Может быть, мы не тех повстречали и рискнули не в тех утонуть?

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 213 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

•••

Настройки
На часах 01:38. Рыжие локоны разбросаны на подушке. Изящные пальцы нервно сминают одеяло. Хладное тельце лежит в тёплой постели. Глаза устремлены в потолок. А по щекам ручейками струятся непрекращающиеся потоки слёз. Почему? Она не знает. Вроде бы ничего плохого не произошло, но ведь есть причина бессонницы Евы. Она должна быть. У них с Крисом никогда не было нормально отношений. Да и вообще каких-либо отношений не было. Пьяные пятничные поцелуи, объятья и переглядывания — всё, чем ограничивалось их общение. Не то, чтобы Мун было обидно, она сама не желала чего-то большего. Всё было хорошо, просто и ясно. Все знают, как Пенетратор Крис относиться к своим девушкам. И Еве всё это тоже было прекрасно известно даже до начала их бесконечной и обречённой игры, главным правилом которой является простая фраза: «Смотри не влюбись». Проиграла. Влюбилась. Любить кого-то — тяжело, а ненавидеть и одновременно сходить с ума по этому человеку — смертельно.  Разноцветные бабочки в животе медленно пожирают тебя и твою плоть, оставляя лишь пустоту и жгучую боль после себя. Ева жаждала их смерти. И как только насекомые начинали исчезать, телефон рыжеволосой начинал гудеть от нового сообщения: «У меня вечеринка! Приходи, сталкер)» Это было словно оживляющий пыльцой для крылатых созданий. Вот только в этой пыльце нуждалась сама Мун.    ~ Может быть, мы не тех повстречали и рискнули не в тех утонуть? ~
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник