3 дня до ада.
— Скажи, Кай, если с нами что-то случиться ты поможешь? — Конечно, Изуку, Тойя. — Говорил я, гладя их по голове.***
— Это были хорошие дни с вами друзья…-Говорил я стоя истощённым, грязным, погребённых в своём огне, с пробитым сердцем…***
День до ада***
— Внимание, Класс, сегодня мы пойдём в специальную зону тренировку, чтоб натренировать вас.-Сказал Аизава. Наконец-то будет эта легендарная битва. Как долго я этого ждал, готовился. База Л.З. (лига злодеев) — Сколько Ному будем брать? — Думаю… три. –Почему? — Я слышал, что в академии есть очень сильные ученики с плохими для нас способностями. — Хорошо насяйника. На самом полигоне. 13-тый что-то говорил, но я его не слушал, я ждал лигу. И дождался! За космонавтом материализовалась воронка и из неё вылезла куча злодеев и!!! — Три Ному! Да вы издеваетесь!!! Злодеи напряглись. Аизава развернулся и увидев злодеев сразу начал вызывать подмогу, не забыв предупредить учеников с учителями. Ну что ж… да будет АД! — Где Олмайт? - Пронзающий, пугающий и просто стрёмный голос от руколицего. — Мы обязаны говорить? --Такой же страшный и пафосный голос от меня. — Не желаете говорить, значит… Ну ладно посмотрим, выйдет ли, он, если мы будем убивать детишек! — Эх, он не знает, что его ждёт… — Бегите! -Сказал учитель. — Нет.-Твёрдо ответил я. Как только, я договорил, нас окутал фиолетовый туман. Иида не промах и начал по очереди вытаскивать учеников. — Держите! — выскочил я из него, кидая друзьям шприцы с Б.О. (белый огонь)и начал с помощью тени вырубать злодеев. Моей целью было проверка моих сил и Ному. Ну как же без него.***
Знаете хоть я и не сражаюсь один, а с прогероями, но сложно следить за всеми и успевать отреагировать на всё. Вот, например: какой-то урод пытается поджечь меня, но я покрываю себя тенью и окутываю ими же при контакте с целью. Другой же злодей выбирается из захвата (гг может захватывать в тень только те цели, у которых, воля меньше тем у гг) и пытается найти слепое место у меня, но я его вырубаю точным ударом по артерии, ещё пара аналогичных ударов по другим злодеям. Вот я добираюсь до главГадов, стою весь такой эпичный, но не тут-то было. Вдруг Изуку вылетает из стены, задевая меня, мы кубарем летим в другую стену. — Ты в порядке — спрашивает она, открывая глаза. –… — Красноречивый ответ Всё выглядит примерно так: Зелёновласка лежит на земле, я же упираюсь в её, несомненно, большую грудь. Господи, за чё!!! Сейчас же меня ждёт заряженная криком пощёчина. Я уже готовлюсь к боли как… — Ты бы не мог слезть… Мы в бою… — Застенчивый вид, красное лицо, такое ощущение, как будто я к ней пристаю. Я быстро встаю с неё и протягиваю ей руку. — Спасибо…- Проговорила она. — Давай найдём Тойю и Шото.- Говорил я, не сводя взгляда с главГадов. Но нам и не пришлось искать их. Тойя вместе с Шото вылетели из стены, подобно зеленовласке. — О, а вот и вы! -Проговорил я удивлённо. — Ребят давайте забьём их вместе, командой. Помните, мы тренировали командную работу? — — Да! — Хором ответили они. — Тогда меньше слов больше дел! Погнали! — Я снимаю повязку, а Изуки словно молния оказалась рядом с одним, такой же быстрый удар по торсу Н. Удар встретил блок от здоровяка. На льду быстро подлетает Шото и тем же льдом обездвиживая его тем самым, нанося ему нехилый ледяной ожог. А я со сбежавшим огнём поджариваю его. Но Н регенится, а поджаренный Ч.О. участки он отрывает. Пока он не восстановился все атакуют его самыми сильными атаками, а я тем временем используя обнуление на нём. Один Н убит. Почему остальные не атакуют? Они парализованы моей тенью. Но мой контроль не бесконечен и Н выбираются. Эти твари быстро мчатся на нас, но все, кроме, меня успели уклониться от их удара. Я улетаю к стенке с каким-то месивом, а не левым лёгким. Мой огонь пытается меня излечить раны, но его не хватает. Ко мне подбегают мои подруги… Или же не подруги? Я много об этом думал кто они для меня. Даже если бы они мне не были бы интересны я же не ОЯШ, чтоб не замечать ухаживаний и некоторых знаков. В Изуку и Тойе я уверен, но насчёт Тодороки не очень. Она же не знает что такое чувства. Лан хоть перед смертью я скажу им об этом. Когда они подбежали ко мне, я увидел, что Тойя плакала, она поняла, что мне после этого удара не выжить… — Ты как! — Спросили они. — Было и по кхе-кхе лучше.- Кашлял я кровью. — Девочки я хотел вам давно с кхе-кхе сказать, что кхе-кхе я люблю вас не как подруг кхе-кхе (важное уточнить!), а как девушек. Хоть и любить трёх женщин кхе-кхе попахивает бабником, но я и вправду люблю вас всех одинаково кхе-кхе.- Тойя уже разревелась, впрочем, как и остальные– От всего сердца и желаю вам в кхе-кхе всего наилучшего. И поскольку, я умираю… «кхе-кхе»… Найдите себе достойных мужчин и… «кхе-кхе» живите счастливо. — Это были хорошие дни с вами дорогие мои… — Говорил я лёжа истощённым, грязным, погребённых в своём огне, с пробитым сердцем… Снова темнота…