***
Придя раньше всех. Он сел за парту, и начал ждать чего-то. Странно. Сегодня его недо-товарищ пришёл рано. В класс вбежал мальчик - Обито Учиха. Он был альфой, чему разочаровался Какаши. Ведь он был сильно туп, для Какаши. Он не верил, что этот кусок не понимания мира - Альфа. Какаши знал, что ему нравится Рин. Рин - это девочка, весёлая и жизнерадостная. Но лишь пепельно-волосый знал, что Рин - бета. Обито сел рядом с Какаши, и начал разговор. Обито : привет, Пепел) Какаши : опять эта тупая кличка? Обито : да ладно, тебе ведь нравится. Какаши : с чего ты это взял? Обито : потому что я не называю тебя седым. От слова '' Седой'' он скривился. И вправду, седым из мальчиков не называл его лишь Обито. Какаши :чего так рано? Я уж привык что ты опаздываешь. Усмехнулся Какаши. Обито : ты ведь сирота, да? Какаши : к чему это? Ну.. Да. И что? Обито : ты ведь копирующий ниндзя, да? Какаши : мне не нравится к чему ты клонишь. Обито : и.. Омега, да? На этом моменте Какаши подумал: Выключил ли он утюг дома? Этот кусок влюблённого идиотизма,чего-то от него добывается. Полный шик будет, когда узнает чего. Про себя это всё, думал Какаши. Обито помахал рукой перед глазами напарника. Обито : эээй! Ну ты чего завис, сбой что-ли? Мысли Какаши как будто ускакали на работу. Какаши : к чему эти вопросы?! Обито : просто знаешь, ты по всем показателям подходишь для омеги клана '' Учиха'' (вроде это так должно звучать) Какаши остолбенел. Его приглашают в клан Учихи? Вот над этим нужно подумать1 часть
29 ноября 2020 г., 18:38
Какаши сидит на своей кроватке и просто смотрит в стену. Ему грустно от того, что остался один. Мотивация жить - это его команда.
Он остался сиротой - он обязан заботиться о себе сам.
Он не решал, как жить - судьба всё решила и без него.
Примечания:
'-' жду критики.
Но в рамках адекватности