За стеклянным будущим

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 535 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Новая доза любимой"

Настройки
Глава 2. Новая доза любимой Мучительные 4 часа словно специально шли так медленно... Не желая пройти, не давая успокоиться не на минуту. Интересно, как бы долго Ханаби ждала этого момента, если б сон не заставил веки медленно сомкнуться и забыть абсолютно обо всём. Все проблемы стали нереальными, но загруженный мозг не дал выспаться, разбудив девушку через три часа. Только встав с кровати, студентка почувствовала головокружение и, не устояв на ногах, упала на пол, что снова обжёг холодом. Все деньги она спускала на алкоголь и съём квартиры, так-что денег на коммуналку просто не хватало. Привычка питаться раз в день дошираком довела до истощения и постоянных головных болей, но зато справлялась с ролью сбережения бюджета. Старые вещи остались после подростковой жизни с матерью, что так и не приняла ориентацию дочери. Оставила одну в небольшом городке и уехала с мужем и старшим братом куда-то в Америку. Настолько ей противна дочь. Даже денег не одолжила на первое время. Интересно, чем руководствовалась эта женщина во время принятия решения? Никто не знает, наверное это навсегда останется тайной. Медленно сев, а после поднявшись, на дрожащих ногах Хана доплелась до ванной. Света не было, поэтому разглядеть себя в зеркале не удалось. Слегка улыбнувшись, она вернулась в комнату. Подняв с пола рюкзак и кинув его на кровать, девушка упала рядом, закрыв глаза. 5... 4... 3... 2... 1... Новая доза. Что ж, долго ждать не приходится. Накрывает за пару секунд, да ещё как. Оглушающая тишина впитывает каждый шорох, каждый вздох, а сердце в свою очередь бьётся всё сильнее. Уши закладывает и голова кружится всё больше. Привычно. Так всегда по началу. Нужно ждать. Ждать... Тело ломит, хочется кричать, но горло и так пересохло, это причинит ещё больше боли. По чуть-чуть отпускает. Темнота перестаёт пугать и наступает тот самый момент. Так называемое "Погружение за стеклянное будущее". Реальность искажается, стремительно, как будто тонешь, погружаешься на самое дно. Краски сгущаются, а после распадаются на блёклые лучи, будто проходя сквозь стекло. Ещё немного.. Яркий белый свет и вот оно... Ханаби больше не там, где живёт, она уже далеко, там, где может видеться с любимой. Минами... Минами была невероятно красива: тёмные, почти чёрные, длинные волосы, неровная чёлка. Глаза синего, как океан, цвета. Челюсть, описывающая идеальную линию, естественный румянец и тонкие кисти рук. Всё это сводило Ханаби с ума раз за разом. Каждый день она задумывалась о том, почему эта невероятная девушка полюбила именно её... Просыпаться тут всегда легко. Всю боль как будто снимает. Так и в этот раз. Хана встала с кровати и стремительно направилась в сторону выхода из квартиры. Уже выбежав на улицу, она направилась в сторону дома Мины. Она задыхалась, от бега дыхание прерывалось, воздуха не хватало, лёгкие наполняла бодрящая прохлада. Последний тёплый поток воздуха вырвался из груди с очередным выдохом и паром растворился в атмосфере. Дальше Ханаби сопровождал лишь обжигающий холод, снова. Ещё немного. Ещё семь минут беспрерывного бега, и девушка рывком открывает дверь в парадную, буквально заставляя её удариться о стену. Этаж... Первый... Второй... Третий... Дверь под номером "21". Приятная тревога разливается по телу, волнение окутывает и не отпускает. Дрожащей рукой она отстукивает мелодию в дверь, знакомую лишь им двоим. За дверью послышались спешные шаги, а после и вырвавшийся с уст Минами мат. Забавно слышать такое от девушки с детским голосом. Хана слегка улыбнулась и в ожидании уставилась на замочную скважину. Ещё пара секунд и дверь поддалась, распахнувшись перед девушкой. Тело словно парализовало. Пара секунд и снова оглушительная тишина. Привыкла. Быстро обняв Мину, она закрыла дверь и затянула девушку в глубь квартиры. Тёплые объятья быстро согрели обеих, и надежды на единственные хорошие часы за день посетили их одновременно. Вечер. Фильм, одеяло и объятия - вот ради чего Ханаби не прекращает употреблять. Самые тёплые эмоции она чувствует именно в такие моменты. Именно ради этих моментов она живёт, больше не зачем. Любовь греет её душу даже в её квартире, в универе, на улице... Ей нужен, нужен способ вытащить Мину из этого места. Иначе просто не выдержит... А Мина... Мина не знает, как осуществить эту идею. Она даже не понимает, как Хана, её милая Ханаби, оказалась в этом ужасном мире. Не понимает, как её занесло сюда и угораздило влюбиться. Безусловно она счастлива с ней, но даже не знает, как ей приходится гробить своё здоровье, каждый раз употребляя всё ту же дозу. В этом мире нет понятия любовь, как бы грустно то ни было. Мина - первая, кто смог испытать здесь такое. И это не могло не радовать. Девочки познакомились в тёплый, но уже осенний октябрьский день. Солнце согревало тёплыми лучами, а прогретый воздух окутывал с ног до головы несвойственным счастьем. Они столкнулись на набережной. Мина куда-то бежала и задела Ханаби плечом, после чего между ними завязался разговор, отстранённый от всего на свете. Девушки отправились на крышу, болтая так, будто знакомы сто лет. Время близилось к ночи, поэтому обе любовались закатом, выкуривая одну за одной... Первый шаг в тот день сделала Хана, обратив внимание на красоту, тогда ещё знакомой. Пара встреч изменили их мнение друг о друге и они наконец сошлись. Ещё 4 месяца прошли как несколько лет и их чувства окрепли. Странно, что всё произошло так быстро, но, видимо так было надо.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник