🌿🍀🌿
– Тэхен, я знаю, тебе не очень это понравится, но... – Джин морщит лоб. – нужно съездить в центр... – Блин... – Тэхен закрывает лицо руками и стучит головой об бревно, что вкопано в землю. – Надо купить удобрения для растений, гвозди, лампочки и заплатить за кредит. – А почему ты не можешь туда съездить? – сводит брови Тэхен и смотрит на Джина. – У меня работа. – он пожимает плечами. – У тебя каждый день работа. – Тэхен хлопает хлопушкой по ковру, чтобы выбить пыль. – А у меня каждый день уборка. – Так хозяюшкой станешь, у мужа на содержании будешь. – смеется Джин. – Что? – сводит брови Тэхен и смотрит на Джина в непонимании. – Очень блин смешно. – Ладно-ладно, позови Чимина и езжай с ним. – Я не хочу с ним ехать. – Тэхен опускает голову. – Поссорился с ним? – Нет... Просто не хочу, хочу побыть один. – Тэхен снова бьет по ковру. – Хм... – Джин топает ногой. – Слушай, так Сунми-нуна сегодня в центр едет, она может тебя подвезти. – Кто это? – изгибает бровь Тэхен. – Мама Джейн. – Я лучше пешком дойду, чем с ней поеду. – Так она одна едет, без Джейн. Выйдешь на дорогу, она тебя подхватит. Ты же знаешь ее, она всегда поможет. – Ладно. Уговорил. – выдыхает Тэхен. – Вот и отлично. – улыбается Джин.🌿🍀🌿
Тэхен выходит на главную дорогу. На нем серая кофта, большого размера синяя вязанная кофта, снизу светлые джинсы и зеленые кеды. Он взял рюкзак, деньги, наушники и телефон. Телефон в первое время разрывался от звонков и сообщений Чонгука, после того ужасного дня, но Тэхен узнал о функциях черного списка и теперь уведомлений стало в четыре раз меньше. Только теперь Чимин написывает. Боль внутри не проходит, даже сейчас хочется закрыться подушкой и плакать, но ему сейчас надо не быть нюней и съездить в этот удручающий центр. Он слышит рев мотора и на секунду замирает. Тяжело сглатывает и медленно поворачивается назад, прикрывая глаза рукой от солнца, он смотрит на дорогу. С сердца сразу спадает камень, когда он видит машину. Он глубоко выдыхает, потому что страшно испугался. Он даже не представляет, как встретиться с Чонгуком после этого... Лучше вообще не встречаться, если есть такая возможность. – Привет, Тэхен~и. – опускает окно Сунми, опускает солнечные очки и подмигивает Тэхену. – Запрыгивай! – Здравствуйте, Сунми-нуна. – Тэхен садится на заднее сидение. – Ну, рассказывай, как твои дела? – женщина набирает скорость и едет по дороге, оставляя пыль позади. – Нормально. – пожимает плечами Тэхен и распутывает наушники. – Хорошо, что нормально. – женщина улыбается. – Поступил куда-нибудь? – Нет. – Ну поступишь, не переживай. Джейн же как-то поступила со своими мозгами. – Она поступила? – сводит брови Тэхен. – В Сеуле? – Да, представляешь, сама в шоке. Вроде умом не блистала, а тут хоба и теперь в городе жить будет. – Вау... – Тэхен опустил голову и посмотрел на запутанные наушники в своих руках. Что-то перехотелось музыку слушать... – Не то слово, уверенна и ты поступишь. Будет весело, если вы в одном общежитие будете жить. – засмеялась женщина. – Очень... – Тэхен облокотился об спинку и чуть съехал. Даже в окно не хочется смотреть. Спустя долгие минуты. Тэхен приезжает наконец в центр. Сунми высаживает его у банка и уезжает по своим делам. Русый, пытаясь не дышать глубоко пылью, убирает телефон и наушники в карман. Он скидывает с плеча рюкзак и идет в банк. После процедуры настроение еще больше упало, а точнее в три раза упало ниже. Поездка в центр, информация о том, что даже Джейн смогла поступить, и огромные деньги за кредит, ухудшили настроение. Нужно теперь сходить в хозяйственный и купить принадлежности, еще можно зайти в магазин. Как раз банка кофе и конфеты закончились, а потом можно со спокойной душой уехать отсюда. Тэхен идет меж зданий, держа в зубах одну половину рюкзака, а руками пытается правильно положить покупки. Когда он закрывает рюкзак и в своей голове прокручивает время автобуса, он приседает и хватается за голову. Огромный его минус, о чем он не подумал, это то, что в автобусе нужна наличка, а у Тэхена только карточка Джина, с помощью которой он и выполнил все платежи. – Блин... – Тэхен поднимается на ноги, надевает рюкзак и достает телефон. Пытается позвонить Джину, может, кто из его знакомых сейчас в центре и может подвезти, но Джин не берет трубку, а значит он очень занят. Тэхен сводит брови и представляет, как же далеко черт ему придется идти домой. Он заворачивает за угол и останавливается на месте. – Опа, какая встреча. – девушка взмахивает волосами и спрыгивает с коробки. Она и ее двое подружек подходят к Тэхену ближе. – Как дела, полуфабрикат? – И тебе тоже привет, Джейн. – улыбается натянуто Тэхен и сжимает лямки рюкзака. – А извинится ты не хочешь? – она наклоняет голову. – Между прочим я кожу содрала, и ты мне платье испортил. – Джейн в легкой курточке закатывает рукава и показывает содранные локти. – Мне очень жаль. – сглатывает Тэхен. – Я правда не хотел. Прости меня. – он делает шаг назад и пристально смотрит ей в глаза. Страх подкрадывается незаметно, но быстро. У него начинают дрожать ноги. Эта единственная девушка, которая вселяет страх у большинства парней в этом поселке. – Ты думаешь, твои слова это исправят? – усмехается девушка. – Хочешь, чтобы я тебе платье купил? – изгибает бровь Тэхен. – И точно такое же, какое у меня было вчера. – Джейн подходит ближе. – Знаешь, что... – Тэхен набрал воздух в легкие и выпрямился. Он посмотрел ей прямо в глаза. Говорят, что пьяные люди - это личность, которая сидит в душе этого человека. Что ж, раз Тэхен по пьяни толкнул ее и почти послал, то сделает это и снова... Это же просто... – Пошла ты нахуй. Тэхен подбегает, толкает Джейн, которая падает в коробки, и срывается с места. Тупая была идея. – Догоните его! – кричит брюнетка и ввязывается в погоню. Тэхен бежит между зданий, резко сворачивая на каждом шагу и ловко увертываясь от препятствий. Впереди он видит деревянный забор, замечает под ним выступивший кирпич, он прыгает на кирпич и, больно хватаясь за верх забора, заточенный к верху, перепрыгивает его и мягко приземляется на ноги. Он пробегает здание, заворачивает за угол и поскальзывается, падая на пыльную тропу. Секунды хватает, чтобы увидеть девчонку из свиты Джейн, которая бежит на него. Тэхен быстро поднимается и бежит в другую сторону. Он бежит по аллеи из домов и выбегает за угол, но видит еще одну подружку Джейн, он набирает воздух и резко бежит от нее в сторону. Забегая за очередной угол, он попадается на глаза Джейн. Он отступает назад, резко разворачивается и видит двух ее запыхавшихся подруг. – Попался, полуфабрикат? – улыбается девушка и подходит к Тэхену, пытаясь успокоить дыхание. – Да, трудно же от вас девушек бегать. – Тэхен нервно сглатывает и бегает глазами по Джейн, пытается в голове придумать план побега. Резко он отводит в сторону взгляд и видит за двумя девушками пожилого человека с высокой повозкой. Он быстро смотрит на Джейн. – О, боже, что это? – Тэхен закрывает рот рукой, а другой указывает за спину Джейн. Девушка и ее свита поворачиваются в направлении, куда показал Тэхен. А пока сам Тэхен срывается с места, расталкивает двух девушек в стороны и бежит к повозке, он резко приседает и проезжает на коленках под ней... На джинсы он сам накопит. Тэхен набирает воздух и снова срывается на бег. Он выбегает на площадь из коридора между зданий, пока девчонки чуть отстали. Тэхен бежит через площадь и видит в дали сетчатый забор, который ограничивает центр и лес, а под ним у крыльца магазина в самый подходящий момент стоят коробки. Боже, как он обожает новый привоз товаров. Несмотря на усталость, он, не теряя скорости бежит к сетчатому забору. Он вдыхает в себя воздух, прыгает на коробки и прыгает через забор, но зацепляется ногой, и поэтому больно падает, но успевает приземлиться руками на землю. Он морщит лоб и закусывает губу, поднимается на выпрямленную одну руку с хриплым стоном. – Тэхен? Тэхен резко кидает взгляд в сторону, на голос его имени, и немного впадает в ступор. У стены магазина стоят байки. Возле них стоят Чимин, Юнги, Намджун и Чонгук. В руках у каждого по банке энергетика. Тэхен смотрит в их глаза и застревает на взгляде Чонгука, чувствует, как громко бьется свое сердце. Он пару секунд еще смотрит, пытаясь осознать, что перед ним действительно стоят ребята, но потом он слышит сзади крик Джейн. Он расширяет глаза, резко смотрит назад и так же резко поднимается на ноги, бежит со всей силы в лес. Плевать на Чонгука и Чимина, потом с ними поболтает. Тэхен бежит через деревья и спускается к реке, чтобы бежать вдоль нее. Без моста ее все равно не пересечь. Он бежит, не жалея сил, в надежде, что он выберется. В той стороне тоже должен быть забор, который огораживает от центра. Он бежит, но потом замедляется, потому что видит Джейн, которая сердито идет к нему навстречу. Тэхен сглатывает из-за недостатка влаги и поворачивается назад, но там две ее подруги. Он неровно выдыхает и хватается руками об коленки. Что ж, теперь ему не убежать. Он безумно устал, у него болят ноги и руки, да и на спине этот рюкзак мешается... Рюкзак... – Стой! – Тэхен расставляет руки в стороны и смотрит на Джейн. – Добегался? – усмехается брюнетка. – Смотрю тебе тоже понравилось, да? – улыбается Тэхен и пытается привести дыхание в порядок. Он быстро снимает с себя рюкзак и, молясь всем богам, кидает изо всех сил на тот берег, и видимо Бог его услышал, потому что рюкзак прилетел на землю... Главное, чтобы там ничего не сломалось. – А вот теперь... – отдыхивается Тэхен. – можешь бить. – плевать, что она его ударит, пускай до смерти избивает, но только пускай не трогает рюкзак, где карточка Джина со всеми деньгами, которые у них сейчас есть. – Да я сука с тебя шкуру сниму! – Джейн хмурит брови и подходит близко к Тэхену, она замахивается и нацеливается на его лицо. – Джейн! Тэхен открывает глаза и неровно дышит, он смотрит в сторону, куда смотрит и Джейн со своей свитой. – Ой смотри, твой рыцарь прискочил. – усмехается брюнетка. К реке на пару метров от них спустились Чимин, Чонгук, Намджун и Юнги. Тэхен чувствует, как у него дрожат ноги, он вот-вот сейчас упадет, но пытается держаться из-за всех сил. Он смотрит в глаза ребятам, смотрит в глаза Чимина, который взглядом смотрит на него, мол, все будет хорошо. И останавливается на взгляде Чонгука, который обеспокоенно на него смотрит. – Отойди от него! – рычит Чимин и подходит ближе. – Ты думаешь, я испугаюсь тебя? – Эй, – кричит Чонгук. – оставь парня в покое, что ты к нему пристала? – Пока он не вернет мое платье, я его не отпущу. – брюнетка с улыбкой поднимает голову. – Из тряпок себе сшей. – сказал тихо Тэхен. – Че сказал? – Джейн подбивает его ноги, Тэхен почти падает, но Джейн успевает его схватить за воротник на спине и развернуть к речке, где спуск довольно крутой. – Какая же ты сука. – Тэхен неровно дышит и пытается успокоиться. Перед ним вода, а плавает он не очень хорошо, а из-за паники так и вовсе утонет. Хотя может это и к лучшему. Он тут выставлен на всеобщее насмехательство. Только посмотрите, как бедный парень не может управиться с девчонкой. Полный отстой... – Заткнись, а то пойдешь ко дну. – она поднимает голову на парней. – Ну что, мне от него отойти или как? – Вытащи его или я тебе волосы отрежу! – крикнул Чимин. – Хах, не удивил. – Ты можешь просто оставить его в покое? – говорит Чонгук. – Нет, – она смотрит на него. – этот уродец всегда меня раздражал. Всегда был изгоем и одиночкой, но вы только