***
Диалог был не столь важен, все уже и так знают описание кабинета, личность Тома и наигранные эмоции Флеша. Единственное что можно вывести из разговора. Отныне Шустрик вечный раб Тома, и будет выполнять все его указания, так же, он должен будет вводить в капсулу какую-то инъекцию. Что за капсула? Ежу понятно, там находится исходный Боб, но в вечном сне его держать сложно, так что теперь, Флеш должен сам этим заниматься. Н-да, Том сам пошел на риск неуклюжести клона, но там все предельно просто. Взять одно, открыть второе и ввести. Все. Просто у Диктора и своих дел по горло, так что этим может заняться Флеш. И да. Парень так же узнал, про то, что Красный Боб еще жив и находится в камере. Ну, Шустрика это малость удивило, совсем. Может быть он и рад, мол, судьба даровала им обоим жизнь. Ладно! Ладно! Ему плевать. Честно. Похоже, в момент создания одиннадцатого клона, или же двенадцатого, смотря откуда смотреть, ему от исходного достались самые холодные эмоции, да что там, он их вообще не получил. Лишь клоунаду и умение менять роли. Команда запомнила Флеша, как клоуна, что все время шутит и подкалывает каждого, но им это уже было привычно. Иногда даже он этим даже помогал, и вместо страха и слез, все дружно смеялись над его выходками. Они согрели этого маленького клоуна в своих сердцах, а он даже не стал скорбить. Хотя у него и времени не было. Возможно, Флеш тот самый подросток, который запутался во всем и не знает что делать, он просто живет по чужим указам и большего не требует. Может когда-нибудь он сам или кто-то поможет ему опомниться, вспомнить что он тоже человек, хоть и клон, и что тоже имеет чувства, просто слишком забитые внутри. Ему нужна опора. Ему нужен человек. Но к сожалению этого клон не понимает. Но хоть одно Шустрик понимал, нивкоем случае, ни при каких условиях, не подходить к той камере. А пока парень вспоминал как бегать на супер скорости. -Тааак. Как же я это делал? Надеюсь, одна из стен не будет считать мои выпавшие зубы.- и бам, тот побежал на скорости. Вау! Ощущения как будто впервые раз, но не такие яркие. И бам! — Есть - отшатнувшись от стены, парень выплюнул сломавшийся зуб - Пробитие! — и упал на пол, все-таки, головой стукнулся сильно.***
Кажется. От такого смачного столкновения вздрогнуло все здание, где-то даже посыпался потолок. И даже в самом тёмном углу, вздрогнул один парень с шрамом на левом глазе. И знаете. Нет что бы Флеш влетел в стену обычного коридора, нет! Конечно нет! Он влетел в стену напротив камеры Шрама. Ну кто же знал, что тут будет развилка, а клон не успеет среагировать. Снова. Красный Боб слегка приподнял голову, которая лежала на его согнутых коленях. Что это? Этот голос. Нет. Ему не могло послышаться. Возможно, из-за жажды мести, тот потихоньку сошёл сума. «Боже, Шрам, еще рано для голлюцинаций», слегка усмехнувшись грустной и усталой улыбкой, парень подметил этот факт и хотел уже опустить голову и отключиться от мира, уйдя в себя. Как вдруг. -Ну уж нет, одной стеной меня не взять! — и за дверью послышалась чья-то возня. Шрам моментально поднял голову на дверь и постепенно нахмурил брови. «Да ладно. Даже тут этот ёбарь смог меня обвести. Конечно. Кристаллизация. Конечно! Будто он так просто уйдёт!» Тот стал постепенно гневаться и сжимать больничную рубаху. Тем временем Шустрик уже смог прийти в чувства и подняться на ноги. -Так. И куда же я попал. Ага. Двери...много дверей.- слишком примитивный вердикт выдвиг тот, смотря на длинные коридоры с кучей дверей. -Да кстати, чуть не заб- не успел закончить дрон, как Флеш с испугу впечатался в ту же стену. -Оу. Я не знал что ты такой чувствительный.- с усмешкой сказал Том и дроном подлетел к парню, что лежал на полу и считал звезды. -Если хотел меня убить, то к чертям вернул? — очухавшись сказал Флеш, потирая место удара. -Я забыл сказать, ежедневно будешь приносить еду в данную камеру- номер высветился на экране дрона- И вот ты как раз около неё.- подметил дрон и подлетел к нужной двери. — Я что, похож на горничную? — вскинув возмущённо бровями, спросил Флеш- И кто же там находится? -Узнаешь. А пока, вот тебе поднос с едой.- прилетел еще один дрон с клешней, которая держала поднос с едой. Встав, парень послушно взял- Надеюсь подружитесь.- с усмешкой сказал дрон и улетел. -Дружбы мне только не хватало- успел лишь сказать в след Шустрик и посмотрел на поднос. — Ого, даже меня так не кормили. Похоже, сидит там очень важный человек.- Парень подошел к двери и заметил что ручки нет. Как же так? Если она механическая, то как открыть? Ответ пришел сам, из стены показался мини сканер, что быстро просканировал Флеша и дал ему доступ. -Технологии- протянул данную фразу парень, и медленно вошёл в камеру. А тут довольно темно, неужели не могли даже лампочку поставить? -Хей? Тут есть кто-нибудь? Ваш столик на ножках прибыл! — воскликнул парень и протянул поднос вперёд, в темноту. Возможно он слегка боялся того, кто там скрывался…***
Эти глаза. Флеш только сейчас заметил, как в углу на него с гневом кто-то смотрит. Будто прожигает изнутри. Эти ало карие глаза, он узнает их везде. -Что ж. Еду я оставлю тут- его голос стал его подставлять, отдавая некой дрожью. Парень оложил поднос на пол и встал, даже слегка начал отходить назад . Не успел он и рот открыть, как его перебили. -Где же твои манеры Флеш- донеся хриплый голос и фигура медленно поднялась на ноги.- разве так встречают старых «друзей» — послышалась усмешка, и на свет вышел он. Тот самый лидер, слегка раскинув руки, будто встречает с объятиями. Знатно его потрепала камера. Весь бледный, слегка худощавый. А лицо покрылось малой сединой. Но взгляд остался тем же. Вот только теперь он гневом прожигал