***
После уроков и тренировки он сидел дома и размышлял о предложении сегодня. —будет ли это хорошим решением?, а что если меня будут избивать? Ну... Чтож.. была не была— Какаши позвонил Обито и они решили встретиться за академией(школой?). Обито стоял и ждал Какаши, он решил придти раньше. Пришёл Какаши. К : рано ты, Обито. О:я тоже рад снова тебя увидеть, пепел. К: перестань!я вот подумал над твоим предложением... Кажется, Обито был заинтересован. К: в общем, я согласен... Я решил, что может у меня появится семья?.. О:пепел( Обито протянул все гласные буквы в этой недо-кличке и положил руку на плечо друга. К: что было то прошло... О:пойдём я тебя со всеми познакомлю! Только... Отца Итачи нет сегодня, он ушёл куда то. К: пойдём. Так они шли в неизвестном Какаши направлении. Какаши было не привычно идти,а вот Обито наоборот был радостный и шёл рядом с пеплом.***
Они прошли по тропинке через лес, и попали на какую-то улицу. Она была темнее и мрачнее, чем в привычном ему месте. Раздумия Какаши прервал Обито. О: ну ты чего? Боишься что ли? Пойдём! К: нет конечно! Нечего я не боюсь! Мне просто не привычно. И они пришли высокому дому. О:тут живут Микото Учиха, её муж Фугаку Учиха и их сын Итачи Учиха! К: ого... Они обошли дома, пока сзади них не послышался шум. И: Обито?кого привёл? О:о! Итачи, привет! Я привёл Какаши, я вчера твоему отцу обещал привести омегу. И:вау,не знал что ты можешь быть серьёзным. —где то в голове у Какаши— Вау, я раньше не видел других Учих, а он красивый... Кстати, на счёт Обито я так же думал. # А там уже и Микото вышла. М:мальчики? Ого, Обито, ты привёл своего друга? О: ага ;3 К: Здравствуйте.