За стеклянным будущим

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 535 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Даже не думай, Лу-Лу"

Настройки
Глава 1. Даже не думай, Лу-Лу. На часах уже три ночи, а Ханаби и не думала ложиться спать. Ветер из распахнутого окна наполнил комнату холодным, обжигающим кожу воздухом. Ледяной пол согревало лишь горячее тело девушки. В полумраке сложно понять, жива она или нет, но пока её сердце ещё бьётся. После очередной дорожки Хану накрывает с головой, и три часа кайфа заставляют ожидать лучшего. Завтра ей снова на пары, и кто знает, сможет ли она дойти до универа. Солнце уже встало, но освещает комнату лишь благодаря ранее открытому окну. Остальные накрыты плотной тканью, не пропускающей и лучика света. Весна. Воздух становится теплее, и природа оживает, наполняя мир яркими красками и даря надежду на лучшее будущее миллионам людей. Новая любовь, работа или хобби ежегодно помогают людям жить. Кого угодно, но не Ханаби. Будильник, заведённый на 7:35 заставляет вздрогнуть ослабевшее тело. Промычав что-то себе под нос, девушка снова начала проваливаться в сон. Но её мышцы сокращаются, поднимая на ноги и не давая остаться в лежачем положении. Еле дойдя до ванной, Хана умылась и взглянула в зеркало. Мешки под глазами, синяк на скуле и рассечённая бровь. Отвратительно. Как она до такого докатилась? Не знает и сама, но уже слишком зависима, чтобы что-то менять. Надев чёрные чулки, кроссовки на большой подошве, чёрную водолазку и такую же футболку, она кинула в шоппер тетрадь и ручку. Наушники в уши, ключ в замочной скважине, обшарпанный подъезд, слепящее солнце и тихая, до звона в ушах, рекреация универа. Беззвучно зайдя в аудиторию, села рядом с Аканэ. Её лучшая подруга. Она уже не раз спасала девушку от смерти. Буквально. Вытаскивала из ванной, наполненной кровью, заставляла блевать таблетки, что были выпиты до её прихода в огромных количествах, отбирала наркотики и не только. Именно поэтому внешний вид подруги её ни чуть не смутил. Наоборот, обычно она выглядела хуже. Мысли об этом заставили её слегка улыбнуться и взглянуть на девушку заворожённым взглядом. Всё же она невероятно красива, даже с таким количеством увечий на лице. Из мыслей её вывел шёпот Ханы: - Ты не пила или научилась нормально красится? - Агрх, ты леща получить захотела? - Возможно, а есть желание? - Сомневаешься? - Ясураока! Опаздываешь, так ещё и молча посидеть не можешь?! А с лицом что опять?! - крик препода заставил всех присутствующих слегка подскочить на месте. - Не твоё дело. - А чьё же?! Твоей подружки?! - А вы догадливый. - К директору! Закатив глаза, Ханаби вышла из аудитории, хлопнув дверью, и сползла по стенке на пол рядом со входом. - Чёрт... Просидев на полу пару минут, она уснула, а проснулась от лёгкого удара по щеке от подруги, что еле как отсидела без неё очередную пару. Та поняла её лишь по одному взгляду, что так и говорил о том, что девушка не спала почти всю ночь. Взяв Хану за руку и подняв на ноги, она переплела их пальцы, а после повела девушку на улицу. Перед их универом находился парк, в котором они без всякого удовольствия, ждали пары каждый день. Сев на поребрик, Ханаби легла на колени подруги и слегка улыбнулась. - Этой ночью... - Даже не думай, Лу-Лу, я не хочу об этом слышать. Лу-Лу.. Это прозвище Хане дала их подруга, что умерла два года назад... Долгая и очень печальная история. Но если говорить кратко - её довели до этого. - Как скажешь... Ещё 5 часов они проторчали в универе. Обычно, после учёбы Ханаби ходила в бар с Аканэ, но не сегодня. Её мысли заняты только одним. Доза. Ей нужно ещё. Она хочет её увидеть. Сейчас или как можно скорее. Спотыкаясь, она зашла в тёмный переулок. Переулок "Новых грёз", как его называют среди поставщиков. Там уже все знают Хану. Она как родная. Никого не удивил её приход. Она появляется тут каждый день. Её жалеют и дают дозу бесплатно. Странная жалость, не правда ли? Они ведь знают, что медленно сводят её в могилу. На улице ещё светло, а на часах 16:39. Ханаби пришла домой и улыбнулась. Хару, её кошка, полностью чёрная от ушек и до кончика хвоста, с почти чёрными глазками, тёрлась о её ногу и мурлыкала. Девушка погладила комочек шерсти от головы до спинки и направилась на кухню. Открыв пачку влажного корма, она положила содержимое в миску и налила себе чай. Зелёный. Остальной не переносит. После ушла в комнату, легла на кровать, врубила ноут и накрылась огромным одеялом. Осталось 4 часа. 4 часа и новая доза. Новая доза любимой.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)