посмотрите сейчас. Тэхен, как тебе удалось найти столько друзей, а? – она начинает смеяться. – Может быть потому, что моя душа не настолько гнилая, как у тебя. – Тэхен задирает наверх голову и смотрит в ее черные глаза. – Да, согласен, я клоун и неудачник, но кто ты? Ты просто избалованный ребенок, которому в детстве не давали любви. – Еще одно слово, Ким, и ты полетишь в реку. – Нет, в этой реке будем тонуть мы вместе. Тэхен резко хватает ее ногу и с силой оттягивает. Джейн подлетает на одной ноге и вместе с Тэхеном катится в воду. – Тэхен! – кричит со страхом в глазах Чимин. Тэхен выныривает из воды, хлестая по ней руками и пытаясь вдохнуть воздух, сзади выныривает Джейн. Она нападает руками на макушку Тэхена и начинает топить его. Чонгук скидывает с себя кожанку и ныряет в воду. Так же поступает и Чимин. Тэхен выныривает, хватает ртом воздух и резко разворачивается к Джейн, которая откидывает волосы назад. – Ты утонешь со мной, сука. – Тэхен скалит зубы и хватает ее за волосы, оттягивает их в сторону. – Не надейся. – Джейн со всего размаху бьет Тэхена кулаком в нос, из которого через секунду хлынула кровь. Тэхен не успевает понять, что сейчас произошло. Потому что больно ужасно, даже настолько, что он не чувствует носа и не понимает, что кровь его. Джейн, не теряя времени, напрыгивает на него и снова уходит с ним под воду. Тут же подплывает Чонгук и ищет Тэхена. – Где они? – кричит Чонгук. – Под водой! – кричат девочки на берегу. Чонгук набирает воздух, чтобы опуститься под воду, но прямо перед собой видит руку Тэхена, которая стучит по воде. Чонгук хватает его и с рывком вытаскивает наверх воды, он обнимает его, прижимает к себе и спокойно выдыхает, стучит по его спине, пока тот держась за Чонгука, кашляет водой. Джейн выныривает, отбрасывает волосы назад и смотрит на Чонгука, который держит крепко Тэхена и злобно на нее смотрит. В эту же секунду появляется Чимин и хватает ее сзади за волосы. – Аай! – она пытается ухватиться за руку Чимина, но тот не жалеет сил и поэтому мертвой хваткой схватил ее волосы. – Ты на тот, я на этот. – он кивает Чонгуку и плывет к берегу, таща за волосы Джейн. Чонгук, держа одной рукой за спину Тэхена, гребет другой по воде к другому берегу. Тэхен намертво держится за его шею и пытается привести дыхание в порядок. Ему так было страшно, он думал, что умрет. Под водой не хватало воздуха, руками, что махай, что не махай, не всплываешь, а Джейн только и выбивала весь воздух. Он и воды много наглотался, нос жжет, горло тоже, но нос сильнее, он словно онемел. – Я блять научу тебя, как вести себя. – Чимин выходит на берег и тащит за волосы Джейн. – Да отпусти меня, кусок говна! – она стучит ногами и пытается царапать ногтями ему руку. Чимин вытаскивает ее, ставит на ноги, поворачивает лицом к себе и бьет ладонью по щеке. – Я не Тэхен, я тебе въебу! – злится Чимин и бьет по второй щеке. – Ахах, сучара... – Джейн перехватывает его руки и со всего размаху бьет головой по лицу Чимина, и разбивает ему губу. Пользуясь ступором блондина, она сбивает его с ног своей ногой. – Бежим! – зовет свою свиту и убегает вместе с ними. – Ты как? – Чонгук сажает Тэхена на берег, а у того вода и кровь из носа. Чонгук убирает мокрую челку с его лба и гладит по щеке. Тэхен сглатывает и смотрит невозмутимым взглядом в его глаза. Он довольно грубо убирает его руку от своего лица. – Что с тобой? – сводит брови Чонгук. – А что с тобой? Тэхен набирает воздух и кусает изнутри губы, он встает на ноги и поднимается по горке, подходит к своему сухому рюкзаку и поднимает его в руки. – Тэхен, что происходит? – Чонгук заправляет рукой волосы назад. – Ты лживый подлец! – кричит и кидает в него рюкзак Тэхен. Понимая, что после всего, что сейчас с ним произошло он не в силах сдерживаться, он начинает плакать, но при этом остается выглядеть невозмутимо. – Ты эгоист и урод! – Какого хуя? – сводит брови Чонгук и поднимает руки. – Нет, это ты, – Тэхен подходит к нему и толкает его. – какого черта так поступаешь со мной? Мальчики на том берегу прекрасно слышат крики Тэхена и наблюдают за картиной со стороны. Чимин прикладывает перчатку к губе, которую дал Юнги. Тэхен подбирает рюкзак и вытирает кровь из носа, но она продолжает течь. Он разворачивается, но его руку хватает Чонгук и резко к себе поворачивает. Тэхен оттого, что хочет использовать свои силы, которых нет, бьет слабо Чонгука и падает на колени. Голова закружилась, в глазах помутнело, ноги подкашиваются, не хотят стоять, а в ушах громко звенит. – Тэ, детка. – Чонгук присаживается и берет за плечи Тэхена. – Не трогай меня! – Тэхен убирает от себя его руки и смотрит вниз. По щекам текут слезы, из носа кровь, сердце болит, голова теряется в мыслях, а дыхание никак восстановиться не может. – Ты... Такой же, как и остальные. – Тэхен поднимает взгляд на Чонгука. – Тебе всегда было плевать на меня, ты просто играл мной... – шепчет последние слова Тэхен. – Тебя так сильно ударили? – Чонгук хватает руками его щеки и держит его голову, чтобы тот смотрел в его глаза. – Я никогда в жизни тобой не играл, я даже не думал о таком. – Ты... Лжец! – Тэхен толкает его в грудь и Чонгуку приходится выпустить из рук Тэхена, чтобы ухватиться за траву и не упасть. – Оставь меня... – Тэхен начинает сильнее плакать. Он поднимается и, глядя в глаза Чонгуку, чтобы запомнить его красивые глаза, он отходит назад. А потом и вовсе срывается на бег. – Тэхен! – кричит Чонгук. – Оставь его! – Чонгук, Юнги и Чимин, все поворачиваются на голос Намджуна. – Не иди за ним. Чонгук тяжело дышит и смотрит на Намджуна, а потом поворачивается и смотрит, как вдалеке убегает Тэхен.🌿🍀🌿
Что может быть лучше, чем встретить того, кто причинил тебе боль, так еще и опозориться перед ним? Наверное, сердитый Джин, который убьет его за внешний вид. Тэхену нужно придумать, что сказать Джину, не просто же так он решил покупаться в реке. Тэхен поднимает голову наверх и смотрит на солнце, дождика бы сейчас, тогда бы и отговорка не нужна была. Все вещи насквозь мокрые, прилипшие к телу, джинсы сползают, а ноги будто в носках, а не в обуви. Солнце не греет и не сушит его, погода наоборот холодная, поэтому сейчас он просто замерзает. Еще и голова разболелась из-за того, что снова ревел. Одно радует - рюкзак. В нем все целое и сухое. Тэхен идет по дороге домой совсем один. Смотрит под ноги и тащит на себе все свои тяжелые мысли. Ноги еле передвигаются и не потому, что он устал, а потому, что смысл ему торопиться? Он медленно идет и в своей голове думает, почему он такой неудачник. Подалеку слышится рев мотора. Тэхен даже не удивится, если приедет за ним Чонгук с его друзьями. Через несколько минут рядом с ним появляется белая машина. Тэхен видит только краем глаза цвет и машину, полностью голову он не хочет поднимать, чтобы не видеть жалости или насмешки. – Тэхен. Мальчик останавливается и поднимает голову, он смотрит на Соджуна, который останавливает машину и выходит из нее. – Что случилось? – он подходит к Тэхену. – В реку упал. – пожимает плечами Тэхен. – А кровь из носа откуда? – Соджун кладет на его плечо руку. – В реку упал, лицом об дно. – Над тобой издевались? – Сама жизнь надо мной издевается. – Тэ. – Соджун обнимает его. – Я сырой. – Мне плевать. – Соджун крепко прижимает к себе. Кладет руку на его спину и на голову. Чувствует, как мальчик дрожит. – Давай в машину, я довезу. – Но твоя машина промокнет. – Высохнет, ничего с ней не будет. Давай, заползай. – Соджун ведет его к машине. Открывает дверцу и сажает Тэхена на задние сидения. Сам садится на водительское. Он делает потеплее печку и сдвигается с места. – Видишь сумку справа от тебя? – Соджун смотрит в зеркало дальнего вида, чтобы посмотреть на Тэхена. – Открой ее и возьми оттуда вещи, переоденься в сухое. – Спасибо, я так доеду. – Тэхен кладет рядом рюкзак и облокачивается руками на колени. – Тэхен, – нахмурил брови парень. – переодевайся и не смей противоречить. – Мне неловко будет... – Тэхен, это вещи, просто тряпки, возьми и переоденься, пожалуйста. Ты в этой мокрой одежде не сможешь согреться, так еще и заболеешь. – Ладно... Тэхен снимает вязанную и мокрую кофту, складывает ее и кладет в сторону. Он открывает большую сумку Соджуна и видит спортивную одежду со спортивным арсеналом. Он берет в руки большую футболку, кладет ее на колени и берет за нижние края своей кофты, тянет прилипшую одежду наверх. Соджун, пока ведет машину и пока впереди одна пустошь, смотрит в зеркало дальнего вида и сглатывает, когда видит хрупкое и маленькое тело Тэхена. Его обнаженную грудь и плоский животик, его виднеющиеся ребра и, боже мой, прости, стоячие соски, потому что холодно. – Блин, я кажется, застрял. – говорит Тэхен, пытаясь снять с головы и с рук кофту. – Погоди. – Соджун останавливается у обочины дороги, встает с места и поворачивается назад. Он видит, как кожа Тэхена покрылась мурашками. Парень помогает снять мокрую кофту и дает ее в руки Тэхену, который ею и прикрывается. Они встречаются взглядами и смотрят друг на друга. – Тебе надо нос вытереть. – Мне надо всему вытереться. – улыбается натянуто Тэхен. – У меня должно быть полотенце. – Соджун пододвигает сумку и ищет в нем полотенце. Отдает Тэхену и находит спортивные штаны, которые тоже ему дает. – Спасибо. – Не благодари. – он ему подмигнул и сел обратно на водительское место. Он кладет руки на руль, но продолжает смотреть в зеркало дальнего вида. Тэхен надевает футболку, немного вытирает волосы и вытирает нос. Он расстегивает ширинку и чуть привстает, снимает с попы джинсы и смотрит в отражение взгляда Соджуна. – Можешь, пожалуйста, не смотреть? – И как ты смог напроситься на драку, если такой стеснительный? – парень отвел взгляд в сторону, но через секунду вернул на отражение в зеркальце. – Я просто неудачник. – Тэхен с тяжестью снимает со своих пышных бедер прилипшие джинсы. Соджун наблюдает за обнаженными и худыми ножками Тэхена. Тот смотрит на свои колени и видит чуть-чуть содранную кожу, он поглаживает колени и откладывает джинсы в сторону, берет другие. – Зато неудачникам везет. – улыбается Соджун. – Я исключение. – Тэхен снова привстает, чтобы надеть на свои бедра штаны, он ими немного вертит, что вызывает у Соджуна затруднение дыхания. Тэхен надевает штаны, садится и завязывает на шнурок. – Там еще олимпийка есть. – Соджун заводит машину, и они снова отправляются по дороге домой. – Спасибо еще раз. – Тэхен надевает кофту, застегивает ее и, облокачиваясь на спинку сидения, закрывает глаза. Ему становится тепло и намного лучше. – Перелезай сюда, – Соджун стучит по переднему сидению. – не сиди на сыром. – Я ощущаю себя маленьким. – улыбается Тэхен и аккуратно пересаживается на переднее сидение. Он смотрит на Соджуна, тот одет в светлые джинсы, в белую футболку и бежевую кофту, у которой закатаны рукава, а образ дополняют его каштановые волосы, которые переливаются чуть на солцне. – Ты и есть самый маленький малыш во всем мире. – Соджун улыбается и щипает Тэхена за ляжку. – Ай! – смеется Тэхен и отводит в сторону ногу. – Не преувеличивай. – Надеюсь, тебя избили не из-за того, что ты лез целоваться? – Ахах, нет. – улыбается, краснея, Тэхен. – Тебя били только в нос? – Да. – Тэхен провел по носу. – Болит еще? – Тэхен покачал головой в согласии. – Ну его вроде не сломали, так что не страшно. – посмеялся Соджун. – Спасибо. – Тэхен посмеялся в след. – Ладно, давай заедим в кафешку, возьмем горячий кофе и булочки. – Но у меня нет денег. – Тэхен голодно сглотнул. Он только утром кушал, как же он хочет есть и что-нибудь горячее выпить... щас бы суп Джина поесть... – За мой счет, Тэ. Я угощаю. – улыбается Соджун и смотрит на Тэхена. – Спасибо. – улыбается Тэхен и смотрит на него в ответ.🌿🍀🌿
В одной руке сухой рюкзак, в другой мокрая одежда, а на теле чужая одежда. Что на это скажет Джин, Тэхен даже и думать не хочет. Но ему будет явно очень интересно узнать про эту чудную историю. Тэхен подходит к дому, видит рядом велик и грудью набирает полный воздух. Он открывает двери и заходит внутрь. В гостиной-кухне, никого нет. Тэхен снимает быстро мокрые кеды и берет их в руки. – Приехал? – из-за угла выглядывает Джин, который вытирает руки и смотрит, сведя брови, на Тэхена. – А ты... Что за... Ты в чем? – Джин, – делает глубокий вдох Тэхен. – я упал в реку. – Чего? – Я упал в реку, меня подвез Соджун и дал мне одежду. – А как ты умудрился упасть в реку? – он машет головой в непонимании. – Ну... Девчонки, все дела. – он широко и натянуто улыбается. – Ага, я вот сейчас еще больше запутался. – блондин вытянул руку, чтобы взять сырую одежду из руки Тэхена. – Ну, просто есть одна, которая неровно ко мне дышит. – он подал в руки ему вещи. – Она увидела меня и побежала ко мне, а я от нее, перепрыгнул забор и потом поскользнулся, и упал в реку. – Рюкзак тоже мокрый? – Джин кивает на него и уходит в ванную комнату, чтобы развесить мокрые вещи. – Нет, я его успел выкинуть в сторону, когда падал. – А телефон выкинуть не успел? Джин достает из кармана белый мобильник и включает дисплей, но экран не загорается. Он вздыхает и закрывает глаза, отдает телефон Тэхену. Мальчик сводит брови и пытается включить телефон, но он не работает. Он открывает крышку и оттуда чуть вытекает вода. – Прости меня... – он опускает голову и кусает губы. – Тебя и отправить никуда нельзя. Вечно на какие-то приключения нарвешься. – Джин отдает ему в руки наушники и разглаживает джинсы, видит потертость на коленях. – Ты знаешь, что у меня сейчас нет денег ни на новый телефон, ни на джинсы? – спокойно говорит Джин и поворачивает голову к Тэхену, видит, как у того с носа капают слезы. Тэхен кивает молча головой. Джин ставит руку на бок и смотрит на брата. – Ты хотя бы сам не ударился? – Тэхен машет в отрицании головой. – Что молчишь? – тихонько улыбается Джин. – Стыдно... – тихо говорит Тэхен и всхлипывает. Еще ему очень обидно за то, что случилось, но он про это промолчит. – Стыдно... Ладно, перестань плакать. – Джин кладет руку на его затылок и притягивает к себе, крепко обнимает. – Главное, что с тобой все в порядке и тебе не больно, а остальное потом исправим. Невелика потеря. – Тэхен обнимает его за талию и утыкается в грудь. – Горячего чая налить? – Суп хочу... – Тебе настолько стыдно, что ты готов съесть суп? – Тэхен кивает головой. – Радость, ты моя. – улыбается широко Джин и гладит его по спине.🌿🍀🌿
Тэхен сидит на диване, укутанный в розовый плед, он пьет чай и гладит на коленях Нуит, которая лежит животиком к верху. Он давно успокоился, наелся и напился горячего, согрелся и расслабился. Но стыд все еще не пришел, да и нос с локтями и ногами все еще побаливают. Тэхену действительно стыдно, что он угробил хороший телефон, который подарил на свои деньги ему Джин. Это был подарок, который сейчас лежит в разобранном виде и сохнет. На джинсы плевать, их можно сделать рваными, но вот мобильник дело другое. Еще его голова разболелась от мыслей про Чонгука, который спас его и вытащил из воды. Он так крепко его держал и так встревоженно на него смотрел, такое чувство, словно самому Чонгуку было страшно за Тэхена. Вот только почему? Надо было ему сказать спасибо за то, что от неминуемой гибели вытащил, а не орать и толкать его. Ну теперь ему и перед ним стыдно... Не должно быть стыдно, но капец как стыдно. От размышлений в тихий вечер его отвлекает стук в дверь. Настроения нет открывать, да и не видит он, кто в окне, потому что с другого края дивана сидит. – Не откроешь? – Джин в очках приходит с комнаты и смотрит на Тэхена, тот машет головой и смотрит на Нуит. Блондин подходит к двери и открывает ее. – Привет, Чимин, давно тебя не видел. – Привет, Джин-хен. Тэ дома? – улыбается осторожно Чимин. – Конечно, проходи. – он дает ему пройти и закрывает за ним двери. – Я оставлю вас, мне работать нужно. – Хорошо. – Чимин снимает обувь и проходит к Тэхену. – Привет. – Чимин сует руки в карман толстовки и смотрит на друга. – Привет. – тихо говорит Тэхен, не поднимая взгляд на него. – Как ты? – В порядке. А ты? – Ну, Джейн разбила мне губу. – усмехается Чимин и садится на диван. – А мне нос. – Болит? – Немного, а у тебя? – Тэхен поднимает взгляд на него. – Немного. – Зачем вы пришли меня спасать? – Мы твои друзья, мы должны тебя защищать. – Разве я ваш друг? – Тэхен опустил голову и гладил по животику Нуит. – Конечно. – Чимин поворачивается к нему корпусом. – Тэхен, что с тобой? – Да так, просто в речке искупался. – он пожал плечами. – Да нет же. Ты ведешь себя так, словно ревнуешь. – Кого? – поднял голову с круглыми глазами Тэхен. – Меня к парням. Ну, вернее, что я с ними больше времени провожу... Особенно в последнее время. – А... – он снова опустил голову. – Да нет, я только рад, что ты с ними проводишь время и почти стал таким, как они. Уедешь с ними в город и будешь жить там, поступишь и у тебя будет потрясающая жизнь. А я буду сидеть тут и купаться почти под осень в речке. – Смотрю, речка хорошо тебя травмировала. Тэхен, серьезно, че за херня? – разводит руки в стороны Чимин. – Ты не отвечаешь на звонки, не отвечаешь на смс. Ты даже Чонгука в черный список кинул. Зачем? – Телефон со мной искупался. – Черт, ты теперь без телефона? – блондин сводит брови. – Да я им и не особо пользовался. – Оно и видно. Так, какое твое оправдание? – Не было настроения. – вздыхает Тэхен и отводит взгляд в сторону. – А оно у тебя когда-нибудь бывает? – Ты меня обижаешь сейчас. – Тэхен свел брови и посмотрел на Чимина. – Ну давай накричи на меня, как ты накричал на Чонгука. Он тебе жизнь спас, а ты его нахуй почти послал. – Не хочу о нем слышать. – Тэхен закрыл глаза и опустил голову... Чонгук... – Что он тебе сделал? – Обманул. – Когда? Ты его почти не видишь. – Зато вижу то, что лучше бы не видеть. – Да твою мать... – вздыхает Чимин. – Так, послезавтра мы собирались ехать в город, потусить, и ты едешь с мной! – на последнем слове он сделал акцент. – Я вытащу тебя из своей деревянной коробки, ебучая улитка! – Я не хочу никуда, Чимин... – Тэхен приоткрывает глаза и смотрит на Нуит. – Ты в самом ярком периоде своей жизни, ты встретил ахеренных людей, да они твои друзья, твою мать, и ты хочешь провести свои юные годы здесь? – Чимин... – блондин морщит лоб и наклоняет голову, после его брови расслабляются, а рот приоткрывается. – Я не хочу... – говорит шепотом Тэхен, пока по его щекам текут слезы. – Тэ, ты чего? – Чимин пододвигается ближе и кладет руку на его плечо, он сглатывает и смотрит под наклоном на его лицо. – Я не хочу видеть Чонгука... – Тэхен посмотрел с налитыми глазами на Чимина. – Он причинил мне боль. – говорит шепотом Тэхен. – Все это было только из-за него? – сводит брови Чимин, а Тэхен тихо кивает и роняет новые слезы. – Тэхен... Ты... Неужели ты в него... – Тэхен кивает и закрывает глаза. – Боже... – Чимин обнимает его и сам закрывает глаза, чтобы не потекли свои слезы. – Дурак, что же ты мне сразу не сказал? – шепотом говорит Чимин и гладит его по спине. – Он влюблен в другую... – Тэхен громко всхлипывает и начинает дрожать от накатывающей истерики. – Тише, тише. – Чимин судорожно вздыхает и кусает губы. Он крепко прижимает Тэхена к себе.