"сможешь ли ты завоевать моё доверие снова?"

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 438 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
«прошло много времени, с того как это война прошла. Все были здоровы, и живы. Даже Тайо.» «была холодная погода, так что не удивительно что все ходили в тёплых одеждах.» «Удивительно, что за эти два года всё вернулось в прежнее русло. Конечно, все — же совместно работали.» «Хелен как всегда гуляла по парку, как и делала это два года назад. Она любила цветы и любит их до — сих пор.» «общается ли она с Тайо? Хм, думаю нет чем да. Ибо после всего этого, Хелен не знает как правильно подойти к разговору. И впринципе, она не думает что может поладить с её доверием как раньше. И калечить её жизнь она вновь не собирается.» «ветер поднялся, и решила она заглянуть в гости к Кану и Саймону. Хоть она и 2 дня заходила к ним.» *постучалась к ним* «Сайм тем временем пил колу, и так как ему было лень вставать и идти проверять кто это, он попросил об этом своего брата.» — Кан! Иди проверь кто это! " Кан в миг пришёл в гостиную» — Саймон, тебе что, лень просто встать и самому проверить кто это? — ты не видишь? Я занят очень важным делом! ~ — ох, боже.ты неисправим. " Кан подошёл к двери и открыл его.» — ох, привет Хелен! «Хелен сразу посмотрела на Кан, и улыбнулась» — привет, Кан! «Саймон сразу убрал колу в сторонку, и посмотрел в сторону двери где стояли эти двое.» «Кан как истинный джентльмен, предложил войти.» — заходи что ты тут стоишь? «Хелен сделала несколько шагов что бы зайти в дом.» «как вдруг, гордо и торжественно пришёл Саймон.» — какие гости! ~ — как будто я у вас год не была ~ «отшутилась Хелен.» «Кан на это ответил.» — всего два дня прошло, неужели тебе так наскучило? — ах, ну знаешь, в большом замке одной очень скучно жить. — ааа, ну это да. «тем временем Саймон, который до сих пор стоит с кружкой чая.» — может вы всё-таки пройдёте на кухню? Я уже устал стоять с этой кружкой. — братец, мы же только начали говорить. — я 100 лет жду. А вы «только — только» начали общаться. — ладно, ладно, не ной~ пошли уже ~ — кто ещё тут ноет?! «Хелен просто тихо посмеялась над этой сценой, и пошла следом на кухню.» «когда все прошли на кухню, Хелен просто села за столик, положив локоть на стол. А Саймон просто поставил кружку чая и сел напротив.» — а где Виктор? «спросила Хелен запивая чаем» — а, он пошёл к Лантанне. Типа на переговоры, но я то знаю что никакого переговора не будет ~ " ухмыльнулся Сайм, но вдруг ему прилетел подзатыльник.» — АААЙ! ЗА ЧТО?! ( — оставь свои шуточки пожалуйста при себе!) — ой всё. Молчу — молчу. «Хелен неловко улыбнулась, и так — же запивала чай.» — может что-то новенького случилось? — ох нет, всё как всегда ~, но это даже хорошо, по крайней мере это получше что было 2 года назад. «Саймон на это ответил.» — ой, как вспомню.эти побеги, бои. Брр. — ахах, ну сейчас всё намного лучше ~ — соглашусь. «было 5-секундное молчание» — Чин мне до сих пор должен. «тут-же перебил Кан» — должен? А разве не наооборот? — не пали контору! Всё ровно должен за тех самых солдат! — но ведь-- — всё ровно. — ладно. «прошло некоторое время, они попили чая поели вкусняшек и Хелен пошла домой. Снова в свой замок, где не было никого кроме её и её мыслей.» — ах, ну насыщенно я провела день~ «вдруг в её глаза бросилась Тайо где стояла у какого-то дома и о чём то думала» «Хелен сразу пошла в сторону своего замка даже не посмотрев на неё» «Тайо посмотрела над уходящей Хелен, и просто пожала плечами что это уже обычаи что её избегают.»
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором