"сможешь ли ты завоевать моё доверие снова?"

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 438 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Первый шаг?

Настройки
«прошёл уже следующий день, прозвенел будильник, а Хелен уж очень не хотела вставать, ибо её снова ждала работа.» «Нооо, она решила себе взять выходной ибо это Хелен. Хотя у неё уже долгов выше крыши» «но она как всегда на позитиве, и в некоторых случаев успевает.» " Хелен заплела свой хвостик, переоделась и вышла из замка, тем самым предупредив что у неё СНОВА выходной.» «Тайо бы её назвала безответственной.» «вот она вышла, гуляет по улице и видит Юнджина.» — привет, Юн! " Юн тем временем зырил в свой телефон, и даже не услышал что Хелен сказала.» «Хелен подошла поближе к Юну и сказала громко.» — ПРИВЕЕЕТ! " Юн подпрыгнул и сразу дал в лицо по телефону» — ААЙ! — ТЫ ЧЕГО ТАК ПУГАЕШЬ?! «Хелен было немного больно так что она потерела свою щёку» — ахах, извини, ты просто меня не слышал ~ — ты чего то хотела? — а, нет! Просто хотела поздороваться, а вместо приветствия получила синяк на щеке ~ «посмеялась Хелен» — аа, ясно. Ну привет) «Хелен немного колебаясь над вопросом всё-таки задала его» — послушай, Юн. Ты же ещё общаешься с Тайо? — а, с мамой? Ну, после войны мы перестали на совсем общаться. конечно мы иногда пересекаемся, но даже привет не говорим. — а, понятно. — а что такое? — нет-нет, ничего, просто интересно. — а, ну ясно. Тогда пока. мне нужно идти! ~ — пока Юн! ~ «Хелен помахала ему в след, и пошла своей дорогой.» — «хм, возможно Тайо очень одиноко.» «и когда она только об этом подумала, сразу выкинула это из головы» — «так. сейчас не время думать о ней.» «она сделала пару шагов и увидела Виолетту с Тайо?!» «Хелен немного вздохнув, сказала привет Виолетт.» — о, привет Хел! — Виолетт, я же говорила что бы ты меня так не называла. — что?! Почему? Это же как сокращение! — мне больше по душе что бы ты меня называла «Хелен». — ладно — ладно, ХеЛ)) «Виолетт сделала саркастичную улыбку.» — ладно, где твой брат? — ой, да он как всегда занят техникой. Вообще нету времени ни на-что. Как и у Тайо, еле отправила её погулять. Да, Тайо? «Тайо сразу перевела взгляд на Виолетт.» — а, да… «Хелен никак на это не отреагировала, и попрощалась с Виолетт» — пока Хеел! ~ — «ох, я же говорю что я не «Хел», а Хелен. Она не исправима~» «когда наступила тишина, она начала вспоминать прошлую дружбу с Тайо. «Это было весёлое время для неё. Даже несмотря на то что Тайо её игнорировала.» «И всё — таки у неё появилась мысль что она хочет попробовать ещё раз.» «хоть она и колебалась над этой мыслью, но как говорится попытка не пытка.» «уже был вечер, и все начали расходится по домам, да и погода уже была холодной.» «Хелен тоже пошла домой, обдумывая что она скажет Тайо после стольких годов»
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором