Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

27

Настройки
Мира. :Ну что заходите на чаёк) Сасори. :Наконец-то я так долго этого ждал Дейдара. :Ты шо на меня так пялишься ?🗿 Сасори. :🌚 Дейдара. :Ты меня уже напрягаешь 🗿 Итачи. :Не пон Орочимару. :ААААААА ЧТО ЭТО ЗА БОМЖ В УГЛУ!? Мира. :ТЫ ЧО ОРЁШЬ ЭТО МОЯ ПОДРУГА! Орочимару. :🗿🗿🗿🗿 Ашот. :МИРААА Мира. :АШОООТ Хидан. :ДЖАШОООТ Ашот. :ХИДАН Какузу.:Вы знакомы? Хидан. :А ну можно и Ашот Любаша. :КАКОГО ХУЯ ВЫ ТУТ ОРЁТЕ РАСПИЗДЯИ МЕЛКИЕ. ТУТ ПИДОРАСЯТСЯ, А МНЕ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЮТ Хидан. :ЖЕНЩИНА Мира. :Пока мы живы лучше валить... Итачи. :БЕЖИМ. Любаша. :СТОЯТЬ СУКИ Мира. :Фух добежали Суйгейцу. :Может меня наконец выпустят из унитаза🗿 Орочимару. :Так вот где ты был🗿 Суйгейцу. :Да🗿 Итачи. :Так а где там у тебя чай? Мира. :Под тем ящиком Хидан. :С водкой? Мира. :Да Ашот. :ДАВАЙ СЮДА Итачи. :Госпади на🗿 Ашот. :Спасибки, мы с Хиданом и Мирой в комнату) Дейдара. :Мне уже страшно что у них там будет Мира. :КОДОКУ ИДИ СЮДА Кодоку. :БЕГУ Ашот. :ВСЕМ ПАКА) «В комнате» Кодоку: Хидан! Я начинаю с тобой 4 войну шинобии! Хидан: Ты! Бросаешь вызов мне?! Великому разпиздяю культа Джашина-самы?! Кодоку: ДА! Хидан: Во что играем? Кодоку: В карты на желания Хидан: договорились! *Через пол часа* Хидан: Блять! Да как ты это проёбываешь?! Кодоку: I'm gay!! Хидан: Что блять? Кодоку: ой, я гений! Мира: Так блять! На чём мы там остановились....? Ашот: На том, что Хидан проиграл Кодоку 85 раз. Мира: Смею напомнить что 84 раза ты пытался отыграться! Хидан: Ладно, давай блять говори своё желание. Кодоку: И так, моё желание! Одень костюм горничной и иди танцевать при Какузу на шесте! Шест у меня есть! Хидан: ЧЕГО БЛЯТЬ?! Я НАХУЙ НА ТАКОЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ! Кодоку: давай давай! Проиграл выполняй!! Какузу. :Что тут у вас происходит? Хидан. :КАКУЗУ ЁБАННЫЙ В РОТ Кодоку. :ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ Мира. :Какузу я тебе отправила в вк кое что Какузу. :ХИДАН!? Хидан. :А ЧТО Я СРАЗУ!? Ашот. :Танцуй уже) Мира. :Вот шест) Кодоку. :А вот костюм) Хидан. :Блять... Какузу. :Жду Мира. :А мы пожалуй выйдем) Кодоку. :Но... Ашот. :Там есть камеры Кодоку. :А тогда скинешь мне запись потом? Мира. :Конечно) *Через 15 минут* Наруто. :Ребят вы скоро в Коноху? Мира. :ТОЧНО Кодоку. :БЫСТРЕЕ ЕДЕМ Ашот. :Удачи! Дейдара. :КУДА ЕДЕМ!? Кодоку. :НА ПОЧТУ РОССИИ Итачи. :Но... Мира. :НИКАКИХ НО ПИЗДУЙ В КОРОБКУ К ДЕЙДАРЕ Кодоку. :САСОРИ Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ПОЭТОМУ КИНЕМАТОГРАФА ТЕБЯ В РАЗНЫЕ КОРОБКИ Сасори. :АААААА МОЯ ГОЛОВА Мира. :ХИДАН БЫСТРО К КАКУЗУ Кодоку. :ПЭЙН К КОННАН Мира. :КИСАМЕ ЕДЕШЬ С ЗЕЦУ Зецу. :А можно не надо... Кодоку. :НАДО Мира. :САДИСЬ ЗА РУЛЬ Пэйн. :У вас хоть права есть? Кодоку. :А что это Итачи. :ААААААААААА Мира. :УСПОКОЙСЯ МЫ ПРОСТО НА КОЧКУ НАЕХАЛИ *Спустя 3 часа* Мира. :Вот мы и в Конохе) Кодоку. :РАСПАКОВКА Мира. :ВСЕМ ПРИВЕТ РЕБЯТА ЭТО НАШ ВЛОГ НА ЮТУБЕ. Кодоку. :И СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ РАСПАКОВАТЬ НАШИ ПОСЫЛОЧКИ *спустя 20 минут* Дейдара. :СОВБОДАААА Мира. :Бля забыла вы же не из Конохи. НАЗАД В КОРОБКИ Итачи: Но... Мира: БЫСТРО БЛЯТЬ ПИЗДУЙ НАХОЙ ОПЯТЬ В КОРОБКУ! Дейдара: Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАЛЕЗУ! Кодоку: А вот в этом ты ошибаешься 😏 А закончилось всё тем что Дейдару всё таки упекли в психушку....а, ой! В коробку, в коробку!
Примечания:
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)