Ann

R
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 272 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

8

Настройки
      Спусня неопределённое время, ибо я только и делала, что смотрела в окно, наконец учитель вспомнил о нашем существование и лениво начал вести урок. Прочитав, как я поняла, моё имя в журнале, он стал рассказывать о пресмыкающихся, смотря на меня как-то презрительно: словно я и вовсе не новый ученик, а какой-то особо-вонючий навоз после дождя. Если он вампир, то могу сказать одно — ну и мудак некомпетентный.       Перемены здесь были короткими, а уроки нудными. Мне, как оказалось, не пришлось заходить из класса в класс, чтобы учавствовать на уроке — учителя заменяли друг-друга и вели свой урок. Класс, я зря рассматривала номера классов и запоминала их — я однозначно лох. После нашего недо знакомства я больше не общалась с этой троицей . Да и сама троица за все время не обмолвилась и словечком. Наконец уроки закончились , сегодня их было всего пять так , что я не особо то и устала . После уроков я направилась в столовую про которую мне любезно сказала одна из троицы услышав мое недовольное бурчание о том , что я хочу есть . Как оказалось завтрак там проходит аж в семь мать его утра , не удивительно , что я туда не попала . А после завтрака обычно все идут примяком в школу так , что я поняла почему в тот момент когда я опаздывала не было ни души. Так же мне сказали , что обед начинается в час и длиться до двух . Ужин же с шести до восьми . Наконец добредя до столовой я уже предвкушала , что наемся , но тут мои мечты разбились о суровую реальность . Ну да конечно чего я ожидала от школы в большинстве своем для вампиров ? Проктически все меню составляли разные сорта крови и сырого мяса , а "человеческая" еда состояла лишь из одного явно не свежего салата , подозрительного супа и макарон . Ну класс дожили теперь поесть нормально нельзя . Взяв макароны и воду так как другого питья для людей не предоставлялось я побрела за стол , что находился в конце помещения , чтобы никто не обращал на меня внимания . Сев за столик я попробовала макароны их ведь нельзя испортить ? Как же я ошиблась это было безвкусное даже не соленое разваренное месево . Ну класс теперь я здохну от голода подумала я и решила может я не все здесь осмотрела? Это был ошибочный вердикт ведь с места на котором я сидела можно было осмотреть все помещение . Осмотревшись я увидела: кучу столов и вампиров ведь я сомневаюсь, что тут есть люди так как им попросту нечего сдесь делать . Столы с едой подносы и две вывиски-таблички одна маленькая, а другая довольно большая . На большой большими буквами было написано: для вампиров , на другой как вы поняли : для людей , хотя для людей там вряд-ли, что есть . Допив свою воду я пошла в свою комнату , ну а, что ещё мне осталось делать ? Макароны испортили мне все настроение на прогулку да и вообще я до сих пор была жутко голодна. Войдя в комнату я сразу же рухнула на кровать . Пролежав так где-то час я решила встать и получше осмотреть комнату и вещи в ней . (Я не помню как описывала комнату до этого так , что возможно , что я опишу совсем другую комнату) Это была небольшая комната с бледно-бежевыми обоями . Вся мебель была темно коричневого цвета . Двухспальная кровать с белым постельным бельем . Большой шкаф с одеждой . Письменный стол а рядом стул . Ещё одна дверь там ванная и туалет . Все выполнено в белом цвете :раковина, ванна и шторка , туалет , сама плитка и здесь есть даже стиральная машина , что порадовало меня больше всего . После тщательного осмотра моей новой комнаты я опять решила полежать и незаметно для себя заснула . Проснувшись я поняла что проспола три часа и сейчас с минуты на минуту должен начаться ужин . Все же понадеявшись на лучшее я опять пошла в столовую . К моему удивлению там стояло , что то новенькое а именно: картофельное пюре , котлеты и чай? Неужели это мне так в первый же день не повезло? Надеюсь на это. Но мое счастье продлилось не долго . Пюре было изготовлено если можно так выразиться из пакетов для быстрого приготовления сомнительного качества так , что я сразу отложила его в сторону , катлету я даже не попробовала сразу же разломив ее я обнаружилла несколько червей . И только чай был нормальным . Взяв несколько пакетиков , чтобы "есть" хотя бы его я опять разочарованная отправилась в комнату.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник