Тебе как всегда Мокко?

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 363 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Не ну я вам не фантазёр, чтобы мудрёные названия придумывать

Настройки
—Эффектно, без комментариев.— Чую и так никто не слышит, поэтому он имеет полное право говорить вслух. И вообще чего он удивляется, логично подумать так, но как рассказчик имею право оттянуть этот момент, но всё же не буду(жить ещё хочу). Скорее всего его смутило то, что крики и грохоты из квартиры на 7 этаже были слышны даже тут. В комплект входили бранные слова и проклятья. **Там кто-то трахается или ничего больше эти звуки мне не напоминают**—не успев у себя в голове пожаловаться крики затихли. По крайней мере в квартире. Теперь это всё перешло в подъезд, на лестничную клетку, к входной двери и... на Накахару. —Чуууууууууууууууууууууууууууууууууууууяяяяяяяяяяяяяяяя, я думал ты уже не придёшь. —Слезь с меня ошибка суицидальная!— возмущение било через край. Парня снесли с ног, накрыли своим бинтованным телом и полностью обездвижели.(я уверенна, что вы хотите подробностей) Одна рука Дазая обхватила две руки рыжего, думаю все бывшие этого мудака были в восторге от его пальцев. Нога в светлых штанах находилась где-то в районе паха Накахары, а корпус шатена покрывал миниатюрное, по габаритам, тело Чуи. Стараясь выбраться из-под тела этого 2-ух метрового баристы, голубоглазый выкрикивал проклятья в сторону Осаму. Шатен решил встать, пока ещё не поздно. В знак своего извинения, Дазай взял сумку с учебниками, правда до неё надо было дойти, но это не так важно. Подхватив Чую на руки, под его бурные всплески переходного возраста, выражающихся в оскорблениях, потащил в стороны входа в подъезд. ****несколькими минутами ранее**** ** Опоздание я бы ещё простил, а вот не приходить вообще не вежливо**— в отличии от Чуи, Дазай не любил говорить вслух, даже если он один. Да, ещё в этот список входит ненависть к рассуждениям о людях, а конкретно о том почему они не приходят, бросают, используют. Он не любит такие мысли, они слишком сложные и...не приятные? причиняют боль? Да, из-за боли. Осаму ненавидит боль. Она отвратительна. Она даже хуже очередной бабы, которая после несколько-минутного знакомства, ложится под него. Это о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-о. Обида переполняет парня, и как на зло рядом лежит подушка. Можно уже сложить пазл, что было дальше. Подушка полетела в стену, комната медленно переворачивается. Он надеялся, он хотел увидеть эту проблему и развязать узел не понятных ему вещей. Он просто устал. Устал. От всего. Маты, крики, грохоты, падения, на эмоциях он решается попробовать ещё раз. Он даже устал от мыслей о смерти. ведь его проблемы будут терзать его в последние минуты и от этого будет больно. А он не хочет. Подходит к окну прямо сейчас, ведь все эти чувства вытеснили все его рассуждения. К счастью он здесь. Там за окном. Это кое-что его ждёт. Эта рыжая макушка, стоит и ждёт. Усталости нет. Боли нет. Терзаний нет. Есть только учащённое дыхание и...........................................................спокойствие. Он смотрит на это размытое рыжее пятно. Если бы Чуя не был рыжим, он бы его не заметил, не предал бы такое значение. Страх? Нет. Давление? НЕТ. Что-то иное? Нет, да, возможно,скорее не совсем, не то. Это пятно...оно спасение и проблема. и ОН с этим разберётся. Он несётся по лестнице вниз, он не думает, он устал и не устал. Вымотан морально, но не физически. Дверь. Свет. Падение. Произвольная радость. Как? Он с этим разберётся, но не сейчас. ****настоящее время**** —Проходи вперёд, там кухня. —Хорошо.—снял с себя обувь Чуя. Без слов Дазай смотрит в спину Накахаре, ведь снимать ему нечего. Он вышел в носках. —Ну ты там скоро?— с лёгким раздражением бормочет Чу —..Уже бегу, Чу—эта улыбка, с которой он его встретил, так и висела у него на лице, и совсем не интересно, что было до всего этого.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник