К любви, через путь страдания

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 956 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник

Счастье быть с тобой

Настройки
Посреди офиса, в разгар рабочего дня стояли обнимая друг друга, будто последний раз, стояла влюбленная пара. Они были просто счастливы. Серкан решил забыть все обиды, все промахи Эды, и в принципе о причине, благодаря которой они вообще познакомились. Его не волновала, что о нем подумаю остальные, что он простил этой девушке прям такое. Но, его грела мысль, что она одумалась, сама пришла и призналась во всем, а главное, что она так же любит его. Эда не верила, что он действительно простил ее. Стоя с ним, она ожидала, что он в любой момент может выгнать ее. Девушка бы поняла, если бы выгнал, но он так крепко обнимал ее, что она боялась нарушить этот момент. -Эда- не отрываясь от волос девушки, нежно проговорил Серкан- давай в честь примирения поужинаем сегодня? -У меня есть идея получше- улыбнулась кареглазая -Какая? -Давай начнем все с самого начала, с знакомства. -Давай. Тогда,-парень протянул руку девушке- Серкан Болат. -Эда Йылдыз. Очень рада знакомству с Вами. -Госпожа Эда, не согласитесь ли Вы поужинать со мной, в честь знакомства? -Буду очень рада провести вечер в Вашей компании.- брюнетка мило улыбнулась, но их идилию прервала Селин. -Серкан, мы с Феритом расстались. А ты что тут делаешь?- обратилась она к кареглазой -Селин- Серкан отпустил руку девушки и повернулся к блондинке.- Я сочувствую тебе, но для Ферита так лучше, ты ведь не любила его. И попрошу в сторону Госпожи Эды больше не выражаться. Она здесь может находится когда угодно. -Она переписала акции, я это знаю. Погоди, ты простил этой тваре все, что она сделала? -Я тебя предупредил. Выход знаешь где. -Знаешь, что скажу, а ведь Ферит давненько уже очень мило общается с Джерен. Я делала вид, что не видела, думаешь, он понимал. Что не нужен Селин?- спросила Эда -Уверен. Это сложно не заметить. -Да уж. Я пойду, нужно подготовится к вечеру. -Хорошо, буду у тебя в 7.- девушка начала уходить, как Серкан произнес- Я люблю тебя, принцсса. -Признаешься в любви в первый день знакомства?- со смехом произнесла девушка.- Я тоже очень сильно люблю тебя. Серкан хотел поработать, но мысли о предстоящем вечере мешали ему. Парня пугали его же мысли, он не хотел больше терять девушку. Его размышления прервал вошедший Энгин. -Брат, ты в порядке? -Да, а что со мной может случится?- непонимающе спросил Болат. -Ну как же, все что случилось с Эдой. -А что случилось с Эдой?- Серкан еле сдерживал себя, чтобы не засмеяться -Брат, ты издеваешься с меня? -Да, Энгин у нас все хорошо. Мы помирились. -И ты простил ей все? -Да, я вижу, что она любит меня. И не нужно мне ничего говорить. Лучше знаешь что, подскажи как красиво сделать предложение. -Что сделать? Ладно помирились, но предложение то зачем? Серкан, ты уверен, что это не очередная игра? -Да, я уверен, я не хочу ее больше терять.- честно признался парень. -Поведи ее в красивое место, и расскажи все, что у тебя на душе. Это будет самое лучшее. -Спасибо, большое. *Вечер* Серкан привел Эду в красивый ресторан, который находился на крыше многоэтажки. Оттуда открывался вид на море, все как любила девушка. Они сделали заказ, но разговор не клеился, парень очень волновался, что это очередная игра, и она ему просто откажет. Девушку тоже смущала эта тишина, она боялась, что он просто бросит ее. Кареглазой было страшно, она переступила через себя, отказалась от того, чем жила всю свою жизнь, боялась, что парень пожалел, что простил ее. Но если он решит бросить, то будет совершенно прав, она сама во всем виновата, нужно было изначально отказаться от этой затеи. Мысли девушки прервались, она подняла взгляд на парня, который встал со своего места и подошел к ней. Страх стал еще сильнее. -Эда, послушай меня пожалуйста, возможно я погорячился с этим решением, но выслушай и не перебивай, пожалуйста.- он увидел, что девушка легонько кивнула и продолжил- Наше знакомство оказалось не случайным, и пусть об этом я узнал не так давно, но я думал так изначально. Оно не случайное, оно данное нам судьбой. Я влюбился в тебя, я ревновал тебя как сумасшедший, но не мог так просто в этом признаться. Потом я признался, даже сам не понял как.- парень улыбнулся- И сейчас эти все новости, все наши отношения с другой стороны, но я правда хочу тебе верить, я хочу верить, что это не игра, и ты правда любишь меня. Перед тем как тебе скажу то, на что никак не могу решится, я скажу, что ни о чем не жалею. Помни это. Эда, ты станешь моей женой? Я приму любой твой ответ.- парень выдохнул и с замиранием сердца ждал ответ. -Да- тихо прошептала девушка.- Я давно твоя. Отныне никаких игр. -Родная, ты почему плачешь?- он нежно стер пальцами слезы с ее щек -Я до последнего думала, что ты хочешь меня бросить. -Я никогда тебя не брошу, пока ты этого не захочешь. -Я никогда этого не захочу. *Спустя 4 месяца* Серкан сидел в своем кабинете и вел переговоры с новым клиентом. Все сделали идеально свою работу, и проект действительно станет их, он уверен. Их новый партнер пришел на совещание с женой и ребенком, аргументируя, что семья все же важнее, и он обещал провести с ними день. Серкан ушел полностью в свои мысли. Он уже 3 месяца как женатый человек. И не просто женат, а на самой лучшей в мире девушки. Жена его очень сильно любит, она балует его вкусными ужинами и завтраками. Он изначально задумывался, что поспешил с предложением, но она с каждым днем все больше доказывает, что он сделал все правильно. Она сделала его счастливым. Ферит все- таки вместе с Джерен. Они очень счастливы и готовятся к свадьбе. Все мысли Серкана оборвались, когда в кабинет, словно выхрь влетела его жена, совершенно не обращая внимания на других и на то, что у него совещание. Парень встал чтобы поцеловать свою жену, но она запрыгнула на него очень громко смеясь и целуя его. -Душа моя, что случилось? У меня совещание- но кареглазая все продолжала смеяться,- Любимая, мне становится страшно за твою адекватность. Может, скажешь уже то случилось? Все смотрели с улыбкой на эту счастливую пару. -Я такая счастливая сейчас, и всегда. Серкааан, а нас теперь трое- прокричала девушка, а парень не понимал, что происходит и просто смотрел на свою жену.- Ты не рад? -Рад, но я не пон… Подожди, ты беременна? -Наконец-то дошло. Теряешь хватку.- засмеялась брюнетка. -Эда, родная моя, как же я счастлив.- Болат поднял свою жену на руки и закружил. Все были счастливы за них. Вот так и рождается любовь, там где ее не ждешь, с тем, кого изначально ненавидел. Главное вовремя признаться в любви, и себе и любимому человеку.
75 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)