•••
29 ноября 2020 г., 11:54
На часах 01:38.
Рыжие локоны разбросаны на подушке.
Изящные пальцы нервно сминают одеяло.
Хладное тельце лежит в тёплой постели.
Глаза устремлены в потолок.
А по щекам ручейками струятся непрекращающиеся потоки слёз.
Почему?
Она не знает.
Вроде бы ничего плохого не произошло, но ведь есть причина бессонницы Евы. Она должна быть.
У них с Крисом никогда не было нормально отношений. Да и вообще каких-либо отношений не было. Пьяные пятничные поцелуи, объятья и переглядывания — всё, чем ограничивалось их общение.
Не то, чтобы Мун было обидно, она сама не желала чего-то большего. Всё было хорошо, просто и ясно.
Все знают, как Пенетратор Крис относиться к своим девушкам. И Еве всё это тоже было прекрасно известно даже до начала их бесконечной и обречённой игры, главным правилом которой является простая фраза: «Смотри не влюбись».
Проиграла.
Влюбилась.
Любить кого-то — тяжело, а ненавидеть и одновременно сходить с ума по этому человеку — смертельно.
Разноцветные бабочки в животе медленно пожирают тебя и твою плоть, оставляя лишь пустоту и жгучую боль после себя.
Ева жаждала их смерти.
И как только насекомые начинали исчезать, телефон рыжеволосой начинал гудеть от нового сообщения:
«У меня вечеринка! Приходи, сталкер)»
Это было словно оживляющий пыльцой для крылатых созданий.
Вот только в этой пыльце нуждалась сама Мун.
~ Может быть, мы не тех повстречали
и рискнули не в тех утонуть? ~