Тебе как всегда Мокко?

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 363 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

4 глава

Настройки
Завтра наступило. Не особо этого конечно хотелось, но если хочешь хорошую оценку за проект, то надо идти. Решив, что лучший вариант это белая рубашка, поверх которой было чёрное худи и чёрные облегающие джинсы. Подойдя к столу, на котором лежали все те накопленные за долгие годы заключения, в душных кабинетах школы, материалы, начал всё это загребать в старую, захломлённую сумку. Закинув пару гелевых ручек и карандашей на худой конец, прошёл в коридор. По пути на кухню прокатил это потрёпанное подобие сумки по полу к входной двери. Он и так уже опаздывает, но он же прекрасная дама, поэтому имеет полное право опоздать на часик или два. И не надо жалеть этого мудака, он сам его так называет, поэтому пусть терпит. Взяв из холодильника прекрасный банановый питьевой йогурт и пару чупиков, Чуя всё же вернулся к коридору. Правда неожиданно быстро. Натянув ботинки на огромной подошве, накинув куртку, рыжик никуда не торопясь собирался. Закрыв дверь на ключ, предварительно уронив его 2 раза, Чуя выдвинулся в путь. Так как делать особо нечего, а дорога приличная, в плеере уже играла любимая музыка. Рыжик любил музыку со смыслом, он никогда не понимал почему люди рассуждают о чём чего они не понимают, поэтому он слушал только о том, что он понимал или это происходило с ним. А ещё он никогда не слушал популярную попсу, ведь все песни в этом жанре одинаковые. Да ещё ему там бит не нравился. Проще говоря не понимает, как можно слушать настолько извращённую и смазливую музыку(это описание не несёт цели оскорбить фанатов поп-музыки, прошу понять, простить и не бить). Выходя из немного устаревшего здания, Чуя направился к парку, если его пройти то там будет нужная автобусная остановка, которая довезёт парня почти до места назначения. Жил он на окраине города, выбора идти особо некуда, поэтому ко всем местам одна дорога. Чуя уже настолько привык ко всем эти вечно повторяющимся делам, что ему ничего не оставалось кроме того, как полностью погрузиться в свои мысли и начать жить в выдуманном мире. Друзья конечно же у него были, но людям которым он не нравился были тоже и как ему казалось их было немного больше. В основном его недолюбливали парни, ведь любой девушке в его окружении хоть немного, но всё же нравился рыжик. Да ещё и его внешность: большие голубые глаза, отражающие весь мир вокруг, как лёд, рыженькие волосы, напоминающие пшеницу в момент полного созревания. Да плюс ко всему этому он не был чистокровным японцем. Но думаю это уже не так важно. Накахара не знает сколько уже времени прошло, ведь он как всегда впал в вечный транс своих бушующих, как океан мыслей, но громкий голос оповещающий об какой-то там остановке. Вообще во всех автобусах дикторы громче всего объявляют популярные остановки, но Чую это не особо волнует, так как он живёт почти на конечной станции, поэтому его обычно "пробуждает" водитель. Хотя логичней было бы выходить на предпоследней остановке, но тогда он не сможет пройтись по своему любимому парку. Спустя ещё несколько минут шляпник слышит объявление своей станции. Лениво выползая из транспорта, как понятно чуть не забывая сумку, Накахара решается позвонить Дазаю. Трубку никто не взял(даже автор прихуел от этой наглости). Ну значит Чуе придётся топать самостоятельно. В этом районе он был пару раз, что-то там Коё по работе делала и увезла его с собой. Точный адрес жительства Чуя конечно же знал, но использовать яндекс навигатор не хотелось, из-за того что как-то он его чуть в Россию не отправил. Да и с людьми не хотелось общаться, но всё же надо. Поспрашивая парочку людей, на вид кажущимися более дружелюбными, в конце-концов узнав дорогу рыжик направился в путь. Осматриваться желания не было никакого, хотелось быстрее придти к этой скумбрии и влепить ему по щам, потому что на звонки не отвечает. Но это же Чуя и полностью не обращать внимание на новую местность он не умеет. В его глазёнки всё же попадали рельефные дома, аккуратно подстриженные деревья и маленький чёрный забор. И наконец в глаза бросился 9 этажный дом, что являлось большой редкостью в японии. **Ну наконец-то дошёл...**
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)