые пахнущие спиртом волосы. Он же говорил, что всегда чувствует себя белой вороной. Будто ему не место в этом мире, будто он просто лишний. На глазах накапливаются слезы, но Тэхен глубоко вздыхает и вытирает руками лицо. В это время заходит парень. − Ты как? – голос у него приятный, бархатный, с хрипотцой, какой-то успокаивающий, несмотря на его внешний вид. Он подходит к нему и смотрит на красноватое лицо, от которого убрал руки Тэхен. − Нормально. – смотря вниз, ответил русый. − Эта та самая девушка, что толкнула тебя тогда? – парень наклонил голову, чтобы получше рассмотреть эмоции мальчика. − Да, вы тогда еще смеялись надо мной. − Мы? Смеялись?.. – парень сводит брови и смотрит на него. Тэхен чуть поднимает на него глаза, не поднимая головы. – Оу, нет. – улыбается парень. – Мы смеялись над другим. Я неосознанно повернул голову и увидел тебя. Тэхен посмотрел в его глаза и опустил голову, он сглотнул и пальцами дергал руку. Немного страшновато, совсем чуть-чуть. Если хорошо подумать, то он наедине с таким человеком. Не то, чтобы Тэхен трусливый, но… так оно и есть. Не все в жизни храбрые, не все могут защитить себя и тем более убежать от чего-то, потому что споткнуться от своей же неуклюжести. − Я рад был увидеть тебя на концерте. – парень сам сглотнул, после долгой паузы. − Я тут из-за друга. − Который ту девушку за волосы потащил? – он усмехнулся. Тэхен тихо покачал головой. – Хороший у тебя друг. Цени его. – парень и рад бы продолжить разговор, но видимо, кому-то отсюда побыстрее уйти хочется. – Снимай рубашку. − Что? – Тэхен поднял на него свои большие и круглые глаза. − Она промокла пивом, не пойдешь же ты в ней домой. Держи, − парень дает ему свою черную толстовку с огромным тигром, поверх головы которого череп. – переоденься и выходи, я провожу тебя к выходу. − Но я не могу принять эту вещь. – махает головой Тэхен и держит в кулачках руки на своей груди. − У меня полно одежды, от одной подаренной ничего не будет. − Нет, я так не могу. – Тэхен опускает вниз руки и голову, при этом сжавшись. − Да ладно тебе… − удивляется парень. – Так, переодевайся. − он немного резко берет его руку и поворачивает ладонью к верху. Замечает красную ссадину и смотрит на голову мальчика. Он тихо вздыхает и кладет в руку толстовку. Наклоняется к нему и пытается посмотреть в глаза. – И не плачь, это всего лишь пиво. Знаешь, сколько меня собственные фанаты чем только не обливали? – Тэхен посмотрел в его глаза. – Все хорошо, ничего позорного не произошло, она сама себя опозорила. – русый опустил голову. – Переодевайся, я жду на выходе. – сказал спокойно и тихо парень. Он выходит и оставляет Тэхена одного. Русый облегченно вздыхает и поднимает голову, он смотрит в зеркало и бегает по своим глазам в отражении. Выглядит он зашуганно и смешно. Тэхен смотрит в руках на толстовку и расстегивает пуговицы рубашки. Он поглядывает на дверь и снимает с себя липкую и пропитанную пивом рубашку. Складывает ее и кладет на низкий стул рядом с краном, а потом надевает толстовку. Он смотрит в зеркало. Толстовка ему слишком велика, рукава длиннее, чем руки, воротник большой и оголяет ключицы, а низ чуть скрывает его бедра и попу. Кажется, в этом никто не будет на него странно смотреть, потому что низ не выделяется. Он отмечает для себя, что тоже купит толстовку большого размера. Тэхен немного улыбается и убирает челку за ухо, он опускает голову и чувствует душистый запах. Он приподнимает воротник толстовки и вдыхает запах ванили. Он подходит к еще одной расшатанной двери и тянется рукой к рукояти. Немного стоит и потом выходит из комнаты. Парень, как и обещал, стоял и ждал его. Он повернулся на Тэхена и немного приоткрыл рот, он стал рассматривать его с головы до ног. Тэхен залился краской и опустил голову. Почему он так на него смотрит? Неужели он в этом выглядит еще смешнее? Кажется, чтобы Тэхен не надел, он во всем будет выглядеть клоуном. − Не плакал? – парень наклонил голову. Тэхен поднял голову и посмотрел на него, он покачал отрицательно головой. – Пойдем? – парень протягивает руку Тэхену. Тот смотрит на нее пару секунд и медленно поднимает свою, он тянется к его руке, но останавливается и смотрит растерянными глазками в его. − Куда? – тихо спрашивает Тэхен. − Домой. – пожимает плечами парень, будто это очевидно. − Не надо меня провожать. – Тэхен стал махать головой и приложил руку к своей груди. − А как ты до дома доберешься? − Один. − Ты далеко живешь? − Нет, тут рядом. – соврал Тэхен. – Просто покажи мне выход и все… Парень смотрит на него и толкается языком в щеку. Он больше тянет руку. − Хорошо. Тэхен набирает воздух в легкие и кладет руку в его теплую ладонь. Парень мило улыбается и идет вместе с ним к выходу. За стеной вечеринки, тут довольно спокойно. Тусклые лампы, которые еле освещают темные коридоры. Тут прохладнее и не так громко слышно музыку, что долбит на другой стороне. Тэхен со стучащим сердцем в груди идет за парнем и смотрит в его затылок, с опущенной головой. Он думает, что выглядит жалко, поэтому парень ему помогает, хотя чувствуется совсем другое. Парень доходит до двери, которая уже не освещается. Они выходят на улицу и вдыхают свежий воздух. Небо черное и прекрасное, усыпано звездами. Совсем тихо с этой стороны сарая, только звуки сверчков. Так же и холодно стало, солнце давно спит, а за ним и тепло ушло. Тэхен глубоко набирает холодный воздух в легкие и выдыхает, смотря на туманное маленькое облачко. Парень достает сзади из кармана черных джинс пачку сигарет. Он достает сигарету и зажигалку. − Будешь? – он протягивает Тэхену, а тот растерянными глазками бегает от сигарет к глазам парня, который вскидывает бровь. − Я не курю. − Оу, прости. – усмехается парень и убирает пачку, он кладет сигарету за ухо и смотрит на Тэхена. – Может, мне тебя проводить? − Нет. Не надо. – Тэхен обнял себя и, сжав голову в плечи, посмотрел на парня, у которого кажется глаза черные, блестели от звезд на небе. − Ладно, тогда… − он не договаривает, потому что сглатывает и вздыхает. Не знает, что сказать. − Если встретишь Чимина, то передай ему, что я ушел домой. – сказал тихо Тэхен. − Твой друг? – парень наклонил голову и Тэхен покачал положительно головой. – Конечно. − Спасибо… − тихо сказал Тэхен. − Не стоит. Я рад, что ты пришел. – парень улыбнулся и снова протянул ему руку. – Меня зовут Чонгук. − Тэхен. – русый пожал плечами и протянул ему руку. Чонгук обхватил ее и немного покачал в знак знакомства, но не отпустил. Он поднял глаза на Тэхена и погладил пальцем по его хрустальной руке. Парень облизнул не специально свои губы, смотря на него. Тэхен тоже какое-то время засматривается в его глаза, а потом убирает руку назад. – Я пойду, еще раз спасибо. – он немного поклонился и начал отходить назад. Тэхен чуть улыбнулся и поправил челку, он натянул на голову капюшон и развернулся к тропе. Он отправился домой. По долгой и длинной ночной дороге, в черной и тихой глуши.