Последний урок.
— Ребят, кто хочет на выходных пойти куда-нибудь? — Спросил Киришима. — Да, хорошо я идея красноволосый! Давайте ребят! — Поддержал его Денки. — Можно, конечно, но это муторно.-Как всегда, я — ЛЕНЬ. Если дело не касается силы или сюжета. — Опять ленишься?! — Заорали мои подруги. — Я с вами! — Мина. — Можно. — Тенья. — Идите нах! — Кацуки. – Тогда решим всё по интернету. - Сказала Тойя ... Так создать группу, пригласить всех. Ребят есть кто?-Написал я. Есть есть. - Написали все кроме... Идите вы со своим походом! - Угадайте кто?***
В общем, мы решили пойти в парк аттракционов. Мы решили встретиться у входа в парк. У входа в парк. Мы пришли первыми. Мы ждали, ждали, ждали. И эти гады пришли! Все такие нарядные. – Где выбыли! Вы опоздали! И зачем наряжаться так? Мы же в парк идём, а не на свидание какое... Или тут есть скрытые парочки? - Сначала грозным, а потом раздражающим голосом говорил я. – Чего ты так завёлся? Мы всего опоздали на 5 минут. - Заговорил Каминари. – И нечего парочек нет! - Подозрительно завопили все кроме нашей группы. – Ты на часы смотрел! Вы опоздали на два часа!-Всё возмущался я. – И чё вы так подозрительно завопили?- – Эх, ладно идём в парк. – Кстати, на какие аттракционы мы идём? – Каждая команда сама решает, куда пойдёт. - Филосовским голосом говорю я. Мы разбрелись кто куда. Наша группа пошла к водным аттракционам. По логике жанра девочки одели не очень закрывающие купальники. Ну кроме Тодороки. Первым аттракционом была труба, такая длинная труба. – Эй, Каминари пошли проследим за командой Кая. - Тихо говорил Минета. – Зачем? - Спросил в ответ он. – Ну как зачем? Один парень посреди таких красоток и все они идут к водным аттракционам, что до сих пор не понимаешь? – Теперь понимаю. Только как нам незаметно уйти?- – Об этом я позабочусь. Хе-хе.***
М-да, а я не подумал, что Минета пойдёт следить за нами, ещё Каминари за собой потащил... Эх. Не чё, тихо появлюсь позади них и закидываю их в женскую раздевалку. На выходе они были побиты тамошними девками. Или не девками? После этого происшествия мы пошли в бассейн. Ещё мы были в шарах каких-то (если что у них лето). Поели мороженое. Ну и, конечно, комнаты смеха и страха, комнаты с кривыми зеркалами. Мы провели время хорошо!