28
30 декабря 2020 г., 20:00
Кодоку. :Мира ты где?
Мира. :Уже еду!
Сасори. :Так ну вроде все части тела нашли, но где моя голова?
Итачи. :Да смотрим мы
Дейдара. :Тут дофига коробок
Хидан. :Блять кто заказывает столько манги по СасуНару?
Мира. :О моя посылочка 🌚
Хидан. :И вот этот том?
Мира. :Да)
Какузу. :Кажется я нашёл коробку с головой Сасори
Сасори. :Отлично тащи сюда
Какузу. :700$
Пэйн. :Какузу!
Какузу. :Ладно лови свою бошку.
Сасори. :Спасибо
Наруто. :Так ребят с этими приключениями мы совсем позабыли о главном!
Цунаде. :И вправду!
Наруто. :Игры!
Цунаде. :Бухло!
Мира. :Я предлагаю сначала бухнуть, а потом сыграть.
Цунаде. :АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЮ
Хидан. :Я к вам!
Какузу. :+
Наруто. :Ладно
Саске. :Ок я с вами
Мадара. :А пока мелкие бухают мы с вами сыграем в правду или действие
Хирузен. :Поддерживаю давно не было классики
Кушина. :Хорошо я и Микото с вами
Хаширама. :Ок я с вами
Минато. :С вами
Тобирама. :Я с вами
Какаши. :+
Мадара. :Кушина правда или действие?
Кушина. :Правда
Мадара. :Хочешь бросить Минато и жениться на Микото?
Кушина. :Хм. И ЧёРт ЭтО КаК ВаРиАнТ
Мадара. :Интересно) Хирузен правда или действие?
Хирузен. :Действие
Мадара. :Хотел бы забрать себе Минато
Хирузен. :Однозначно да
Минато. :....
Мадара. :Пхпххпхпхп. Итак Тобирама-бака парада или действие?
Тобирама. :Правда Мандара
Хаширама. :АХАХХАХАХА
Мадара. :Правда что ты был в психушке?
Тобирама. :Забыл? Мы же там познакомились
Хирузен. :АХАХХАХАХАХАХА
Мадара. :Итак Микото. Правда или действие?
Микото. :Действие
Мадара. :Поцелуй Кушину и засними это на камеру
Микото. :Ок
*Спустя 2 минуты*
Микото. :*фото*
Мадара. :Хм. Итак Хаширама) Правда или гействие?)00))) 0)
Хаширама. :МАДАРА
Мадара. :Я оговорился *действие)
Хаширама. :ПРАВДА
Мадара. :Фи какой ты скучный. Чтож ты любишь меня?
Хаширама. :В ЛС😑
Цунаде. :Прувэт старички
Наруто. :Смарите шо магу. Чпок и вы тут все прочъпоканыыы
Хидан. :ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХ
Мира. :ХАРАШО
Наруто. :ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Хидан. :ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО
Цунаде. :Я ЭТО ЗНАЮ
Саске. :Мы тут с Какузу походу единственные трезвые...
Какузу. :Ага...
Наруто. :ЖАКШОН ЗАЗУКЕ ИДЫ КА МНЕ
Саске. :НАРУТО НЕ ЛЕЗЬ НА СТОЛ!
Наруто. :А Я ИДЮ ТОКАЯ ВСЯ
Цунаде. :ВДОЧИ ГАБАНА
Хидан. :Я ИДУ ТОКОЯ ВСЯ НА СЕРДЦЕ РАНА
Цунаде. :СЛЁЗЫ ДУШАТ ДУШУ
Наруто. :Я В ПЛЕНЬЮ ОБМАНА
*они хором*:НО ИДУ ТАКАЯ ВСЯ В ДОЧИ ГАБАНА
Саске. :Так пора с этим заканчивать
Какузу. :Согласен
Саске. :Оп
Наруто. :ОТПУТИИИИ
Какузу. :Оп
Хидан. :КАКУЗУ ЁБАННЫЙ В РОТ, А НУ НЕ НАСИЛУЙ МЕНЯ
Шизуне. :ЦУНАДЕ-САМА В РЕЗИДЕНЦИЮ!
Цунаде. :....
*На следующее утро*
Наруто. :Бля чё так бошка болит
Хидан. :Где я?
Какузу. :Сука НАКАЗЫВАТЬ ТЕБЯ БУДУ
Саске. :Наруточка)
Наруто. :ААААААААААААА
Цунаде. :НЕ ОНИ Я С ВАШЕЙ МУСОРКИ И ТАК СЛЫШУ
Шизуне. :ЦУНАДЕ -САМА КАКАЯ МУСОРКА!? ВЫ ХОКАГЕ!
Мадара. :Алкоголичка
Цунаде. :МАНДАРА
Какузу. :Куда же ты убегаешь? )
Хидан. :Кодоку спаси меня блять!
Кодоку. :Не мне ещё Миру после пьянки откачивать
Какузу. :Я СЛОМАЮ ТЕБЕ ЖОПУ))))0)0))
Хидан. :БЛЯЯЯЯЯТЬ
Наруто. :Здоровья погибшим
Саске. :)))00))))
Наруто. :АААААААА
Примечания:
ВОТ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ГЛАВА. Итак всем приятного чтения и хорошего настроения)