Между мирами

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 904 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поиск ответов

Настройки
После произошедшего ты быстро захлопнула книгу и отложила ее. Ли предложил отправиться к Цунаде и узнать у нее об этом. Ты на отрез отказалась показываться людям,но Ли настаивал и умолял. Интерес взял над тобой вверх и ты согласилась. Твои волосы были заплетены в хвост, вверхом была футболка с широкими рукавами ,низ, бриджи с поясом,а на ногах красовались черные ботинки с большой подошвой. На темных оттенках одежды хорошо выделялись алые волосы,а телосложения стало более плотным и спортивным. -. Пожалуйста, давай сделаем вид что мы родственники?- предложила ты - Хорошая идея,вот только мы совсем не похожи. - Не попробуешь не узнаешь. - Ладно так и быть,пошли. Ваш путь лежал через центр деревни так что ты ловила множество взглядов на себе, в основном парней,но если это были девушки,то они бросали завистливые взгляды - Входите - пригласила вас Хокаге .Вы поздоровались,все объяснили и потребовали ответы на вопросы. Она лишь кивнула и сказала,что пригласит вас через несколько часов к себе,так и не ответив. Вы переглянулись и с опущенными голова пошли обратно. Ты углубилась в свои мысли и не заметила как на встречу вам шли 2 парня и мужик. - Сии..- сказал тебе Ли,но ты уже почувствовала,что-то мягкое. Подняв голову,ты жутко покраснела узнав,что это парень. Он был в черном костюме с расписными лицом. - П-простите ...-извинилась ты - Будь внимательнее! - Привет, Канкуро - И тебе привет!- парни перекинулись словами в то время пока ты стояла возле лестничной площадки и смотрела на изучающего тебя старика. Ли догонял тебя,а группа отправилась дальше. - Кто это?- спросила ты -Это мои друзья Канкуро и Гаара. - Нет,я не про них,кто тот старик? - Не знаю,а что? - Неважно,пошли быстрее домой Наступал вечер ты мирно читала и пила чай у окна. От чтения тебя отвлёк стук в дверь. Ты поспешила открыть. В дверях стоял тот самый парень в которого ты врезалась. - Чего тебе?- злобно спросила ты - И тебе здравствуй,тебя ждёт Хокаге. - Секунду -,ты обулась и пошла за парнем. По пути у вас состоялся хороший разговор,он сумел тебя развести на него( разговор)вы подружились. Ты была этому очень рада,он тебя не презирал,а пылал интересом общения. Постучав в дверь ты вошла. Тебя ждала Хокаге и тот самый старик. - Прошу прощения,наш разговор состоится с присутствием этой личности?- говорила ты о старике. - Да,буду кратка и честна. Ты отправляешь с Кичирой- сама в деревню песка,дело в том,что он из твоего клана - Но как? Ведь.. -Не всех истребили -прервал ваш разговор он. - Я все сказала остальное за Кичирой, отказаться нельзя.- Ты была в недоумении - до свидания Хокаге- сказал старик и ты последовала за ним. Вы пришли к тебе домой ты попрощалась с Ли и попросила забрать книги на что он согласился. Стоя у ворот и ждав,кого- то к тебе направлялся заклятый враг " вожак стаи" - Ух ты какая цыпа,мы с тобой раньше не встречались?- спросил он подошедший к тебе. Ты ответила взглядом и молчанием. - А точно,это же Си...какая хорошенькая! - он схватил тебя за талию и прижал к себе. Твой учитель (Кичира) решил не вмешиваться. - Пощады не жди...- сказала ты. Опрокинув его на лопатки,ты била его кулаками ,как только можно,,а на земле осталась вмятина. - Ты так напоминаешь меня- сказала ты успокоившись и присев с ним рядом,он лишь смотрел на тебя и скорчился от боли - Прощай..- ты схватила его за шиворот и поднялась с ним,откинув на 2 метра. - Теперь твоя очередь валяться трупом на холодной земле - Си,остановись- сказал подошедший Канкуро с Гаарой - Нам пора- произнес красно волосый и вы отправились.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник